Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#2198

2 вопрос просто убил.

Гость
#2199
Унесённая ветром

Чтобы было кому прислуживать же), а то скучно ей

😆

Гость
#2200

Это Тепляков писал

Гость
#2201
Солист

"Женщин вернуть в адекватное состояние" 🤣🤣🤣

Никак,если только мозг перепрошить и залить нормальную прошивку 🤓

Себе то прошил?

Гость
#2202
Небасмач

Вот спокойные женщины..вызывают наибольшие опасения...😱

Как-будто враг затаился в лесной чаще и наблюдает за вами, пока вы нежитесь на солнечной опушке соснового бора..ослабляя своё внимание и защиту.😁))))

😄

Прям представила женщину с подозрительным прищуром, выглядывающую из кустов и наблюдающую за спокойным, счастливым мужиком 😆

#2203
Гость

😄

Прям представила женщину с подозрительным прищуром, выглядывающую из кустов и наблюдающую за спокойным, счастливым мужиком 😆

😂😂😂

Гость
#2204
Небасмач

А можно иначе сформулировать..
-Сколько женщин может довольствоваться 30 т.р. (например) на человека в месяц..в семье?)))
если бы было много..то и мужчин, которые смогут обеспечивать..стало бы гораздо больше...

Вопрос "и много ли могут"..он обоюдоострый.🤭

Если задаться целью, то можно найти женщину, которой этого достаточно. Только она будет и выглядеть соответствующе - лишний вес из-за дешевого и высококалорийного питания, отсутствие ухода за собой, плохие зубы и кожа, заношенная до дыр одежда.

Вам сгодится такая дама?
Тогда без проблем. Ищите такую. Совет да любовь 😄

#2205
Гость

Если задаться целью, то можно найти женщину, которой этого достаточно. Только она будет и выглядеть соответствующе - лишний вес из-за дешевого и высококалорийного питания, отсутствие ухода за собой, плохие зубы и кожа, заношенная до дыр одежда.

Вам сгодится такая дама?
Тогда без проблем. Ищите такую. Совет да любовь 😄

Та она работать пойдёт, потому что не будет денег хватать, особенно если есть дети. Тут же разговор автор завёл, что женщина не должна работать, а это нереально. Или жить от зп до зп

Солист
#2206
Гость

Себе то прошил?

Она у меня в автомате обновляется!

Гость
#2207
Гость

Да, виноват именно он. Ведь от второй жены (которая, кстати, полная противоположность первой) он тоже гуляет как чёрт.

Делаем выводы 🤷🏻‍♀️

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

Гость
#2208
Гость

Зачем ты так самокритично? 😄

это я о ней

Гость
#2209
Гость

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

Оба в ответе. Вы не в СССР

Гость
#2210
Гость

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

У умных женщин которые перетерпели все тараканы пади своих хотелок😂

Гость
#2211
Солист

Она у меня в автомате обновляется!

Как-то некачественно обновляется.
Баг, наверное 😄

Гость
#2212
Небасмач

Мужчин-то больше..при рождении. К 30 годам, вроде бы уравнивается...соответственно с учётом войны может начаться дисбаланс.

не к 30 , а к 35-40.
но так в 35 уже не рожают. это уже старая женщина для семьи и для родов. почти нет шансов родить либо здорового родить.
а в 40 лет все - менопауза и кирдык.
количество выравнивается тогда, когда женщине уже по факту не нужен муж.
только где то к 60 годам реально на 1000 женщин 800-850 мужчин.
к 70 где то 650м на 1000ж.
ну так а разве нужен мужчина женщине в 70?
уже не особо так.
а посмотри кадры с войны.
там мужикам по 40-65 лет примерно.

хотя я не спорю что 2 мировая внесла коррективы. но по всему миру, не только у нас.
и суть не в потерях.
когда мужики вернулись с фронта никакого дисбаланса не было по соотношению.
просто женщины привыкли все делать без мужчин, они пошли на заводы.
моя бабушка 1927 гр , она в 41 году пошла на завод и работала там по 14-15 часов в день, делала танки т34.
да она к 20 уже стала терминатором.
хотя это ей не помешало выйти замуж за деда. и они же как то родили детей в разрушенной стране, когда не было дома горячей воды, телека, телефона. и они с дедом прожили всю жизнь вместе.
причем если глянуть фото моего деда в юности, и сделать его цветным, то все скажут, это фото Ди Каприо, а не какого то работяги с завода 1950 года. моя бабка такоого красавчика ухватила, что огого. по нынешним меркам это не звезда района, а звезда голливуда был бы по красоте

Гость
#2213
Гость

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

Нестыковочка 😄

Если первая жена его испортила, то вторая уже испорченного подобрала.

Или при разводе мужик обнуляется? 😄

#2214
Гость

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

Слабака прям какого-то описали. То есть, мужчина чуть что, не проблемы в семье решает, а бежит к любовнице, потому что жена там что-то не так выстроила?)

Гость
#2215
Гость

нет. он ни в чем не виноват.
он же был хороший.
они же вышли замуж за достойного верного, хорошего мужчину.
а уже с ними он стал плохим.
значит они только и умеют что делать плохих мужчин.
в чем он виноват? что ег одовели, его жизнь сделали адом и ему пришлось искать утешения у других женщин?
конечно если мужика гнобить, и если он не совсем трус и тюфяк, то он начнет проверять на стороне, а реально ли он такой плахой как ему говорят жены, гнобя его.
и как показала практика - он лучше их и лучше их представлений о нем и лучше тех слов что они о нем говорят, раз другие женщины согласны с ним спать, и что он развелся с первой - подтверждает тот факт что он лучше, чем она о нем говорит.
и со второй разведется, потому что он заслуживает лучшую женщину чем она.

хапомни измена это всегда вина женщины. это она не выстроила правильно семью.
женщина в ответе за выстраивание отношений в семье. это ее задача.
мужчина лишь делает то, что позволяет делать женщина либо вынуждает делать женщина.

а у умных женщин мужчина делает все для нее, меняется для нее , растет для нее, потому что она , внимание, БЛАГОДАРИТ его, ВОСХИЩАЕТСЯ им.

Если мужчина никогда ни в чём не виноват, может признаем уже мужской пол недееспособным и невменяемым по умолчанию? 🤭

Гость
#2216
Гость

Тут вообще без комментариев 🤭

Это ж надо таким тугим быть чтобы не понимать что во время войн гибнут преимущественно мужики в огромных количествах… 🤦🏻‍♀️

я все четко описал.
все исследования тоже есть.
ты свое тупое мнение при себе держи.
еще раз.
погибло 25млн.
из них женщин около 5 млн и детей около 2 млн.
мужчин около 18 млн.
это все вместе с гражданскими и солдатами.
жертвы егэ вашу мать. тупые тесты решить не могут.
я видел все эти тесты.
спустя 20 оет окончания школы я бы все предметы сдал на 100% по тестам вашим.

Гость
#2217
Гость

Прям с дулом у виска затаскивают? 😆

да.
а то ты не знаешь.

#2218
Гость

не к 30 , а к 35-40.
но так в 35 уже не рожают. это уже старая женщина для семьи и для родов. почти нет шансов родить либо здорового родить.
а в 40 лет все - менопауза и кирдык.
количество выравнивается тогда, когда женщине уже по факту не нужен муж.
только где то к 60 годам реально на 1000 женщин 800-850 мужчин.
к 70 где то 650м на 1000ж.
ну так а разве нужен мужчина женщине в 70?
уже не особо так.
а посмотри кадры с войны.
там мужикам по 40-65 лет примерно.

хотя я не спорю что 2 мировая внесла коррективы. но по всему миру, не только у нас.
и суть не в потерях.
когда мужики вернулись с фронта никакого дисбаланса не было по соотношению.
просто женщины привыкли все делать без мужчин, они пошли на заводы.
моя бабушка 1927 гр , она в 41 году пошла на завод и работала там по 14-15 часов в день, делала танки т34.
да она к 20 уже стала терминатором.
хотя это ей не помешало выйти замуж за деда. и они же как то родили детей в разрушенной стране, когда не было дома горячей воды, телека, телефона. и они с дедом прожили всю жизнь вместе.
причем если глянуть фото моего деда в юности, и сделать его цветным, то все скажут, это фото Ди Каприо, а не какого то работяги с завода 1950 года. моя бабка такоого красавчика ухватила, что огого. по нынешним меркам это не звезда района, а звезда голливуда был бы по красоте

В 40 лет менопауза? Сколько вам лет, что вы элементарных вещей не знаете?

Гость
#2219
Гость

не к 30 , а к 35-40.
но так в 35 уже не рожают. это уже старая женщина для семьи и для родов. почти нет шансов родить либо здорового родить.
а в 40 лет все - менопауза и кирдык.
количество выравнивается тогда, когда женщине уже по факту не нужен муж.
только где то к 60 годам реально на 1000 женщин 800-850 мужчин.
к 70 где то 650м на 1000ж.
ну так а разве нужен мужчина женщине в 70?
уже не особо так.
а посмотри кадры с войны.
там мужикам по 40-65 лет примерно.

хотя я не спорю что 2 мировая внесла коррективы. но по всему миру, не только у нас.
и суть не в потерях.
когда мужики вернулись с фронта никакого дисбаланса не было по соотношению.
просто женщины привыкли все делать без мужчин, они пошли на заводы.
моя бабушка 1927 гр , она в 41 году пошла на завод и работала там по 14-15 часов в день, делала танки т34.
да она к 20 уже стала терминатором.
хотя это ей не помешало выйти замуж за деда. и они же как то родили детей в разрушенной стране, когда не было дома горячей воды, телека, телефона. и они с дедом прожили всю жизнь вместе.
причем если глянуть фото моего деда в юности, и сделать его цветным, то все скажут, это фото Ди Каприо, а не какого то работяги с завода 1950 года. моя бабка такоого красавчика ухватила, что огого. по нынешним меркам это не звезда района, а звезда голливуда был бы по красоте

То есть в твоей картине мира на фронте никто не погибает? Ведь все вернулись.
Или часть всё-таки вернулась без рук, без ног, с серьёзными псих проблемами или вообще в чёрных пакетах?…

Гость
#2220
Yanayana

Так я ж не против , меньше работать, но у нас так нельзя 🥺 Еще и задерживаюсь вечерами, бывает. Нет у меня сил каждый день мужчину веселить 🤷‍♀️ А вот спорт - это святое, да! Он должен быть каждый день!

а зачем веселить?
на свиданиях люди не веселят друг друга, а узнают , общаются.

а раз не уделяешь время , то и не будет у тебя личной жизни

Гость
#2221
Небасмач

Забудьте уже..
"при чем тут мнение женщины"...почило в бозе. Либо в ислам идите, там..пока что работает..

ты больная.

Гость
#2222
Гость

Да я только за, если бремя воспитания детей и все сопутствующие проблемы лягут на плечи мужиков.

Это же чудесно! 😄

Давно пора так сделать. А то расплодились безответственные и инфантильные мужланы по всей Руси. Жуть 🙈

ну и твое имущество идет мужу , алименты платишь ты, и к ребенку нет доступа

#2223
Гость

ты больная.

Он мужчина и правильно он пишет, 21 век на дворе

Гость
#2224
Гость

Про совок речи не идёт. Фигово было тогда, да, но то, что в последние 2-3 года творится - это ж адище.

Квартиру сейчас купить НЕЛЬЗЯ☝️
Это недостижимо по цене просто.

пхахахаха
нельзя?
ну вы вобще прям.
квартиры покупают все. даже медсестры.
вот недавно делал ванную комнату в квартире молодой парочки - она медсестра в простой поликлиннике, он на заводе работает. взяли однушку. потихоньку обживаются.
вот на днях был у молодой девчонки лет 25. тоже своя квартира только купила в ипотеку.
да блин все вокруг все покупают.
дома строят и они все сразу раскупаются.
люди покупают участки под ИЖС и строят дома сами.
кстати все больше наблюдаю, что интерес к домам своим все больше.
все больше людей уезжают в ближайший пригород жить в своем доме. это круто.
свой дом современный это нереально круто. и их покупают самые обычные рабочие люди. но чаще сами строят.
сельская ипотека 2% вобще красота.
домик за 5 млн сделать конфетку можно. а если своими руками, то и в 3 млн уложишься.
для семьи из двух работающих и 1 ребенка это 5-7 ипотеки.
я уже молчу про любых госслужащих. типо военных, летчиков, пожарных, врачей.
военные вон приезжают и просто за нал покупают хаты и себе и детям и на сдачу в аренду.

Гость
#2225
Гость

я все четко описал.
все исследования тоже есть.
ты свое тупое мнение при себе держи.
еще раз.
погибло 25млн.
из них женщин около 5 млн и детей около 2 млн.
мужчин около 18 млн.
это все вместе с гражданскими и солдатами.
жертвы егэ вашу мать. тупые тесты решить не могут.
я видел все эти тесты.
спустя 20 оет окончания школы я бы все предметы сдал на 100% по тестам вашим.

Ок, давай ещё раз 🙂

Вот сейчас (по словам Артемия Лебедева) в стране проживает 147 млн человек. Из них допустим 60-70 млн пенсионеры, 40 млн допустим дети. Остаётся 47 млн людей достаточно молодых для работы и создания семьи. Половина из этих 47 млн (то есть 24 млн) женщины. Остаётся 23 млн мужчин, которые ещё не достигли пенсионного возраста. Погибло 18 млн. Остаётся 5 млн.

От старика старше 45 уже никого здорового не родить. То есть 5 млн делим ещё на 2. Получаем 2,5 млн парней и мужчин среднего возраста годных для зачатия.

2,5 млн на ВСЮ страну.

Это без учёта всяческих болезней типа бесплодия, шизофрении, половых дисфункций, алкоголизма и тд. То есть смело отметаем ещё процентов 25. Что остаётся?

Да после ВОВ страна практически вымерла и заселялась заново!

Небасмач
#2226
Унесённая ветром

Он мужчина и правильно он пишет, 21 век на дворе

Он же специально написал..оскорбить хотел. Кстати, очень по женски.)

Гость
#2227
Гость

ну и твое имущество идет мужу , алименты платишь ты, и к ребенку нет доступа

Откуда у женщины имущество, если она в браке ни дня не работала? 😄

Она идёт в дом своих родителей и живёт там счастливо и свободно пока не встретит нового мужа ❤️

Гость
#2228
Гость

пхахахаха
нельзя?
ну вы вобще прям.
квартиры покупают все. даже медсестры.
вот недавно делал ванную комнату в квартире молодой парочки - она медсестра в простой поликлиннике, он на заводе работает. взяли однушку. потихоньку обживаются.
вот на днях был у молодой девчонки лет 25. тоже своя квартира только купила в ипотеку.
да блин все вокруг все покупают.
дома строят и они все сразу раскупаются.
люди покупают участки под ИЖС и строят дома сами.
кстати все больше наблюдаю, что интерес к домам своим все больше.
все больше людей уезжают в ближайший пригород жить в своем доме. это круто.
свой дом современный это нереально круто. и их покупают самые обычные рабочие люди. но чаще сами строят.
сельская ипотека 2% вобще красота.
домик за 5 млн сделать конфетку можно. а если своими руками, то и в 3 млн уложишься.
для семьи из двух работающих и 1 ребенка это 5-7 ипотеки.
я уже молчу про любых госслужащих. типо военных, летчиков, пожарных, врачей.
военные вон приезжают и просто за нал покупают хаты и себе и детям и на сдачу в аренду.

Сам пользуйся сельской ипотекой в России. Спасибо 😄

Ни перспектив, ни нормального образования будущим детям.

Да-да, военные приезжают и покупают 😄
Ага. Выглядит как реклама службы по контракту 😏
Прям все-все приезжают обратно?
А сам-то ты чего не там до сих пор, а?
Или новый дом (ещё один) себе не хочешь? 😏

И дома покупают не от хорошей жизни, а потому что рядом какая-никакая земля и огород можно посадить чтобы в эти трудные времена семья с голоду не померла…

Гость
#2229
Небасмач

Он же специально написал..оскорбить хотел. Кстати, очень по женски.)

Да, такое ощущение, что автор тётка-клуша пропагандистка 😏 Ни на что большее не способная после своего ПТУ кроме платных постов на помоечном форуме 🤭

Гость
#2230
Гость

Нестыковочка 😄

Если первая жена его испортила, то вторая уже испорченного подобрала.

Или при разводе мужик обнуляется? 😄

она испортила не его и жизнь ему.

мужчина уходит от жены и начинает изменять, когда становится невыносимо с женой жить.

а если женщина выбирает сама гулящего, то тоже она виновата сама.

Гость
#2231
Унесённая ветром

Слабака прям какого-то описали. То есть, мужчина чуть что, не проблемы в семье решает, а бежит к любовнице, потому что жена там что-то не так выстроила?)

не слабак.
это вобще тут не при чем.
женщина устраивает ад.
и мужчины идут к любовницам.
что тут не ясно?
вы семьи разваливаете. вы не строите правильно. вы гнобите и прочее.

а ты вобще абьюзерша по факту. раз несешь такое.
не вижу смысла с вами спорить.

Гость
#2232
Гость

Если мужчина никогда ни в чём не виноват, может признаем уже мужской пол недееспособным и невменяемым по умолчанию? 🤭

а где я сказал, что мужчина никогда ни в чем не виноват?
и как невиновность гарантирует невминяемость?
т.е. все кого арестовали и посадили в тюрьму по ошибке , они не виноваты, то по твоей логике все эти люди невменяемые.
тогда и все евреи которых сожгли немцы в концлагерях, тоже недееспособные и невменяемые , ведь не виноваты.

л- женская логика

Гость
#2233
Унесённая ветром

В 40 лет менопауза? Сколько вам лет, что вы элементарных вещей не знаете?

это ты не знаешь.
в 40 лет женщины уже не могут родить. у них месячные больше не идут. а это значит функция деторождения откл

Гость
#2234
Гость

То есть в твоей картине мира на фронте никто не погибает? Ведь все вернулись.
Или часть всё-таки вернулась без рук, без ног, с серьёзными псих проблемами или вообще в чёрных пакетах?…

это в твоей картине мира.
хватит свои бредни мне приписывать.

Гость
#2235
Гость

То есть в твоей картине мира на фронте никто не погибает? Ведь все вернулись.
Или часть всё-таки вернулась без рук, без ног, с серьёзными псих проблемами или вообще в чёрных пакетах?…

глаза разуй. а.
мне чтоли в 4 раз писать одно и тоже?
18 млн мужиков погибло. а население 270 млн. мужиков примерно на 10-15% больше. т.е. на 30 млн мужиков больше.
а это значи тпосле конца войны мужиков все равно было больше чем баб.

Гость
#2236
Унесённая ветром

Он мужчина и правильно он пишет, 21 век на дворе

что 21 век? ты о чем вобще?
какая разница 21 век или 8 век?
семья всегда строиться по одним правилам у всех народов во все времена

Гость
#2237
Гость

Ок, давай ещё раз 🙂

Вот сейчас (по словам Артемия Лебедева) в стране проживает 147 млн человек. Из них допустим 60-70 млн пенсионеры, 40 млн допустим дети. Остаётся 47 млн людей достаточно молодых для работы и создания семьи. Половина из этих 47 млн (то есть 24 млн) женщины. Остаётся 23 млн мужчин, которые ещё не достигли пенсионного возраста. Погибло 18 млн. Остаётся 5 млн.

От старика старше 45 уже никого здорового не родить. То есть 5 млн делим ещё на 2. Получаем 2,5 млн парней и мужчин среднего возраста годных для зачатия.

2,5 млн на ВСЮ страну.

Это без учёта всяческих болезней типа бесплодия, шизофрении, половых дисфункций, алкоголизма и тд. То есть смело отметаем ещё процентов 25. Что остаётся?

Да после ВОВ страна практически вымерла и заселялась заново!

сейчас согласно росстату, а не мужика из интернета, население РФ 159 млн.
пенсионеров не путай нас и японию. это там 70 млн.
у нас же 35 млн примерно.
и вобще при чем тут пенсионеры?
мужчин примерно 85 млн, а женщин 74млн.
пенсионеров примерно 30%. 70 % из пенсионеров это женщины.

вобщем ты живешь в какой то паралельной реальности.
недавно даже в правительстве говорили и росстат писал, бьют тревогу, что женщин детородного возраста совсем мало и они не хотят рожать, хотя самые лучшие времена за всю историю

Гость
#2239

🤦🏻‍♀️

Во придурок, прости господи.

Ещё и телек, наверное, смотрит 24/7 это зомби без критического мышления …

#2240
Гость

не слабак.
это вобще тут не при чем.
женщина устраивает ад.
и мужчины идут к любовницам.
что тут не ясно?
вы семьи разваливаете. вы не строите правильно. вы гнобите и прочее.

а ты вобще абьюзерша по факту. раз несешь такое.
не вижу смысла с вами спорить.
тупые как пробки или наоборот до жути лицемерные и алчные твари вы.

Судя по ненависти к женщинам, которая проскальзывает в каждом вашем сообщении, ад устраиваете вы)

#2241
Гость

это ты не знаешь.
в 40 лет женщины уже не могут родить. у них месячные больше не идут. а это значит функция деторождения откл

Поверьте, женщины были бы рады, если бы у них в 40 лет не было уже месячных, они надоедают за всю жизнь так, что окончания ждёшь, как чуда. Вы походу из средних веков к нам забрели. Климакс в 40 - редкость

#2242
Гость

что 21 век? ты о чем вобще?
какая разница 21 век или 8 век?
семья всегда строиться по одним правилам у всех народов во все времена

Хз, что у вас там за народы. Не знаю, кто вы по нации, но могу сказать, что у русских такой фигни нет и довольно таки давно

Гость
#2243
Гость

Так у нас пропагандируют блуждающего мужика. Это не норма, это проблема возрастного и увядающего мужика. В фильмах показывают, как он в 40 тусит в 20 летней (что для меня признак его инфантильности, потому что в 28, считаю всех за 35 дедами), а на самом деле, он уже к 40 годам толком в сексе удовлетворить не может.
Потому что как раз не женский, а мужской век короток!

поплачь, обиженка. в твои 28 ты уже по факту непригодна. бабий век это с 16 до 25 максимум

Гость
#2244
Унесённая ветром

Хз, что у вас там за народы. Не знаю, кто вы по нации, но могу сказать, что у русских такой фигни нет и довольно таки давно

ты не ответила на вопрос что за 21 век.
и снова пишешь что у русских такого нет.
у меня снова вопрос- что за 21 век? это что значит?

что значит такой фигни нет? какой? что за фигня?
это черная материя? это булочка с маком? это лава, это вода? это что?

уверен щас будет ответ где появится 3 загадка.

Гость
#2245
Унесённая ветром

Поверьте, женщины были бы рады, если бы у них в 40 лет не было уже месячных, они надоедают за всю жизнь так, что окончания ждёшь, как чуда. Вы походу из средних веков к нам забрели. Климакс в 40 - редкость

ау деточка. в 40 лет это все конец.
даже 35 это конец бабского века.
даже 30 это конец бабского века.
старородящая , когда уже нет шансов родить или родить здорового это от 27 лет.

Гость
#2246
Унесённая ветром

Судя по ненависти к женщинам, которая проскальзывает в каждом вашем сообщении, ад устраиваете вы)

а какое чувство можно к женщинам испытывать кроме ненависти?
презрение..
вы на большее не достойны.
вас надо пользовать и кидать.

Гость
#2247
Гость

а какое чувство можно к женщинам испытывать кроме ненависти?
презрение..
вы на большее не достойны.
вас надо пользовать и кидать.

Ясно…

Так никто и не подобрал тебя? 😆

Гость
#2248

Сколько дизлайков! Бабищи негодуют!!!! Всё подруги, искусственную матку уже изобрели на ютюбе видео есть! Скоро вас за *** возьмут и рожать заставят принудительно, а нет так пайку урежут, за кусок хлеба сосать будете!