Гость
Статьи
Стеснительная жена

Стеснительная жена

Мне так нравится моя жена.
Я стараюсь уловить каждый момент, чтобы полюбоваться ей.
Она такая красавица.
У нас душевая прозрачная. Я снял замок с двери. И когда она идёт в душ, я беру поп-корн, иду за ней, сажусь на табуреточку и любуюсь ей. Она стесняется, злится, отворачивается, ругается. Я говорю ей что ты у меня самая лучшая. Она психует, и принимает душ дальше. Она мне так нравится. Когда она утром, сидит в одном нижнем белье, перед зеркалом, и накладывает макияж. Я сажусь рядом. И внимательно смотрю. Она такая красивая. Она всё так делает красиво. Потом она начинает стесняться. Просит прекратить. Смущается. Когда она ест, я внимательно смотрю на неё. Но она очень стеснительная. Отворачивается. Злится. Или прекращает есть.
Когда она что-то делает я хожу за ней и внимательно смотрю на неё. Она такая хозяйственная. Трудолюбивая. Всё у неё получается хорошо. Она стесняется. Смущается. Злится.
Когда она уснула на диване, случайно. Я сидел и долго смотрел на неё.
Она такая красивая. И так сладко спит. Посапывает. Когда она проснулась она сказала что я идиот.
Но я ей постоянно говорю, что она у меня самая лучшая, самая красивая, самая милая. Она расцветает и всё мне прощает. Посоветуйте, как помочь жене перестать быть такой стеснительной?
Люблю её. #жена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

вишенки сделала, шкаф подвинула. теперь это.

Гость
#2

Когда уснет и захрапит открыв рот вставь в него свой нефритовый жезл любви тем самым ты избавишь ее от стеснительности

#3

🤮🤮🤮

Гость
#4
Мерцающая

🤮🤮🤮

Что не так

Гость
#5

На самом деле это очень странно и страшно написано:/ У вашей жены никакого личного пространства(ни поесть, ни нормально искупаться, ни поспать спокойно без ощущения , что за тобой кто то наблюдает ) и это очень грустно, похоже на маньяка который весь день следит за своей жертвой. Если вы ее любите то вы должны принять тот факт, что такое излишнее внимание ее беспокоит и должны хотя бы уменьшить такие свои наблюдения за ней.

марсианин
#6
Гость

Когда уснет и захрапит открыв рот вставь в него свой нефритовый жезл любви тем самым ты избавишь ее от стеснительности

а если мы все ей вставим, то избавим от стеснительности гарантированно

Гость
#7

дайте ей побольше свободы

чАРМИн
#8
Гость

Когда уснет и захрапит открыв рот вставь в него свой нефритовый жезл любви тем самым ты избавишь ее от стеснительности

О! С опытом товарищ.
Автор, ему напихали, он теперь перестал стесняться. Видишь, какой дерзкий. В себя поверил.

Гость
#9
Гость

Что не так

Слишком личные, интимные вещи рассказываешь посторонним людям. Такое только между вами должно быть. Единственное, про то, что нравится смотреть на ее сон, можно было бы сказать каким-то очень близким и хорошим людям, которые и её любят. Хотя, даже тут - кому? Ещё и зависть может возникнуть.
Вроде, писатели описывали что-то, но ты не писатель, читатели - пользователи интернета обычные

Гость
#10
Гость

На самом деле это очень странно и страшно написано:/ У вашей жены никакого личного пространства(ни поесть, ни нормально искупаться, ни поспать спокойно без ощущения , что за тобой кто то наблюдает ) и это очень грустно, похоже на маньяка который весь день следит за своей жертвой. Если вы ее любите то вы должны принять тот факт, что такое излишнее внимание ее беспокоит и должны хотя бы уменьшить такие свои наблюдения за ней.

Ага, как пушкину приписывают дневник, где он якобы записывал, что ходил с женой в туалет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: