Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за человека, которого любила, хорошенько его не узнав

Девочки. Такие дела.
Вышла замуж за человека, которого любила, хорошенько его не узнав.
потом офигела просто. Но уже родила ребёнка. Сыну сейчас 2 года.
ухожу от него второй раз и не могу понять, может мне уже психотерапевт нужен. Ощущение, что я больше никого не найду никогда и одна останусь. Буду несчастлива и тд и тп. Никогда так никого больше не полюблю.

Но, он так меня измучил.гулял с другой девушкой, спал с ней. Простила. После этого у нас была драка. Руку поднял на меня.
я это не стерпела. Написала заявление на него. Развелась. Через год приперся ко мне, просил все вернуть, попробовать ещё раз. Я подумала повзрослел.
опять начали отношения. У него сразу начались денежные проблемы. Я стерпела. Потом нужно было переехать к его бабушке, потому что ей нужен присмотр. Она алкоголичка. Ухаживала за их домом, сажала огород. Все бросила в городе свое. Квартиру сдала. Прошло 8 месяцев и он заявил мне, что не любит меня. И начал вести себя просто как скот. Его позвали на свадьбу, а меня нет. И он решил пойти. Хотя мы много раз обсуждали это и я говорила, что это неправильно. И он соглашался. Тут перед этой самой свадьбой в голову ему что-то дало. Любовь прошла в один день.
Мне опять надо уезжать теперь. В садик другой ребёнок переводить. Снова все строить. Я просто в отчаянье. Мама его против меня настроена теперь. Друзья против меня. Ничерта не понимаю, как вообще такое может быть.
Я теперь боюсь других мужиков.
Эмоциональные качели. То нормально, то плохо.
Как будто крыша едет. А я ещё и виновата осталась. #развод #семья

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Бегом к психологу. Для спеца это классика жанра.

Гость
#2

Сходите к психологу. Вы запутались.

#3

Да, психолог нужен. Плюс еще и самооценку подправить после всех этих качелей. Выздоравливайте

Гость
#4

Ну вы принимали решения, которые привели в эту точку. Простили измену и рукоприкладство и т.д. Что же теперь удивляться? Надеялись, что изменится. Но ожидания не оправдались. Вы сделали неверную ставку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: