Гость
Статьи
Прошу мужа обнять меня …

Прошу мужа обнять меня перед сном

Прошу мужа обнять меня перед сном. хотя бы просто обнять и поцеловать. И отвернуться дальше спать. Так он злостно кричит что не хочет , и тип отстань у меня спина нога рука затекает.. и жарко ему. Но я ж не прошу на долго , а хотя бы просто на пару секунд. Вот просто не чувствую любви. #отношения #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно чувствуете. Я бы попробовала быть рядом, но не просить, не навязываться, понаблюдать, как он будет себя вести. Как-бы показаться холодной. Ой, это, конечно, очень тяжело держаться, когда любишь, хочется затискать ;)

Гость
#2

И что это за мужья такие, которых надо просить, а не отбиваться от них перед сном?

#3

Мы с мужем перед сном целуем друг друга в уста всегда и никто никого не просит это делать

Гость
#4

Милый автор))) если муж построил дом, помогает в быту, содержит семью, то на языку 90% мужчин это выражение любви! А если свистит в уши как он достанет "Вон ту звезду" с ласками, конфетами букетами вместо первого, то тут точно не о любви. Ну не тактильный он человек. Может его мама мало обнимала и он просто не умеет! Они от нас ой как много чего терпят. Вы посмотрите)) обниматься ну не его это, у него 100 процентов есть другое сильное качество)))

Гость
#5
Гугуся_гуга

Правильно чувствуете. Я бы попробовала быть рядом, но не просить, не навязываться, понаблюдать, как он будет себя вести. Как-бы показаться холодной. Ой, это, конечно, очень тяжело держаться, когда любишь, хочется затискать ;)

Нахрена?? кому нужны эти интриги и качели с проверками на прочность? Хочешь сделай сама. Не можешь терпеть не терпи найди себе подходящего! Так нет же... Будут заниматься страданиями и выжиманиями, потому что не это ли чувства?? Хочется затискать, так затискай))) ты же не обижаешься на кота, который шипит и ворчит если его мусолить! Ты все равно затискаешь и будешь довольна. Так вот муж тот же кот.

Гость
#6
Гость

И что это за мужья такие, которых надо просить, а не отбиваться от них перед сном?

Мужик - вид обыкновенный, подвид недогадливый из типа малотактильных. Ну живут они другим))) Дада-нетнет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: