Гость
Статьи
Злюсь и держу обиду на …

Злюсь и держу обиду на двоюродных сестёр

Злюсь и держу обиду на своих двоюродных сестёр. Мы близко и часто с ними общаемся но возникают ситуации когда меня злят их поступки или они не уважительно поступают по отношению ко мне. Переставать с ними не собираюсь. Но как отстоять свои границы и самоуважение не знаю. Помогите советом как может быть ненавязчиво это сделать. Или расскажите если сталкивались с подобным

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий мой бывший
#1

не общайся, найди себе мужчину

Катя Мраморная
#3

Никак ты ничего нк отстоишь, если нк готова прекращать с ними общение. Это абсурд, они не уважают, но ты "не собираешься". Надо собраться

Катя Мраморная
#4

"как ненавязчиво это сделать"
Да никак, автор. Будешь пытаться что-то там "ненавязчиво отстаивать", они тебя же обвинят в " плохом чувстве юмора" "детской обидчивости и восприимчивости" и вообще "надо быть проще и они хотят как лучше для тебя же".
Выбор за тобой конечно, но поверь, чем дольше ты будешь с ними вот так продолжать общаться и что-то там пытаться, тем болтше будет копиться в теме негатив и самое страшное, тебе начнёт казаться что всë это нормально. Итог- сломанная психика, уничтоженная личность и куча психотравм

Гость
#5

если вас подруг мало то продолжайте веселье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: