Гость
Статьи
Не принимаю жену сына

Не принимаю жену сына

Я не в восторге от жены сына, мягко сказать. Знаком с ней около года, успели пожениться, я об этом узнала по факту. Была в тяжелом шоке от этой девушки. Мой сын далеко не глупый , но только в плане образования и карьеры. В жизни как выяснилось, все не так. Ему 26 лет, Он хороший перспективный инженер, много работает, занимается спортом, без вредных привычек. Ей 29, работает продавцом одежды, закончила правда ВУЗ на Родине, она уроденка республики Кыргызстан... Была замужем, приехали с первым мужем в Мск, а он тут запил, загулял... детей у нее нет. Есть, правда, квартира в глубокой новой Москве (18м2). Непонятно, как она за нее успела расплатитится. Правда, живут у нас... говорила с сыном, ничего слушать не хочет. Говорит, что к нему так хорошо, как она, никто не относился. Она хорошо относится к нам, или делает вид, Сглаживает углы. А я никак не могу принять этот выбор. Как она у нас поселилась в квартире пахнет сигаретами. Кроме нее, никто не курит и не курил никогда. Не понимаю, как сын с ней может быть...

GIF
Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Девушка наверное надеется сесть на шею ему...?

Гость
#2

Ну вы же его воспитали) Себе самой и задавайте все эти вопросы.

Гость
#3

Да ну вас, детская разводка. Так и вижу, как московский инженер на разведенной киргизке побежал жениться. Пишите ещё, посмеёмся вместе...

Гость
#4

Что же ваш такой вумный сын даже съем заработать не может?
А кого ему любить, не ваше собачье дело вообще. На вас же, курице без мозгов тоже кто то женился. А уж хуже, чем dypa в женах и придумать нельзя.

Елена
#5
Рина

Девушка наверное надеется сесть на шею ему...?

Ну, сейчас работает 1/3. На пол ставки...

Гость
#6

Сын разберется сам со своей женой. Если счастлив, то радуйтесь за него и любите ту, что его делает счастливым. Не хотите жить вместе - разъезжайтесь. Если Вы являетесь собственником или со-собственником жилья, то можете ставить вопрос о непроживании невестки в Вашей квартире. Закон на Вашей стороне. А брак не даёт права на проживаниие на жилплощади супруга.(супруги)

Гость
#7
Гость

Да ну вас, детская разводка. Так и вижу, как московский инженер на разведенной киргизке побежал жениться. Пишите ещё, посмеёмся вместе...

Конечно, на разводку похоже. А насчет женитьбы, то и не такие вундеркинды женятся на разведенках. Ну, на разводку похоже.

Гость
#8

Чья квартира? Со-собственник не имеет права поселить кого-либо без согласия всех других со-собственников. Если квартира муниципальная, не давайте согласия на регистрацию невестки. тогда она не получит право на проживание совместно с Вами.

Гость
#9
Гость

Что же ваш такой вумный сын даже съем заработать не может?
А кого ему любить, не ваше собачье дело вообще. На вас же, курице без мозгов тоже кто то женился. А уж хуже, чем dypa в женах и придумать нельзя.

Если собственник квартиры Автор, то пусть сын валит к невестке в хату или снимает жильё. Если он со-собственник в квартире матери, то может ставить вопрос о продаже своей доли матери или кому угодно.

Гость
#10

Только разъезжаться, если не принимаете его выбор.

Елена
#11
Гость

Если собственник квартиры Автор, то пусть сын валит к невестке в хату или снимает жильё. Если он со-собственник в квартире матери, то может ставить вопрос о продаже своей доли матери или кому угодно.

Он один из собственников. Предполагался его переезд, сейчас ремонт в другой квартире.

Гость
#12
Елена

Он один из собственников. Предполагался его переезд, сейчас ремонт в другой квартире.

Ну вот пусть туда и едут, ремонт сами доделают.

Елена
#13
Гость

Сын разберется сам со своей женой. Если счастлив, то радуйтесь за него и любите ту, что его делает счастливым. Не хотите жить вместе - разъезжайтесь. Если Вы являетесь собственником или со-собственником жилья, то можете ставить вопрос о непроживании невестки в Вашей квартире. Закон на Вашей стороне. А брак не даёт права на проживаниие на жилплощади супруга.(супруги)

Сама ее впустила, жалко его, с ее дома 2 часа до работы...

Гость
#14

Так чем она вам не нравится - то?
Она работает, жилье у нее есть, к сыну вашему хорошо относится.
Так чего вам ещё надо - то?
Порадуйтесь за него лучше.

Гость
#15
Елена

Сама ее впустила, жалко его, с ее дома 2 часа до работы...

Ну как впустили, так и попросите на выход.

Елена
#16
Гость

Так чем она вам не нравится - то?
Она работает, жилье у нее есть, к сыну вашему хорошо относится.
Так чего вам ещё надо - то?
Порадуйтесь за него лучше.

Разведенная женщина , приезжая из другой страны, человек иной культуры, курящая.

Гость
#17

Главное не прописывать в свои квартиры. Если квартиры на вас, сыну не передавайте их. Она еще может хотеть квартиру поиметь.

Гость
#18
Елена

Сама ее впустила, жалко его, с ее дома 2 часа до работы...

Москвичка не напишет "с ее дома". Разводка.

Гость
#19
Елена

Разведенная женщина , приезжая из другой страны, человек иной культуры, курящая.

Да уж.
Нашли к чему придраться.
А если б она была без работы, без жилья и с первого дня села б на шею к вашему сыну, тогда б что?
Она вам понравилась бы? Если учесть, что этих особенностей бы у нее не было о которых вы написали?

Елена
#20
Гость

Да уж.
Нашли к чему придраться.
А если б она была без работы, без жилья и с первого дня села б на шею к вашему сыну, тогда б что?
Она вам понравилась бы? Если учесть, что этих особенностей бы у нее не было о которых вы написали?

Я бы хотела, чтобы он встречался с ровней...

Гость
#21
Елена

Я бы хотела, чтобы он встречался с ровней...

Она и есть ему ровня, работящая, с жильем, и взаимно его любит.

Гость
#22
Елена

Я бы хотела, чтобы он встречался с ровней...

А откуда Вы знаете, кто кому ровня? Вы что-ли Бог, чтобы взвешивать людей?

Гость
#23

Единственнач ошибка впша,это то, что позволили паре жить в своей квартире. Женился, ввшла замуж, все, до свидания, отдельно и по своим правилам, отдельная семья.
Все остальное вас не касается. Вполне достаточно по дружески иногда общаться с невесткой, и не выносить мозг сыну. Не оценит.

Гость
#24
Елена

Сама ее впустила, жалко его, с ее дома 2 часа до работы...

Он взрослый здоровый мужчина. У него семья. До пенсии его масика жалеть ?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: