Гость
Статьи
Попросила мужа забыть …

Попросила мужа забыть о моем др

У меня 19 числа день рождения. С мужем живем 9 лет, последние лет 5 меня он поздравлял только на словах, никаких подарков и прочего он не дарил, даже цветка несчастного. Хотя я очень сильно ждала и надеялась. Короче говоря в этот день рождения я запретила себе надеяться, а ему - что либо вообще говорить или даже на словах поздравлять, просто для него обычный день. Я и правда не хочу чтоб он вообще даже заикался про что либо. Скорее это я делаю для себя, чтоб я ничего не ждала, потому что жизнь меня ничему не учит и каждый раз у меня надежда умирает последней. Он сказал «окей». Для него это ничего не значит, я и так поняла. Отношения в целом у нас неплохие, есть дети. Короче говоря, правильно ли я сделала или погорячилась #отношениемужа

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пробовали говорить, что для вас на самом деле это особенный день и вы хотите внимание? что для вас важно получить подарок?

#2

Попросите подарок

Гость
#3
Гость

а пробовали говорить, что для вас на самом деле это особенный день и вы хотите внимание? что для вас важно получить подарок?

Говорила,по итогу ничего. Все так же, куча отмазок , нет денег, нет времени , а по факту нет желания

Гость
#4

ужас это не разводка? как вы живете если вы чужие друг другу?

Гость
#5
Гость

ужас это не разводка? как вы живете если вы чужие друг другу?

Очень хотелось , чтоб это была разводка. Но нет. Это реалии. Так и живем. Мы не чужие в принципе, у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой. Подарков от него уже много лет не получаю, лично по его инициативе

Гость
#6
Гость

Очень хотелось , чтоб это была разводка. Но нет. Это реалии. Так и живем. Мы не чужие в принципе, у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой. Подарков от него уже много лет не получаю, лично по его инициативе

а вы с ним говорили на эту тему? а то может он думает что все отлично

клофелиновая звезда🌟
#7

Обожаю такие темы -- тут и подарки оть мужа и ДР и тонны самоуничижения👌

клофелиновая звезда🌟
#8
Гость

Очень хотелось , чтоб это была разводка. Но нет. Это реалии. Так и живем. Мы не чужие в принципе, у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой. Подарков от него уже много лет не получаю, лично по его инициативе

"у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает"

Если такие замечательные отношения -- о чём лай?

клофелиновая звезда🌟
#9
Гость

ужас это не разводка? как вы живете если вы чужие друг другу?

ну конечно разводка

Захария
#10

я не представляю...
как это
хорошие , семейные отношения и вот так...
Но ваша просьба промолчать, конечно, плач беспомощный и обиженный..
Что понять можно

Гость
#11

А его день рождения как проходит? Детские отмечаете?

Гость
#12

а что даришь на ДР ему ты?

#13
Гость

Очень хотелось , чтоб это была разводка. Но нет. Это реалии. Так и живем. Мы не чужие в принципе, у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой. Подарков от него уже много лет не получаю, лично по его инициативе

"никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой"- если он вам ни в чем не отказываете, почему вам приходится покупать самой то, что вам нужно?

Гость
#14
Мышильда

"никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой"- если он вам ни в чем не отказываете, почему вам приходится покупать самой то, что вам нужно?

Так в том и дело, что это день рождения. И обычно дарят подарки, оказывая внимание. Я себе могу купить что либо в любой другой день, но мне важна инициатива и внимание мужа, а не все самое делать. Тем более что на его др я всегда стараюсь делать сюрпризы, а не «иди и сам купи». И да, первые года он дарил и делал подарки. Потом уже просто фиг забил

Гость
#15
Гость

А его день рождения как проходит? Детские отмечаете?

Отмечаем конечно же. И то, это тоже я беру в свои руки и всю организацию беру на себя, он только оплачивает

Гость
#16
Гость

Отмечаем конечно же. И то, это тоже я беру в свои руки и всю организацию беру на себя, он только оплачивает

А почему "только"? Это, по-вашему, так, мелочи?

клофелиновая звезда🌟
#17
Гость

Так в том и дело, что это день рождения. И обычно дарят подарки, оказывая внимание. Я себе могу купить что либо в любой другой день, но мне важна инициатива и внимание мужа, а не все самое делать. Тем более что на его др я всегда стараюсь делать сюрпризы, а не «иди и сам купи». И да, первые года он дарил и делал подарки. Потом уже просто фиг забил

тогда о каком хорошем отношении идёт речь, если не оказывают должного внимания, в такой важный для вас, любимой женщины (якобы) день, алё, тролляка?

клофелиновая звезда🌟
#18
Гость

А почему "только"? Это, по-вашему, так, мелочи?

😀

клофелиновая звезда🌟
#19
Гость

А почему "только"? Это, по-вашему, так, мелочи?

Она Муза, а он так...только материальную сторону обеспечивает, подумаешь

Гость
#20
Гость

Очень хотелось , чтоб это была разводка. Но нет. Это реалии. Так и живем. Мы не чужие в принципе, у нас хорошие отношения, он нормальный, никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой. Подарков от него уже много лет не получаю, лично по его инициативе

Еще непонятно "никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой" - а что, например, приходится покупать самой?

#21
Гость

Так в том и дело, что это день рождения. И обычно дарят подарки, оказывая внимание. Я себе могу купить что либо в любой другой день, но мне важна инициатива и внимание мужа, а не все самое делать. Тем более что на его др я всегда стараюсь делать сюрпризы, а не «иди и сам купи». И да, первые года он дарил и делал подарки. Потом уже просто фиг забил

Мой вопрос был не про день рождения, а про вашу фразу ""никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой", потому что в ней явное противоречие.

Гость
#22
Мышильда

Мой вопрос был не про день рождения, а про вашу фразу ""никогда ни в чем не отказывает, правда мне приходится если че нужно, покупать самой", потому что в ней явное противоречие.

В чем противоречие ? Если мне нужно что-то купить, к примеру новую сумку, я иду и себе покупаю. И так постоянно. То есть никакого внимания с его стороны дожидаться не приходится. Ни на какой праздник, ни 8 марта, ни др, ни все остальное

Гость
#23
Гость

А почему "только"? Это, по-вашему, так, мелочи?

Я в декрете и это его обязанность. На мне быт, готовка, уборка и дети. Это тоже моя обязанность. Только вот кроме обязанностей в наших отношениях фактически ничего нет. Желания порадовать, делать сюрпризы и тд.

Гость
#24

Так сказали бы прямо. Что обидно вам такое отношение, что давай это менять. Вот прям со следующего дня рождения. Если не помогло, значит пофиг ему. Неинтересно. Забудьте про его. И все довольны.
А дети обязанность обоих родителей. И быт.

Гость
#25
Гость

Так сказали бы прямо. Что обидно вам такое отношение, что давай это менять. Вот прям со следующего дня рождения. Если не помогло, значит пофиг ему. Неинтересно. Забудьте про его. И все довольны.
А дети обязанность обоих родителей. И быт.

Я уже сто раз говорила. Но как вы говорите, ему пофиг. Менять он ничего не хочет. Я поэтому и сказала ему , чтоб даже не заикался и сделал вид что это обычный день и вообще ни слова об этом. Я не хочу от него даже слов слышать. Только вот думаю не погорячилась ли я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: