Гость
Статьи
Обманывает муж. Я …

Обманывает муж. Я просто хочу выговориться…

Мне 26 лет ,я далеко не страшная и фигура у меня хорошая,всегда слежу за своим внешним видом,хотя у меня двое маленьких детей,младшей полтора месяца(я с ними большую часть дня одна) не глупая ,могу поддержать любой разговор,у меня всегда было много поклонников ., все-еще парни на улицах подходят знакомиться,за то мой муж будто не видит меня,не замечает, даже когда не работает(то есть усталость от работы отметается)

Недавно я отчаилась до того,что когда он случайно оставил компьютер включеным (на нем стоит пароль обычно и он всегда его выключает ,когда не в комнате)
Я залезла и увидела ,что у него есть аккаунт в инсте (никогда раньше там не сидел) но зайти в аккаунт не получилось

На облачном хранилище я увидела кучу картинок,видео девушек голых и не очень,думаю большая часть из них скачены с интернета,ну и старых много их тех ,что похожи уже на те,что сняты для него ,поговорила толкушку ноль,говорит ,я не знаю откуда это и т д и на все ,на старые переписки ,где он общался с девушками и намекал на симпатию (я в то время была беременна старшей дочкой)
В общем много раз ловила на таком,он клянется что не изменял ,что это просто общение и фотки эти непонятно как появились ,я тут не за советом… я просто хочу выговориться… не хочу рассказывать близким,что бы не расстроить ,да и им не до меня совсем

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , автор, проходили такое.. никогда он не сознается. Даже если умирать будет

Гость
#2

А я вам дам совет живите своей жизнью, а не его. Сами с собой будьте счастливы.

Гость
#3

Брехло и в Африке брехло. Просто вы имеете право на флирт и больше. А потом соврите ему тоже.
Вы должны поднимать свою самооценку.

шапка
#4

Он тебя не любит. Все.

Гость
#5

Бегите от него! Всё начинается с малого….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: