Гость
Статьи
Поиск отца и родни

Поиск отца и родни

Всем добрый день, мне 23 года и я выросла без отца. Они с мамой не были в браке, разошлись почти сразу после моего рождения. Знаю, что у него есть другая семья и дочь моего возраста, но подробностей, как так вышло, не знаю. Мама особо не рассказывала. Он моей жизнью не интересовался. Знаю, что помогал какое-то время после расставания с мамой, а также на меня приезжала посмотреть бабушка - его мать. В последнее время появилось навязчивое желание отыскать отца и моих бабушку и дедушку по отцовской линии. Думаю, всё дело в том, что у меня не осталось больше родных, кроме мамы. Бабушки и дедушки с с маминой стороны уже нет, а других близких родственников никогда и не было. В связи с этим у меня назрел вопрос, имею ли я моральное право искать отца и родню по его линии? Меня беспокоит, что его дочь и жена могут не знать о моем существовании, и моё появление может разрушить семью. Предвещая вопросы зачем мне это нужно - я хочу найти свои корни. У меня нет обид на этих людей, просто хочется закрыть этот гештальт.
#семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно иметь достоинство и не навязываться тем, кто от тебя отказался. Была бы нужна, так они нашли способ с тобой общаться. Или ты наследство хочешь получить?

Гость
#2

А наследство?

Гость
#3
Dark

Нужно иметь достоинство и не навязываться тем, кто от тебя отказался. Была бы нужна, так они нашли способ с тобой общаться. Или ты наследство хочешь получить?

Так она имеет право на наследство по закону, если он официально записан ее отцом. Что в этом такого.

Гость
#4

Какие корни вы хотите найти, думаете, что ваш папаша дворянских кровей? С матерью поговорите, и все. Спросите хотя бы, что за профессия у него. Или попробуйте связаться с бабушкой по отцовской линии, если она еще жива. А лезть к человеку, который давно забыл о том, что у него есть дочь - да на фиг это нужно, только нервы тратить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: