Гость
Статьи
Сестра без моего …

Сестра без моего разрешения носит мои вещи

Мне не нравиться это. Ей 30 мне 23. Пока что живем у мамы временно. Я за свои заработанные деньги купила одежду, носит мою обувь, кофту. Я ей сказала, что если ты хочешь что-то взять с моего шкафчика то скажи мне, она сказала хорошо, но при этом не делает этого, опять то-же самое!! Что теперь мне делать с этим? Я не могу носить то, что хочу, хотя она сама работает и зарабатывает деньги. Я уже ругалась по этому поводу, меня перебивают и говорят что это же моя сестра тд и тп

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте на съем, будете сама себе хозяйка.

Гость
#2

Господи, ну неужели внутрисемейные отношения надо выносить на всеобщее обсуждение? Для чего?

Гость
#3
Гость

Съезжайте на съем, будете сама себе хозяйка.

Вы не представяте, какие наглые бывают люди. У моего мужа брат так делал, даже когда муж жил отдельно. Как-то заявился к нему, когда он уже жил отдельно, видимо в доме родителей были запасные ключи и переоделся в его одежду, оставив записку. А когда муж уезжал на время и оставил в доме родителей шкаф со своей одеждой, вернувшись, одежды почти не осталось, его брат использовал его одежду как рабочую и ремонт в ней делал.

Гость
#4
Гость

Господи, ну неужели внутрисемейные отношения надо выносить на всеобщее обсуждение? Для чего?

Здесь все темы такие. Зачем вы здесь тогда вообще сидите? Здесь все жалуются на своих родственников, коллег, начальников.

Гость
#5
Гость

Господи, ну неужели внутрисемейные отношения надо выносить на всеобщее обсуждение? Для чего?

Вы здесь видите имена-фамилии,адрес,фото?на форуме это обычная тема для поиска решения,советов.

Гость
#6

А ее вещи брать не пробовали?косметику ,украшения итд?до некоторых доходит,только если ответ получают.если у нее есть хорошие красивые вещи,я бы отзеркалила)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: