Гость
Статьи
Муж в командировке. …

Муж в командировке. Как не грустить?

Всем доброй ночи! Муж уехал в командировку на неделю, знаю, что это недолго, но мы до этого никогда на столько не разъезжались. Прошло 2 дня и вот вроде днём всё нормально, а под вечер прям накрывает - хочется плакать, хочется обнять. Ну я ещё и очень сентиментальная беременная сейчас) Но всё же. Просто как-то рушится мир от того, что он не приходит вечером и мне не хватает тактильного контакта, а по телефону не то. Да и вообще, как только вижу и слышу его по телефону - начинаю плакать. Как не грустить, блин, перед сном? Хотя после слёз, возможно, быстрее засыпается

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так трогательно. Наверное это любовь. Пусть по видеосвязи звонит почаще или хотя бы вечерами, чтобы было веселее.

Гость
#2

Возьми наждачку и чеши шмоньку, полегчает.

Гость
#3

Любовника заведи, заодно проветришься от мужа

Гость
#4

Можно посмотреть приятные, добрые фильмы про семью, про животных, послушать аудиокнигу илимузыку, порисовать или раскрашивать. У меня есть лично моя раскраска с полупрофессилнальными карандашами.

#6

Ну что убиваться, чай не на 25 служить ушёл. Скоро ребенок будет, как вы справитесь с такими слабыми нервами, ведь у него то пoнoс, то золотуха, плачет и не говорит.

Гость
#7

Займитесь любимым любимым делом, хобби.
Неплохо помогает даже домашняя работа, когда руки заняты, то меньше думается. Наведите порядок во всех уголках дома, можно наготовить полуфабрикатов и заморозить, можно испечь пироги, булочки, видео рецептов много, прекрасно замораживается, а потом как свежее. Это, если вы любите.
Неужели вы прочли все интересные книги, пересмотрели все фильмы?
Не понимаю как может быть скучно, сколько всего можно освоить, когда есть свободное время.
Правильно пишут, а что будет когда появится ребёнок и вы уже будете писать, что живёте как в тюрьме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: