Гость
Статьи
Переписка с бывшей …

Переписка с бывшей девушкой, когда 11 лет вместе

Не так давно муж начал рассказывать о своей бывшей. О том как она развелась, как встречалась 3 года с женатым мужчиной (как он ей обещал уйти из семьи, но в очередной раз передумал и остался с женой.

Я ничего не знала, если бы он не отпросился к друзьям в другой город пива попить с ночевкой. Ничего не предвещало беды. Когда он ночью вернулся домой. А утром не застав меня в кровати - очень сильно начал переживать. Я как ни в чем не бывало поехала работать… и встречая из офиса сказал «я думал, ты обиделась, когда прочитала нашу переписку». И тут понеслось…

Он не ездил к друзьям, он к ней поехал «ее пожалеть» совершенно в другой город. «Мы, - говорит - попили чая без ничего, поговорили про отношения. И я решил не оставаться у нее, а поехать домой».

Конечно, был небольшой скандал. Сообщения до этого не читала… горечь меня одолевала… а запретный плод «чат в ватсап», так и просился его прочитать.

Столько флирта я не видела по отношению к себе, и фото его отправленное одновременно мне и ей соблазнительного характера… Там меня бомбанула. Он обещал прекратить переписку после разговора, но продолжил общаться, да еще в баню просился.

Состояние внутри, разрывает сердце, и я теперь незнаю как жить и что делать… доверия пропало ((( #муж #общение

GIF
Lulu
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы бросила

Гость
#2

Что за странное его желание показать Вам их переписку... Остальное то не так страшно ИМХО

Гость
#3

Если он бл..., он останется таким навсегда и ничего вы не сделаете, либо терпеть, либо уходить. и да, у него остались к ней чувства. Ездил в другой город чаю попить...ну..ну...

Гость
#4

Даже если он ездил к ней в другой город "чаю попить" , то насколько должны быть сильными чувства , чтобы потащится пить чай в ДРУГОЙ город

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: