Гость
Статьи
Как расценивать то, …

Как расценивать то, что муж гладит по лицу чужую женщину?

Добрый день, такая ситуация. Живём в загородном доме. Вчера выносила мусор и случайно увидела, как мой муж гладит соседку по щеке, по волосам проводит, так как будто бы по-дружески, но меня это смутило. Якобы выражал ей таким образом благодарность за то что их семья нам отдала свой небольшой участок для посадки. Как это понимать? Не хочу думать о плохом, но это уже второй раз, когда я вижу, как он вот так ее гладит и "благодарит". Я бы не сказала, что он со всеми такой дружелюбный, скорее даже наоборот. Хотелось бы думать, что он с ней так по дружески-по соседски, но головой то я понимаю, что не так уж и по-дружески... На душе как-то неприятно, нормально ли такие прикосновения к абсолютно чужой женщине, при том что мне говорит, что меня любит? Меня точно так же гладит по щеке ... В общем, не знаю. Ладно бы он ее за плечо взял, но по лицу трогать...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и Вы в ответ погладьте соседа по лицу и по гениталиям. Это же не измена, а всего лишь дружеская благодарность или просто по-соседски проявление дружелюбия.

Гость
#2

Ну правильно вы все думаете, это интимный момент и просто так он не возникает

#3

Это не нормально

Яна
#4

Ну тут все понятно. А соседка стоит, тулыбается? Мне как-то мужик незнакомый комплимент сделал и за руку хвать! Так я от него отскочила аж! А тут девушка стоит и глазками хлопает не первый раз уже...

Гость
#5

Это чё ещё за "дружеские поглаживания" по лицу и по волосам?

Гость
#6
Гость

Это чё ещё за "дружеские поглаживания" по лицу и по волосам?

Ну не то что бы прям по волосам, ну по щеке, по затылку что-ли...

Ужасное близёко
#7

Вы себя накручивете. Не парьтесь автор, это совершенно нормально для любовников.

Гость
#8
Яна

Ну тут все понятно. А соседка стоит, тулыбается? Мне как-то мужик незнакомый комплимент сделал и за руку хвать! Так я от него отскочила аж! А тут девушка стоит и глазками хлопает не первый раз уже...

Соседка как я поняла была не против таких поглаживания, она со мной в неплохих отношениях была, но теперь уж как-то мне не по себе...

Гость
#9
Ужасное близёко

Вы себя накручивете. Не парьтесь автор, это совершенно нормально для любовников.

Эта девушка тоже несвободна, замужем, двое детей...

Гость
#10

Может вас и любит, но и ее тр*хнуть явно хочет. Или уже..

Ужасное близёко
#11

Это совершенно нормально для любовников 🤣

Гость
#12
Гость

Эта девушка тоже несвободна, замужем, двое детей...

Ну, тогда она таки не девушка, а знатная ...лава. Не удивляйтесь, Автор. Сейчас таких полно, к сожалению. По теме: у меня друзья мужчины с детства, одноклассники. Прям близкие друзья, 40 лет дружим. Нет, не норма такое. Обняться можем при встрече, но не гладить по лицу никак.

#13

Там явно есть отношения.
Как реагировать? Откровенный диалог с мужчиной и принятия окончательного решения для себя.
Я бы точно терпилой не была. Самый ценный ресурс у человека-это его время.

Гость
#14

ахнул он ее давно. надо подстеречь их, да и поймать с поличным.
а вообще не расстраивайтесь. вам выше правильно сказали - погладьте так же соседа.
говорить с мужем пробовали на эту тему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: