Гость
Статьи
Муж до меня много лет …

Муж до меня много лет был холостяком

Не знаю даже с чего начать. Скорее наверно хочу выговориться, т к никому об этом не рассказывала. все держу в себе. С мужем мы живем 3 года. Нам за 35. В начале отношений, все было не гладко, но почему-то делала ему скидку, т к думала - давно не было девушки. (как он сказал -до меня у него несколько лет не было девушки)
Конфетно-букетного периода не было. Гуляли, бегали вместе по вечерам, переписывались, в общем привязались к друг другу. Впервые поцеловались мы через месяц после знакомства. Еще через месяц, дошло и до "этого". Он жил с родителями, я жила одна, он приходил ко мне и оставался у меня. "это" у нас было не часто- он часто засыпал. Думала, что устал и т д. Через пол года после знакомства, мы стали жить вместе. Из-за того, что у нас редко когда постель, я начала думать, может со мной что-то не так(3 года назад весила - 58). Начала худеть, даже плакала по ночам, т к он просто засыпал и Всё. Разговаривали на эти темы-много разных отговорок. Мы расписались. Думала, может мы станем мужем и женой, и вообще всё заиграет новыми красками. Да нифига не заиграло. У нас постель раз в пол года. Я вообще уже смирилась с этим, что просто живем как соседи или как брат и сестра. Многим завидую, кто рассказывает что-то. По мимо постели, есть склонность "обиженного ребенка ", чтобы пожалели. И иной раз точно ведет себя как ребенок/ эгоист. Тогда мы вообще расходимся в разные комнаты. Не знаю че у нас дальше будет, как.. это *** #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно от него даже после прочтения...амеба

Гость
#2

разводитесь, жизнь одна, не нужно тратить время на нервотрепку, слезы и такого мужика. уверена, вы красивая женщина, так к чему проживать жизнь в страданиях?
не бойтесь, думаю, этот шаг вас только осчастливит. никого не слушайте, будет лучше мужчина. удачи!

Клавус
#3

Короче не всем видимо дано , создание семьи и проч . вот он наверно из таких кому не дано. Да , причины наверное веские что до 35 с родителями и проч но что ж поделать

Гость
#4

прожив такую всю жизнь - пожалеете, а так у вас много времени бросить эту амебу, как написали выше

Непсихолог
#5

Возможные причины

1 слабая половая конституция от природы (длинные ноги высокий рост астеническое телосложение а ля Джим Керри)

2 часто дрочил в юности вот и привык

3 мамсик

4 нехватка белка - ВОТ и НЕ встает... сперма НЕ вырабатывается, эякулят жеж из белка состоит!

5 не умеет удовлетворить Ж курсы Алекса Мэя в помощь

Непсихолог
#6

идите покупать вам игрушки в магаз для взрослых

его - к сексологу, не идет - сама возьмите консу заочно на б17

и гоните его на спорт 2 раза в неделю на большой теннис или бег или футбол (командные виды спорта Лучше мужчинам) - будет тестостерон

Гость
#9

Не надо в свои квартиры приводить мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: