Гость
Статьи
Как сказать жене, я …

Как сказать жене, я тебя люблю?

Моей жене 35. Год назад родила. Сами понимаете, после беременности и родов, приводит себя в порядок, занимается домом, ребёнком.
Я не знаю, как сказать жене, я тебя люблю.
Я вообще не разговорчивый. Да и слова о любви говорить не могу.
Я каждый день, утром перед уходом на работу, говорю ей комплимент. Целую в щеку. Шлепаю по попе слегка.
После работы, звоню спрашиваю, что купить надо. Иду в магазин. Раз в неделю я покупаю одну розу ей. Чтобы цветы всегда стояли. Часто покупаю что-то вкусное для неё. Прихожу. Целую. Начинаю делать дела по дому. Чтобы она отдохнула. Или с ребёнком сижу. Чтобы она могла заняться собой. Полежать в ванной например. Или спокойно заняться собой. Желаю домашние дела. Чтобы она отдохнула.
Часто я кладу ей деньги на карту. Чтобы она себя порадовала. И она покупает на ВБ что-то для себя. Какие то мелочи, одежду. По выходным стараемся гулять вместе. Или я остаюсь с ребёнком а она идёт по своим делам на пару часов. Дольше она не может, сама бежит уже. Потому что я не справлюсь, но пытаюсь. Если мы ссоримся. И уже она портит настроение. Я подхожу к ней. Беру за подбородок. Целую. Она замолкает, начинает что-то делать. Когда у неё есть силы на интим, стараюсь ей массаж сделать, долго ласкаю её. Постоянно хвалю и говорю комплименты. На каждый праздник стараюсь купить ей подарок.
Я на себе полностью экономлю. От постоянной работы и домашних дел. Я устаю. Да и здоровье уже подводит.
Но мне кажется сейчас жене очень тяжело. Я пытаюсь сказать ей, что я люблю её. Но ничего не получается.
Посоветуйте как сказать жене я тебя люблю #брак

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Принеси цветы и пошевели языком, выговори фразу про любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: