Гость
Статьи
Муж угрожает опозорить

Муж угрожает опозорить

Девочки дайте совет! Разошлась с мужем неделю назад из-за того, что он игроман, наркоман! Везде заблокировала , поменяла симку . пишет с фейков каждый день угрожая что опозорит меня выставив видео нецензурные в группу нашего города , где смотрят все.... ТАМ я без трусов пьяная ( был праздник дома перебрала ), ору кричу вообщем зрелище не из лучших , он тогда меня довел до истерики , как крыса снимал на камеру . Угрожает , что выставит под предлогом если я буду ходить в вызывающей одежде, как он сказал, ходить по клубам и ресторанам с подругами. Подскажите что делать мне😭 в полицию шла ничего он не боится , никого не боится . Мне всего 21 ему 27 , не хочу такого позора😭😭😭 #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пробует) такой контент не пропустит модерация . Иначе бы вы увидели там всех житноей города. Мало кто кого снимал

Гость
#2

поменять прическу. и пусть выкладывает, никто не узнает тебя.
а потом максимально жестко отомстить мужику.

#3

что вам сказали в полиции? надо обратиться еще раз, в случае если видео куда то опубликуют, можно будет обратиться в суд.

Гость
#4
Гость

Пусть пробует) такой контент не пропустит модерация . Иначе бы вы увидели там всех житноей города. Мало кто кого снимал

Надеюсь что так и есть, потому что я уже измучила себя

Гость
#5

обратитесь в милицию. а вообще весь хейт пойдет на него из-за того, что он как крыса поступил, поделитесь с родителями своими

Гость
#6

За распространение контента, унижающего честь и достоинство, есть статься. Пригрозите, что если распространит, Вы его через суд нехило на бабки обуете. Не только удалит всё и извинения принесёт, но и за моральный ущерб Вам немало заплатит. И суд будет на Вашей стороне.

Гость
#7
Гость

За распространение контента, унижающего честь и достоинство, есть статься. Пригрозите, что если распространит, Вы его через суд нехило на бабки обуете. Не только удалит всё и извинения принесёт, но и за моральный ущерб Вам немало заплатит. И суд будет на Вашей стороне.

Советуйте ему закон читать и мозг включать.

Гость
#8

Подозреваю по описанию, что ты бляgь, так что ничего стыдного в образе пьяной беструсой бабы я не вижу. Тебе ж не за щёку и не в дымоход пихают, чего тут стыдиться?

чАРМИн
#9

Весёлые картинки из жизни маргиналов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: