Гость
Статьи
Муж жил без любви

Муж жил без любви

Муж был моей первой любовью, и я его тоже. Вместе были со старших классов. Я не ангелом была в отношениях, характер у меня всегда был импульсивный, вспыльчивый, но я никогда это не скрывала. Но я очень любила этого человека, в дальнейшем хотела детей, взять квартиру в ипотеку, в общем, чтобы всё было хорошо. После развода не прошло и трёх месяцев, до сих пор грущу и есть на него обида, так как у него по сути не было любви (как выяснилось), просто подростковая любовь переросла в привычку, много надежд и обещаний дал, а сбежал по сути как крысеныш. Видела его недавно с молодой девочкой, лет 18, счастливый, видимо опять впал в подростковый период, и никаких обязательств нет, живёт у матери, в общем кайфует. Было ли у вас такое, что с вами жили без любви? Как отпустить эту обиду. Сижу сейчас на СЗ, переписываюсь с парнями, несколько раз была на свиданиях, но всё не то
#отношения

GIF
Marine
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж, думаю, не любил. Оказался половинщиком, требовательным в быту. Спустя 10 лет хотел вернуться, никого не нашёл. Изредка встречался женщинами, старше него и под 100 кг, и те изменяли😏

#2

Ну я не психолог! Но думаю вам нужно обиду свою проработать!! Сесть перед зеркалом задать себе вопросы , ответить. Плюсы с ним и минусы. Плюсы без него и минусы.

#3

"импульсивный, вспыльчивый", "не скрывала" - вот и не скрывай дальше, здесь не захочешь - разлюбишь.

Гость
#4

Понятное дело, что никогда не скрывали свой не ангельский, импульсивный, вспыльчевый характер -это скрыть невозможно, оно же прёт.

Гость
#6

А он знает, что такое любовь? Радуйтесь. что так рано ушел, у Вас вся жизнь впереди и там много всего интересного и есть ответственные мужчины

Гость
#7

Муж говорит что не любит. Бывший парень сказал, что думал, что любит, но оказалось не любит и ушел к другой. Друг мужа выдернул свою девушку с другого города, уехал с ней в Москву, потом оттуда опять увез к себе в город. Она везде потеряла работу. Короче 2 или 3 года прошло их отношений так. В итоге сказал, что не любит ее. Вот как они так могут, я не понимаю. Всегда завидовала тем, кто живет просто но вместе. Детей рожают, дела и цели общие.

Гость
#8

Не тратьте ваше время на сайты знакомств, мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор.
Если вы хотите найти достойного, успешного и перспективного мужчину, то искать их нужно на на сайтах знакомств, а на дорогих курортах, в элитных спортивных клубах, в дорогих ресторанах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Marine
#9
Гость

Муж говорит что не любит. Бывший парень сказал, что думал, что любит, но оказалось не любит и ушел к другой. Друг мужа выдернул свою девушку с другого города, уехал с ней в Москву, потом оттуда опять увез к себе в город. Она везде потеряла работу. Короче 2 или 3 года прошло их отношений так. В итоге сказал, что не любит ее. Вот как они так могут, я не понимаю. Всегда завидовала тем, кто живет просто но вместе. Детей рожают, дела и цели общие.

Вот и у меня были качели с городами, переезжала ради него. По итогу переехали не в самый хороший город, и ушёл:) я не понимаю, что у многих мужчин в голове, такое ощущение, что у меня просто был инфантильный эгоист

Marine
#10
Гость

Бывший муж, думаю, не любил. Оказался половинщиком, требовательным в быту. Спустя 10 лет хотел вернуться, никого не нашёл. Изредка встречался женщинами, старше него и под 100 кг, и те изменяли😏

Ахаха, незавидная у него судьба. Спустя 10 лет... Вот это срок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: