Гость
Статьи
Муж в командировке

Муж в командировке

Муж уехав в командировку тайно пошел на массаж к специалисту женского пола, которая работает на дому. Посещение массажа он скрыл. Я узнала, когда залезла к нему в телефон, будто интуиция (до этого таким не занималась). Он после работы вечером из гостиницы созвонился со мной, пожелал спокойной ночи и… как оказалось, вызвал такси и поехал на массаж в 21.30.. когда спросила куда ездил на такси, начал глупо врать и отказываться. Не знаю что и думать, мысли плохие лезут в голову… Как бы вы поступили в таком случае? #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залезла к нему в телефон, будто интуиция (до этого таким не занималась) 😂 Это прям анекдот))) Прям до этого никогда)) прям даже на секундочку??? прям на милимушечку???
Вся остальная история впрочем тоже больше похожа на 1ю серию из сериала на тв.

#2

Я бы развелась

Гость
#3

Вы уточнили какой именно массаж? Может массаж простаты? Тогда ему можно посочувствовать.

#4

Я бы устроила скандал, нехер врать
И какого ***.. Вы настолько отдалены друг от друга, что ваш муж не может сознаться, что ходит на массаж?
С другой стороны, вопрос: а какой именно массаж? Если тот, куда ходят «закончить свой день» то на.й такого мужа, который думает, что расстояние и наличие жены не повод отказывать себе в удовольствии.

#5
Гость

Вы уточнили какой именно массаж? Может массаж простаты? Тогда ему можно посочувствовать.

Как оказалось, массаж делала женщина на дому. Что за массаж в такое время и на дому можно только догадываться… Ни в чем не сознается, врет и изворачивается. Ещё как выяснилось, в другом городе увидела в дубль гис поиск по адресу… Посмотрела что есть в том доме, а там оказывается дроч салон. Не думаю что это просто совпадение.
Собрала часть вещей и переехала с детьми, хочу разводиться. Остальные вещи буду перевозить позже. Настолько больно мне ещё никогда не было((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема