Гость
Статьи
Так вот вы какие, …

Так вот вы какие, азиатки...

Сын женился на девушке из Тайваня. Она милая, но очень некультурная. Я более 10 лет пыталась с ней поладить, но это очень тяжело. У нас нет ничего общего, кроме моего сына. Она не почти совсем не готовит, не убирает и не стирает. Ее русский какая-то абоакадабра. Она плохо одевается, вообще не интересуется своим домом и не отмечает наши праздники. Они нас с мужем никогда не приглашают на ужин. Мы же напротив всегда их с удовольствием приглашаем к себе и развлекаем как можем. Детей они не хотят. на дух

GIF
Mother in distress
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорил Станиславский - не верю.

Mother in distress
#2

Продолжение ...

...Наши отношения с сыном крепкие, но ее я на дух не переношу. Она очень почти ничего для него не делает кроме надеюсь сексуальных услад. Ее стремление экономить деньги в ущерб любым удовольствиям просто запоедельно. Я не знаю, что делать. Помогите советом пожалуйста!

Гость
#3
Гость

Как говорил Станиславский - не верю.

Да вроде ге очень толсто🤔
Посмотрим за редакцией публики)

Гость
#4

> Ее русский какая-то абоакадабра.

А твой?

Гость
#5
Гость

> Ее русский какая-то абоакадабра.

А твой?

😂может она с утра уже подбухнула

Гость
#6

может она ***?)))) в азии это очень распространено... имеет смысл ее (его??!) проверить

Mother in distress
#7

Если это имеет какое-то значение, мы живём в городе Остин, штат Техас ...
Здесь довольно много симпатичных русскоязычных девушек ..
Так нет же - женился на этой никудышней пигалице ...
Толку от нее никакого ...
Говорит что любит сына, но мне сдается что имя нашего сына moneybag ...

Гость
#8
Гость

может она ***?)))) в азии это очень распространено... имеет смысл ее (его??!) проверить

тра...нс..ген--дер под звездочками

Mother in distress
#9
Гость

Как говорил Станиславский - не верю.

Я тоже не верила что трудолюбивые китаянки могут быть такими ...
Но эта особа очень бы удивила Константина Сергеича ...

чАРМИн
#10
Гость

может она ***?)))) в азии это очень распространено... имеет смысл ее (его??!) проверить

Вы попутали Тайвань и Тайланд.

Mother in distress
#11
Mother in distress

Я тоже не верила что трудолюбивые китаянки могут быть такими ...
Но эта особа очень бы удивила Константина Сергеича ...

Писала даже на местнй форум, так тут все зациклены на психотерапевтах ...
Мол пусть сын с невесткой сходит посоветуется если он недоволен ...
Но он как видно вполне доволен этой лентяйкой и приживалкой. ..
А я на это просто не могу смотреть спокойно ...

Mother in distress
#12
чАРМИн

Вы попутали Тайвань и Тайланд.

Ничего я не попутала ...
И Taiwan от Thailand ещё могу отличить ю..

чАРМИн
#13
Mother in distress

Ничего я не попутала ...
И Taiwan от Thailand ещё могу отличить ю..

Это ващета не вам было)

Гость
#14

Вы живете в США, сын женился на китаянке родом с острова Тайвань, и вы решили на русском форуме (не иммигрантском) изложить свои претензии к этой китайской девушке? С какой целью? Китаянки, конечно, все разные. Как и все люди в принципе. Но на русском языке она уметь говорить, конечно, не обязана. Если она домохозяйка, она, наверное, должна заниматься домом, но в сша же принято питаться готовой едой или в кафе вне дома (так же, кстати, как и в Китае, в Китае дома редко готовят), это нормально, и нормально нанимать кого-то для уборки дома - так чем вы недовольны? Что сын женился на азиатке? Так он, очевидно, для коренных американок неликвид, как и все русские мужчины, поэтому на него согласилась только азиатка. Русским красивым девочкам, которые там живут, он тем более не нужен - им нужен местный парень, с родным английским, с местным хорошим образованием, гражданством и карьерой, а не понаех-неликвид.

#15

А что, русские девушки его совсем совсем никак не хотят? Тогда уж лучше не жениться.

Гость
#16

Ну что поделать? 🤷🏻‍♀️
Вы вырастили сына неликвидом среди россиянок. Хорошо хоть такую нашёл.

Mother in distress
#17
Гость

Вы живете в США, сын женился на китаянке родом с острова Тайвань, и вы решили на русском форуме (не иммигрантском) изложить свои претензии к этой китайской девушке? С какой целью? Китаянки, конечно, все разные. Как и все люди в принципе. Но на русском языке она уметь говорить, конечно, не обязана. Если она домохозяйка, она, наверное, должна заниматься домом, но в сша же принято питаться готовой едой или в кафе вне дома (так же, кстати, как и в Китае, в Китае дома редко готовят), это нормально, и нормально нанимать кого-то для уборки дома - так чем вы недовольны? Что сын женился на азиатке? Так он, очевидно, для коренных американок неликвид, как и все русские мужчины, поэтому на него согласилась только азиатка. Русским красивым девочкам, которые там живут, он тем более не нужен - им нужен местный парень, с родным английским, с местным хорошим образованием, гражданством и карьерой, а не понаех-неликвид.

Эта дармоедка когда за сына ухватилась, знала что его семья - русскоязычные люди, хоть и живущие в США ...
Поэтому пусть потрудится хоть базово освоить этот язык ...
А познакомились они именно на Тайване, когда он с друзьями был в турпоездке по Китаю ...
Или пусть катится и садится на шею местному принцу с хорошим образованием и карьерой ...

Mother in distress
#18
Бонифаций

А что, русские девушки его совсем совсем никак не хотят? Тогда уж лучше не жениться.

Русские девушки здесь хотят любого мужика с тоннами денег ...
Мой сын не из таких (пока)
Да и большинство его американских сотрудников до их планки не дотягивают ...
А Маск, Безос, Гейтс и Трамп недосягаемы ...

Mother in distress
#19
Гость

Ну что поделать? 🤷🏻‍♀️
Вы вырастили сына неликвидом среди россиянок. Хорошо хоть такую нашёл.

Он россиянок знал до восьми лет когда мы его сюда привезли ...
В этом нежном возрасте все мужики ещё неликвиды по женским меркам ...
Если за ними не стоит многомиллиардное наследство ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: