Гость
Статьи
Как беречь жену

Как беречь жену

Как беречь жену?
Так получилось, что мы из разных городов, я с Новороссийска. Она из Москвы. Внешне она просто мой идеал. По характеру просто подарок. Да и по зз она телец, я рак.
1 мая у неё день рождения, поэтому я сделал ей подарок, и мы просто расписались первого мая.
Взяли ипотеку. Купили квартиру в ипотеку, в Новороссийске.
Ей было страшно менять всё.
Получается, я забрал её из её семьи, от её отца, брата, сестры, мамы.
И теперь мне надо её беречь.
Быть ей отцом, братом, мужем.
Но оказывается всё так сложно.
Сегодня позвонил, когда она с работы пришла, спросил что надо купить по дороге. Она сказала что, и попросила мороженое. Коровка из Кореновский. Стаканчик. С шоколадной крошкой. А я забыл и купил какое было, шоколадное. Когда пришёл домой, она сказала, я просила другое. Я сказал, что сейчас пойду и возьму другое. Она сказала, что ей уже ничего не надо. Я пошёл искать это мороженое. Как назло его нигде не было, с трудом нашёл. Взял десять штук. Вызвал такси чтобы не расстаяло и поехал домой. Жена была без настроения.
Мороженое не помогло.
Я расстроил её. Сейчас она со мной не разговаривает. Молча ест мороженое.
Мне стало очень неудобно.
Я должен беречь жену. Но я её расстраиваю. Посоветуйте, как научиться беречь жену?
Нужны вот именно из жизни советы, опыт, истории.
Вот всё что может помочь.
Жену люблю. Хочу делать ей приятно и беречь. Но не получается.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за бред? Вам по 15 лет? Ох наплачетесь вы с этой «королевишной» бензоколонки. И это у вас «идеал характера»?! Через полгодика с такими закидонами и внешность её не нужна будет. Отправите к папке и братцу. Те, наверн, счастливы, что спихнули психичку

Гость
#2
Анна -1986

Че за бред? Вам по 15 лет? Ох наплачетесь вы с этой «королевишной» бензоколонки. И это у вас «идеал характера»?! Через полгодика с такими закидонами и внешность её не нужна будет. Отправите к папке и братцу. Те, наверн, счастливы, что спихнули психичку

Я её люблю.
Просто виноват перед ней.

Гость
#3

Загрузи себе на телефон приложение:" планировщик дел на день", и записывай всё в него.
Она тебя попросит что-то, сразу запишешь в него, потом установишь время, и тебе будет приходить уведомление, что надо сделать.

#4

Еще раз доказательство, что мужчины любят глазами. А на характер им ***. Такую женщину терпеть.

#5

Хотя бывшая жена моего мужа тоже такая королевишна была, но его идеал внешне. Бегал за ней, пылинки сдувал. 3 года в браке не прожили - послал ее первый. С такими не живут долго и счастливо.

Кот Леопольд.
#6

Не,это не может быть реальной историей. Таких долбоящеров не бывает.
" Надо беречь" это откуда? Заботиться да,но не потакать капризам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: