Гость
Статьи
Отношения/семья без …

Отношения/семья без ссор. Бывает ли?

И сразу напишу, если вы так хорошо живёте, то завидую вам.

GIF
Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ольга

Стимул - страх?)

Ну да, как хотите назовите, суть одна: вы не хотите с ним расставаться. А ему всё,что угодно может придти в голову.
Разводы настолько стали обыденным явлением, что уже и предательством не назовёшь.
Вполне может себя мужчина убедить, что освободив вас от себя, подарит вам покой вместо перманентного стресса.
А вы ещё и не в браке.Я правильно поняла?

Небасмач
#52
Ирина

Ну да, как хотите назовите, суть одна: вы не хотите с ним расставаться. А ему всё,что угодно может придти в голову.
Разводы настолько стали обыденным явлением, что уже и предательством не назовёшь.
Вполне может себя мужчина убедить, что освободив вас от себя, подарит вам покой вместо перманентного стресса.
А вы ещё и не в браке.Я правильно поняла?

"Вполне может себя мужчина убедить, что освободив вас от себя, подарит вам покой вместо перманентного стресса."

Очень реалистично.

Ольга
#53
Ирина

Ну да, как хотите назовите, суть одна: вы не хотите с ним расставаться. А ему всё,что угодно может придти в голову.
Разводы настолько стали обыденным явлением, что уже и предательством не назовёшь.
Вполне может себя мужчина убедить, что освободив вас от себя, подарит вам покой вместо перманентного стресса.
А вы ещё и не в браке.Я правильно поняла?

Он, обычный-необычный человек как и многие, реакции у него агрессивные бывают и не в тему, но в целом хороший он человек, да, наверное привязалась к нему, привыкла и нравится с ним проводить время, когда он ведёт себя хорошо. Нет, я не считаю предательством, если твой близкий мужчина совсем обнаглел и угрожает например, твоему здоровью, например, как многие женщины терпят, что их забивают насмерть мужья. Лучше этого даже не видеть и не думать про это, но я знаю, что такое бывает. Тут уже бежать надо, и спасать свою жизнь. Но мы с ним живём нормально, и он старается меня понимать, делать мне добро, заботиться как может, просто работает много, его многое не устраивает, а у меня пока нет сил, быть ему полноценным партнёром, зарабатывать так же, как он и т.п.

Ольга
#54
Ольга

Он, обычный-необычный человек как и многие, реакции у него агрессивные бывают и не в тему, но в целом хороший он человек, да, наверное привязалась к нему, привыкла и нравится с ним проводить время, когда он ведёт себя хорошо. Нет, я не считаю предательством, если твой близкий мужчина совсем обнаглел и угрожает например, твоему здоровью, например, как многие женщины терпят, что их забивают насмерть мужья. Лучше этого даже не видеть и не думать про это, но я знаю, что такое бывает. Тут уже бежать надо, и спасать свою жизнь. Но мы с ним живём нормально, и он старается меня понимать, делать мне добро, заботиться как может, просто работает много, его многое не устраивает, а у меня пока нет сил, быть ему полноценным партнёром, зарабатывать так же, как он и т.п.

Да и возможностей пока нет у меня.

Ольга
#55
Ирина

Ну да, как хотите назовите, суть одна: вы не хотите с ним расставаться. А ему всё,что угодно может придти в голову.
Разводы настолько стали обыденным явлением, что уже и предательством не назовёшь.
Вполне может себя мужчина убедить, что освободив вас от себя, подарит вам покой вместо перманентного стресса.
А вы ещё и не в браке.Я правильно поняла?

Невозможно описать, как нравится близкий человек, и с каждым днём сильнее, просто потому, что живёшь с ним и привыкаешь... И столько ситуаций вместе прожито, когда он реально помогал, то когда поранилась, сразу бинт принёс, то помог в финансах, помог, когда боялась чего-то, никто бы не смог и даже я, как он мне помочь в этот момент, с ним есть о чём поговорить, он не считает бредом мои фантазии, мы оба стремимся к чему-то общему, саморазвитию, изучаем разные материалы по здоровью физическому, психическому...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: