Гость
Статьи
Как только муж ударил …

Как только муж ударил в первый раз, нужно от него бежать

Я не знаю как вы, но я не верю, что можно ударить в состоянии аффекта, а потом сказать, что я не хотел и этим все исправить. Знакома с одной дамой, которая все спускал мужу. Ещё и злилась на меня, почему я не ссорюсь с мужем до кулаков. А это не правда, мы с мужем тоже спорим. Просто никогда не говорим гадостей, потому, что так не думаем друг о друге и не распускаем руки, просто не можем, это в нашем характере. Только знакомая не верила, что есть пары, которые не позволяют себе рукоприкладство, а теперь в больнице лежит вся переломанная. #брак #муж #семья

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо, но куда? Вопрос к вашей знакомой. Видать некуда было и с годами чем больше он ее мутузил, тем больше она принимала такое поведение за норму. Печальная у нее судьба.

Гость
#2

думается что ваша знакомая и сама руки не прочь распускать. что дрались они с мужем все таки

Гость
#3

типичная российская ситуация и бычная среднестатистическая семья...
видимо как обычно в лучшие годы игнорировала спокойного и уравновешенного мужчину

неее с таким не интересно а выберу я лучше маргинала, алкаша или уголовника😍

Сергей Шейн
#4

В побоях в 99,99999% виновата сама женщина!

Не бывает так, что пришел муж с работы, его встречает жена в халатике на голое тело и говорит - дорогой муж, проходи, раздевайся, ужин на столе - твоя любимая картошечка с грибами. Я купила винишка бутылочку к ужину, отметим твое повышение на работе. А вечерком, когда детишки заснут, мы с тобой немножечко покувыркаемся. Весь день о тебе думала, вся теку... И мужик такой - картошечку мне любимую сделала, покувыркаться со мной решила?! На тебе сука в челюсть, чтобы больше такого не повторяла никогда?

Согласитесь, абсурд! Обычно между тем как мужчина зашел на порог дома и тем, когда женщине прилетает в челюсть есть некий промежуток времени, о котором женщина тактично умалчивает, когда рассказывает всем, что ее муж тиран и абьюзер!

Гость
#5
Сергей Шейн

В побоях в 99,99999% виновата сама женщина!

Не бывает так, что пришел муж с работы, его встречает жена в халатике на голое тело и говорит - дорогой муж, проходи, раздевайся, ужин на столе - твоя любимая картошечка с грибами. Я купила винишка бутылочку к ужину, отметим твое повышение на работе. А вечерком, когда детишки заснут, мы с тобой немножечко покувыркаемся. Весь день о тебе думала, вся теку... И мужик такой - картошечку мне любимую сделала, покувыркаться со мной решила?! На тебе сука в челюсть, чтобы больше такого не повторяла никогда?

Согласитесь, абсурд! Обычно между тем как мужчина зашел на порог дома и тем, когда женщине прилетает в челюсть есть некий промежуток времени, о котором женщина тактично умалчивает, когда рассказывает всем, что ее муж тиран и абьюзер!

Просто мужик неудачник, вот и срывает свою обиду на том, кто не ответит

Гость
#6

Я бы первый раз простила, но мне не прилетало..Я за то, чтобы мужу или сожителю дать шанс.

Сергей Шейн
#7
Гость

Просто мужик неудачник, вот и срывает свою обиду на том, кто не ответит

Ну с неудачниками королевы рядом не живут, начнем с этого... )) С лошарой по жизни, как правило, еще одна лошара. Они достойны друг друга. Мир гармоничен до не могу - подобное к подобному тянется.

Гость
#8

Как только жена ударила словами в первый раз, нужно от неё бежать

Гость
#9
Сергей Шейн

Ну с неудачниками королевы рядом не живут, начнем с этого... )) С лошарой по жизни, как правило, еще одна лошара. Они достойны друг друга. Мир гармоничен до не могу - подобное к подобному тянется.

Поэтому надо уходить
А вообще неудачникам надо поддерживать друг друга, а грызть как пауки в банке, так бы и жизнь наладилась

Гость
#10
Сергей Шейн

В побоях в 99,99999% виновата сама женщина!

Не бывает так, что пришел муж с работы, его встречает жена в халатике на голое тело и говорит - дорогой муж, проходи, раздевайся, ужин на столе - твоя любимая картошечка с грибами. Я купила винишка бутылочку к ужину, отметим твое повышение на работе. А вечерком, когда детишки заснут, мы с тобой немножечко покувыркаемся. Весь день о тебе думала, вся теку... И мужик такой - картошечку мне любимую сделала, покувыркаться со мной решила?! На тебе сука в челюсть, чтобы больше такого не повторяла никогда?

Согласитесь, абсурд! Обычно между тем как мужчина зашел на порог дома и тем, когда женщине прилетает в челюсть есть некий промежуток времени, о котором женщина тактично умалчивает, когда рассказывает всем, что ее муж тиран и абьюзер!

Чтобы не случилось между мужем и женой, это не причина мужчине распускать руки и избивать женщину. Как по мне - это признак слабости мужчины и тупости, когда два взрослых человека не могут решить свои проблемы другим, более цивилизованным способом. Поговорить например, без эмоций, с аргументами, прислушиваясь к мнению друг друга и пытаясь понять другую точку зрения. Дракой и кулаками решают вопрос только звери и здесь уже вопрос к интеллекту мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: