Гость
Статьи
Вы терпите оскорбления …

Вы терпите оскорбления от мужа?

Верите, что успокоится,изменится?

GIF
Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, меня ни один муж не оскорблял. Терпеть бы не стала конечно. Как можно оскорблять того, кого любишь?

Гость
#2

Я пока не замужем, но смело могу сказать, что больше у нас пол-казахстана так и живет, особенно в селах. Как правило чем больше детей у пары, тем короче язык у жены😂

Гость
#3

Мы с мужем никогда друг друга не оскорбляем.

Гость
#4

Нет, не позволяет себе такого. Если вдруг мне что то не нравится в его интонации или тоне, я сразу об этом говорю

Ольга
#5
Вау🐈

Нет, меня ни один муж не оскорблял. Терпеть бы не стала конечно. Как можно оскорблять того, кого любишь?

Я помню, что ты нашла мужа в инете. У тебя было много их?

Ольга
#6
Гость

Я пока не замужем, но смело могу сказать, что больше у нас пол-казахстана так и живет, особенно в селах. Как правило чем больше детей у пары, тем короче язык у жены😂

Ибо не*уй

Ольга
#7
Гость

Нет, не позволяет себе такого. Если вдруг мне что то не нравится в его интонации или тоне, я сразу об этом говорю

Повезло

Гость
#8

если бы меня кто-то посмел оскорбить, он бы уже был в реанимации

#9

Само наличие мужчины (мужа) в поле зрения женщины (жены) - оскорбление её светлых чувств, лишение её (полового) покоя. Всё может успокоиться, измениться только при исчезновении (прощении и забвении) женщиной всех мужчин.
Женщине, желающей покоя, следует, как минимум, идти в женский монастырь.

Ольга
#10
vlad585s

Само наличие мужчины (мужа) в поле зрения женщины (жены) - оскорбление её светлых чувств, лишение её (полового) покоя. Всё может успокоиться, измениться только при исчезновении (прощении и забвении) женщиной всех мужчин.
Женщине, желающей покоя, следует, как минимум, идти в женский монастырь.

Нет.

Гость
#11

Зима близко. Опытные форумчанки верят.

Гость
#12
Вау🐈

Нет, меня ни один муж не оскорблял. Терпеть бы не стала конечно. Как можно оскорблять того, кого любишь?

Тебя змагар переобувшийся Мифом хх века отмудохал))) и змагаровской подстилкой назвал

Гость
#13
Гость

Нет, не позволяет себе такого. Если вдруг мне что то не нравится в его интонации или тоне, я сразу об этом говорю

Не нравится мне твоя интонация - сразу предупредила нотарка Марамойная марамоя, вытаскивая из сракаи сапог.

Гость
#14
Гость

если бы меня кто-то посмел оскорбить, он бы уже был в реанимации

Валюха)))

шапка
#15

Нет, я видела, какой он человек изначально. Поэтому теперь мы оскорбляем друг друга наравне, но мы оба импульсивные, поэтому понимаем, что говорим друг другу гадости на эмоциях.

Гость
#16

Как то так получилось, что близкие никогда не оскорбляли. Даже в ссорах. С чего то ведь начинают же? Может это как то можно в начале пресечь. Что изменится- крайне сомнительно.

Ольга
#17
шапка

Нет, я видела, какой он человек изначально. Поэтому теперь мы оскорбляем друг друга наравне, но мы оба импульсивные, поэтому понимаем, что говорим друг другу гадости на эмоциях.

Так и есть у нас тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема