Гость
Статьи
Долги мужа

Долги мужа

Помогите советом.
Мне 25 лет, у меня хорошая высокооплачиваемая работа, два года назад познакомилась с мужчиной, ему 35. Живём мы с ним в моей квартире, в основном содержу семью я.
Часто он уходит, раньше я возвращала его, но потом устала и перестала бегать за ним. В общем, не могу я на него понадеяться, он часто бросает меня в самый тяжёлый момент, а у меня какой-то синдром спасателя, когда ему плохо, он приходит ко мне, и я прощаю.
Так вот, живём мы сейчас и у него огромные долги, которые он накопил, играя в азартные игры, и он хочет, чтобы я работала и содержала нас дальше, а он всю свою ЗП кидал на различные карты, закрывая аресты.
Меня такое положение дел задолбало, хочу попросить его уйти, как решится? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди из браузера разводчица и твои воображаемые проблемы закончатся.

Гость
#2

а в чем проблема объяснить товарищу до которого плохо и туго доходит что долги надо отдавать за свой счет и решать свои финансовые проблемы самостоятельно а не по-советски? Указав ему при этом где расположена дверь и выход Это для начала

чАРМИн
#3

Вы забыли добавить, что вы модельной внешности, а он с пузом, лысиной и гнилыми зубами.

Как там в песне?

Без слёз на него никто взглянуть не может.
Но я его люблю, и он меня тоже.

Гость
#4

Да зачем решаться? Классный ж план у него. Он будет зарабатывать и тратить на игрули, а вы - его содержать. Оставьте его у себя. Где вы такую заю еще найдете? А счастливую семью с достойным мужчиной - в другой жизни построите. Если вы, конечно, верите в жизнь после смерти)

Гость
#5

Смени замки и выставь барахло.

Гость
#6

Найми кого-нибудь, чтобы его выкинули

Жанна
#7

Мы с мужем вдвоем выгребали из подобной ситуации. даже в МФО приходилось обращаться. Брали на сайте Умные Наличные. Благо проценты одни из самых низких и контора адекватная. Так и выгребли постепенно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: