Гость
Статьи
Проблемы во время …

Проблемы во время беременности

Мой муж периодически доводит меня до истерики.
25 недель длился токсикоз, никакой поддержки в это время не было, только недовольство, абьюз.
Сейчас нахожусь на сроке 36 недель муж всячески своими словами и поведением провоцирует меня, не контролирует свою речь, кричит, особо не интересуется подготовкой к появлению малыша, только упрекает, что покупаю ребенку что- то дорогое и ( по его мнению не нужное), хотя на всё это трачу свои честно заработанные деньги. #муж #брак

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем ты беременела и оставляла ребенка от такого идиота?))) надо было аборт делать или предохраняться, сама виновата не жалуйся теперь...не надо настолько доверять мужчинам чтоб рожать от них детей

Обеспечун Арсентий мой бывший
#2

так те и надо. надоели вы нищету плодить, рожалки

Обеспечун Арсентий мой бывший
#3

думаете что вы со своим пузом и ваши деточки - пупы земли. добро пожаловать в реальность, где даже вашим никчемным мужичонкам на вас пофиг

Cвета
#4

А вы че, вчера с мужем познакомились или только месяц назад, не знали, ЧТО он собой представляет?
Удивляют такие посты, видно, сильно замуж хотелось, кхе-кхе...

Гость
#5

Может излишне драматизируете, до беременности как с ним жилось, если хорошо, то и не загоняйтесь по этому поводу сильно, у вас у обоих перемены в жизни резкие, может потому и такие нервные вы оба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: