Гость
Статьи
Муж охладел после …

Муж охладел после рождения ребёнка

Начнем с того что у моего мужа уже есть ребенок от первого брака, несколько месяцев назад я родила и муж ооочень хорошо относится к детям (что к нашей общей, что к своему), но несколько месяцев у нас нет никакой интимной жизни. Когда я была беременна у нас все было, не скажу что часто, но минимум раз в неделю то было. Иногда мелкая спит с нами на кровати, эти дни я понимаю и я не настаиваю, иногда я специально перекладываю ее в свою кроватку, искупаюсь, надушусь, одену коротенькую пижаму, но ничего с его стороны нет, даже обнимать перестал, как это было раньше… боюсь сделать первый шаг, вдруг подумает что я только этого от него хочу. Также он начал много работать, сейчас у него сезон, и я даже разговаривала с ним что мне не хватает его внимания, однако он просто сказал что он понимает о чем я говорю и говорит что просто устает… также мы раньше ложились вместе спать, а теперь он приходит спать очень поздно, в два ночи, когда я в 12 уже дрыхну во всю, пыталась его ждать пока он придет, но незаметно вырубает меня….. что делать? Начать самой действовать настырнее или наоборот заняться собой (что я пыталась сделать, но недолго) ? Не хватает его тепла…..

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: