Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить будущему мужу, что у меня проблемы с беременностями?

У меня есть любимый человек. Он сделал предложение, планируем свадьбу. Для меня это второй брак и третьи серьезные отношения. Есть дочка от первого брака.
Во вторых отношениях детей не вышло. Хотя мы не были в официальном браке, но отношения были долгими и серьезными, как семья. Когда долго не получалось забеременеть, я сказала мужчине, что у меня и раньше было не все так просто, были и выкидыши, было лечение.
После этого все изменилось, он сначала закрылся, потом обвинил меня в том, что я якобы была нечестна с ним и не сказала, что у меня проблемы с беременностями. Короче, тогда я посчитала, что мужчина оказался придурком, и хорошо, что все выяснилось на этом этапе.
И вот после того, как решили пожениться с будущим мужем, я не знаю, как быть. Рассказать об этом ему?
У него нет детей вообще, вдруг у нас не выйдет, а для него это принципиально. Или не стоит так низко думать о любимом человеке? Я бы вышла за него замуж независимого от того, есть у него проблемы с зачатием или нет.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за открытость в отношениях.

Викторинка
#2

Если ты не знала, что он хочет семью с тобой и предложение оказалось сюрпризом внезапным, то это было сказать сразу после. Сейчас до свадьбы можно сказать, что детей не хочешь, т.к.очень тяжело даются и долго не получались....но тогда будь готова к варианту усыновления. Он может так предложить, если хочет ещё детей, с тебя не терять.

Пентотал
#3

Это первое, о чём он должен узнать..., именно от тебя.
Любые другие твои действия или бездействие он, вполне обоснованно, расценит..., в лучшем для тебя случае..., как ОБМАН или, даже, как МОШЕННИЧЕСТВО.
И будет абсолютно прав.

Гость
#4

Обязательно скажи,любит по настоящему,и в любой ситуации с тобой будет,несмотря не на что.

Гость
#5

семья для детей создается, тупая ты дырка

Гость
#6

скажи конечно... о таком лучше сказать сразу...

б-ка
#7

"для него это принципиально" - эта мысль исчерпывающе и однозначно говорит о необходимости поделиться с ним о своих фертильных проблемах. "не стоит так низко думать о любимом человеке". То есть, что он хочет не просто трахаться, а именно ребёнка - низко??!! Боитесь его спугнуть? Так ведь когда он с запозданием всё равно узнает правду, может и разозлиться незнамо как, что намного, несравнимо опаснее любой его реакции на своевременное предупреждение.

Гость
#8
Гость

Я за открытость в отношениях.

Вообще во всех вопросах?

Гость
#9
Викторинка

Если ты не знала, что он хочет семью с тобой и предложение оказалось сюрпризом внезапным, то это было сказать сразу после. Сейчас до свадьбы можно сказать, что детей не хочешь, т.к.очень тяжело даются и долго не получались....но тогда будь готова к варианту усыновления. Он может так предложить, если хочет ещё детей, с тебя не терять.

Мне кажется, Предложение- это всегда практически сюрприз. Когда не было предложения - ну я об этом прям не задумывалась так глобально. А если бы начала сразу разговор, он бы подумал, что я уже его на себе женила, и не тут же планирую детей рожать.
Вот так

Гость
#10
Пентотал

Это первое, о чём он должен узнать..., именно от тебя.
Любые другие твои действия или бездействие он, вполне обоснованно, расценит..., в лучшем для тебя случае..., как ОБМАН или, даже, как МОШЕННИЧЕСТВО.
И будет абсолютно прав.

В какой момент должен
Рано скажешь, мог решить, что спешу его на себе женить и детей нарожать.
Сейчас сказать?

Гость
#11
Гость

Обязательно скажи,любит по настоящему,и в любой ситуации с тобой будет,несмотря не на что.

Спасибо. В принципе я так считаю, я бы так и поступила.

Гость
#12
Гость

скажи конечно... о таком лучше сказать сразу...

Спасибо за ваше мнение

#13

А вы вообще о детях говорили?

Пентотал
#14
Гость

В какой момент должен
Рано скажешь, мог решить, что спешу его на себе женить и детей нарожать.
Сейчас сказать?

Поторопиться с этим нельзя..., а, вот, ОПОЗДАТЬ можно.
И вообще..., не наблюдаю в Ваших рассуждениях банальной логики.
Может это потому, что её у Вас просто нет?

Гость
#15

Ну и ушлая вы дамочка, автор.

Гость
#16
Карри

А вы вообще о детях говорили?

Вообще пока не обсуждали этот вопрос

Гость
#17
Пентотал

Поторопиться с этим нельзя..., а, вот, ОПОЗДАТЬ можно.
И вообще..., не наблюдаю в Ваших рассуждениях банальной логики.
Может это потому, что её у Вас просто нет?

Какой логики..

Не понимаю, стоит ли мужчину обижать тем, чтобы подумать о нем, что он бросить меня только потому, что у меня проблемы с беременностью были

Гость
#18
Гость

Ну и ушлая вы дамочка, автор.

Вы серьезно?

Гость
#19
Гость

Вы серьезно?

Я тоже думаю, что ушлая, тем более, что вторые отношения из-за этого расстроились. Лишь бы замуж выйти, а там уж как пойдёт, можно и обмануть или правду скрыть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: