Гость
Статьи
Муж козёл или я …

Муж козёл или я истеричка?

Здравствуйте, дамы. Помогите рассудить. Мне 25, мужу 30, есть дочь 1,5 года. Периодически обсуждали второго ребёнка, но всегда теоретически. У меня было кесарево, минимум 3-4 года точно нет. Только спать стали нормально по ночам, только ребёнок стал чуточку самостоятельнее. Муж со мной соглашался. А тут однажды вечером мы уединились и во время кульминации муж даже не потрудился выйти (не пользуемся никакими методами контрацепции). Даже не спросил! На утро я пошла в аптеку, чтобы купить препараты экстренной контрацепции, выпила согласно инструкции, больше 12 часов не прошло. Прошло 3 недели, задержка (не известно сколько долго, потому что, как на зло, телефон с календарём покинул этот мир со всеми своими данными). Делаю тест утром, как положено — положительный. На следующее утро тоже. Начинаю переживать, что последнее время всё и так сложно — дом строится, машине муж капитальный ремонт устроил, сам постоянно то на работе, то на стройке, то с машиной. Я с дочерью дома. Его не вижу, никого не вижу (родителей у меня нет, подруг нет). За 1,5 года, как ребёнок родился, раз 10 втроём куда-то выходили — в магазин, в больницу, на прогулку. Вдвоём вообще ни разу никуда не ходили — не с кем оставить ребёнка было. Он предлагает ездить с ним на стройку, чтобы быть вместе (недалеко его родители живут). Но это тоже не вместе: покормить, помыть, уложить спать ребёнка — это всё только в доме у родителей. А там то тут, то там дела находятся. Вот и получается — он на стройке, я с ребёнком туда-сюда или свекрови помогаю (больше под ногами путаюсь, но всё же).

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#2

бросай негодяя он тибяниценит

Небо в алмазах
#3

Брешешь, пад.ла после постинора иест негативный

Гость
#5

не пользуемся никакими методами контрацепции

С таким мужем?

Гость
#6

Это не окей, у этого даже термин есть «репродуктивное насилие». Вы не хотели и не собирались рожать именно сейчас. Сходите к врачу и решите для себя, хотите ли вы сейчас еще ребенка. И начните уже пользоваться презервативами…

Гость
#7

Автор, все трудности временны, а ребенок это замечательно. Раз уж беременны, рожайте не бойтесь, справитесь. Но с мужем на будущее поговорите, чтобы так не делал, или презервативами пользуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: