Гость
Статьи
Стоит ли ждать мужа …

Стоит ли ждать мужа или уйти в отрыв?

Девочки, всем привет. Муж давно упрашивал меня увеличить попу, я долго отказывалась, но в итоге решилась сделать это. После того как я "улучшила" свое тело, мне стало стыдно выходить на пляж: сзади мое бикини выглядит так, будто я вовсе голая и ношу только верх. Все смотрят на меня оценивающим взглядом, как будто я кусок мяса, а они изголодавшиеся собаки, особенно мужчины. На почве этого мы поссорились с мужем, его нет 3-й день и я сижу одна в Дубае.
Что делать? Стоит ли ждать мужа или уйти в отрыв? Как я полагаю, он сделал точно также. Это уже не первый случай, когда я ловлю его на курортных романах.

GIF
Опрос
Веселимся, девочки?)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вас очень понимаю, когда мой муж попросил накачать грудь и удалить пару ребер тоже в Геленджике все смотрели только на меня, из-за чего поссорилась с ним, после ссоры была так подавлена, что купила чурчхелы села на гамак начала плакать и есть, а после ко мне подошел спасатель с платком и помог придти в себя.
Ох ну и ночь же я с ним провела! По итогу с мужем развелась и сейчас с Богданчиком вместе он до сих пор со мной и в горе и в радость! Только теперь ношу хиджаб и абайю чтобы больше никто на меня не пялился, днем я стеснительная леди принявшая ислам, а ночью с Богданчиком развязная женщина с улицы красных фонарей так и живу, пусть муж и дальше от зависти локти кусает
***!
А вам девушка советую просто найти такого же прекрасного мужчина в дубаях пока не улетели может и гражданство получите!)
😻

#2

муж это дно. уважаемая автор оторвитесь от всей души и для всех нас!!!

#3
Клеопатра_из_Саранска

Я вас очень понимаю, когда мой муж попросил накачать грудь и удалить пару ребер тоже в Геленджике все смотрели только на меня, из-за чего поссорилась с ним, после ссоры была так подавлена, что купила чурчхелы села на гамак начала плакать и есть, а после ко мне подошел спасатель с платком и помог придти в себя.
Ох ну и ночь же я с ним провела! По итогу с мужем развелась и сейчас с Богданчиком вместе он до сих пор со мной и в горе и в радость! Только теперь ношу хиджаб и абайю чтобы больше никто на меня не пялился, днем я стеснительная леди принявшая ислам, а ночью с Богданчиком развязная женщина с улицы красных фонарей так и живу, пусть муж и дальше от зависти локти кусает
***!
А вам девушка советую просто найти такого же прекрасного мужчина в дубаях пока не улетели может и гражданство получите!)
😻

Клеопатра, обязательно займусь поиском))))
Насчет гражданства не знаю, но со своей привлекательной фигурой что нибудь точно и получу. Даже в абайе я буду выглядеть сексуально и развязно. Как будто бы я синоним улицы красный фонарей 😜
Что уж поделать, такая я кокетка)

#4
Молочная Мама

муж это дно. уважаемая автор оторвитесь от всей души и для всех нас!!!

Хоть муж и дно, но я пробила ему "дно" в кошельке 😁
Время разводиться))

Гость
#5

Уйди в запой

Гость
#6

уйди в запой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: