Гость
Статьи
Как делать жене …

Как делать жене приятно?

Посоветуйте неопытному мужу, как делать приятное жене.
Как ваши мужья делают вам приятно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее спросить, как вариант)

Гость
#2

Тут все просто)) спросить - через какие поступки ты чувствуешь что тебя любят? Спросить как она проявляет любовь. Вы удивитесь, но возможно вы не догадывались что ее проявление любви вы воспринимаете как любовь! Отличная книга - 5 языков любви. В вообще женщины любят ВНИМАНИЕ - сделать ей завтрак, вечером помыть посуду обязательно со словами "Любимая ты устала, я помою!" бросить ей шоколадку в сумку с запиской с сердечком. Дать 5-10 т.р. со словами побалуй себя пожалуйста)) Купить цветок 150 р.!!!! одна розочка сделает очень много! Проезжая мимо ее работы сказать выходи, я тебе обед привез! Вечером узнать, как день прошел. И спросить что бы она хотела в выходные... ВСЕ))) Все просто.

Гость
#3

Так ты же не первый год с женой,писал что у вас ребёнок и она тебя чуть ли не сама насилует.Забылся уже в своём обилии тем?

Гость
#4

Тут всё зависит от того, кто как воспринимает разные вещи. Ведь для кого-то, скажем, оральный секс - это пик приятного, а для другого - это самое отвратительно дно.

Поэтому вы ориентируйтесь на то, что ваша жена воспринимает как приятное. И, соответственно, делайте ей именно это.

Например, мне очень нравится, когда мой мужчина делает мне долгое, нежное, ненавязчивое куни. Я дала ему об этом знать. И теперь он мне делает куни почти каждый день.

#5

Перевести денег на карту)

Гость
#6

сваливают из дома на неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: