Гость
Статьи
Строгая жена. Как …

Строгая жена. Как отпроситься?

Вчера вечером, я приехал от родителей. Где встретился с мужиками.
Жена дома, пекла кавказские пирожки, с сыром и зеленью. Несколько золотых локонов выбились из хвоста, прилипая ко лбу. Она выглядела как женщина, довольная собой и своей жизнью, приятная и сдержанная улыбка. Она смотрела на меня добрым ласковым взглядом голубых глаз. На щеке, руках, и переднике была мука.
Она была собранная, сосредоточенная, и такая добрая, заботливая, любящая.
Она налила мне молока, положила пирожков. Поцеловала в лоб.
Я поел. Набрался смелости.
И сказал - Аня, можно тебе кое-что сказать.
Она, ласково посмотрела на меня, занимаясь пирожками, - Да, зайчик.
-Аня, я хочу на следующих выходных поехать с ребятами на рыбалку, с ночёвкой. Меня ребята ждут. Я поеду, хорошо.
Жена, в секунду изменилась внешне.
-Нет я сказала. Ты будешь на следующих выходных с любимой женой! Я хочу на свидание, поехать куда-нибудь, чтобы ты мне уделил внимание.
Она грозно махала лопаткой.
На лице была явно строгая и злая гримаса.
- Тебе твои дружки важнее жены?
Я сказала, что я тоже хочу внимания. И у нас запланированы мероприятия.
Ты никуда не поедешь.
Я пытался поговорить с ней, но тут сгорели пирожки. Она зло сняла их, взяла тарелку, и дала мне. Всё было в дыму. Я расстроился. Пошёл в комнату.
Она весь день со мной не разговаривала. Ночью я попросил секс, она обиженно сказала, что она без настроения.
У меня строгая жена. Посоветуйте как отпроситься у друзьям #муж #жена #брак

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена сломанная, теперь только на замену

#2

Вопрос, что было раньше? Её просьба уделить внимание или рыбалка с друзьями. Если вы изначально с женой что-то планировали, то она в любом случае будет приоритетнее друзей

Андрей
#4

Её строгость в твоём страхе и послушании. Потеряй страх, в том числе того что она уйдет, и она станет смешной, со своей строгостью.

Пентотал
#5

Ой..., бабоньки...!
И сегодня повеселили!
Видно и правда на этом дерьмосайте "писалово" от лица мужчин ценится выше стандартного бабьего бреда.
Правда..., "девочки", пишущие от лица мальчиков?

Гость
#6

Не устал писать туфту?

Гость
#7
Гость

Не устал писать туфту?

Это баба, штатный постер сайта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: