Гость
Статьи
Отношение сестры мамы. …

Отношение сестры мамы. Она на меня якобы обиделась

Здравствуйте! В прошлом году похоронила маму и папу.Понятно ,возраст.Но все равно все было неожиданно.С родителями я тесно общалась,помогала им.Очень плохо до сих пор,депрессия.Надо сказать,что лет мне за 50, у меня взрослые дети,муж, живу давно отдельно.Очень часто к маме ездила ее сестра,они вспоминали свое детство,родителей,сплетничали о своих соседях,родных итд.Мне очень не нравилось,что тетя сливает ей свой негатив,после чего мама очень расстраивалась.Но ничего нельзя было поделать .Мама умерла и тут началось.Сестре все не нравилось: не так хоронили,не такие поминки,не такой памятник и вообще все я не так делаю.На кладбище стала ездить,как на работу.И ,самое интересное,перестала общаться.Якобы обиделась и заблокировала свой номер телефона.Все остальные родственники общаются,все нормально.О ней я знаю,что она всегда хотела всех родственников рассорить,говорила за глаза гадости,но у нее не получилось.С другими общается,но они тоже не могут сказать о том,почему она не общается .Мне,по большому счету,все равно,будет она общаться или нет,но такое ощущение,что я ей нанесла огромную обиду,а я даже и не догадываюсь.Хотелось бы понять причины ее поведения,но я даже понять не могу .К слову,ей за 70,в имущественном плане у нее претензий ко мне нет.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Скептик
#1

Возрастное.
заблокировала - так выдохните с облегчением, что одна проблема сама отвалилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: