Гость
Статьи
Не хочу с родителями …

Не хочу с родителями ехать отдыхать

Добрый день. Я не хочу ехать в отпуск. Отец день назад приехал с вахты и решил за всех, что мы едим отдыхать в Соль-Илецк. Мама сначала не хотела, но он ее уговорил. Я бы поехала, но через 2 недели у меня тестирование будет чтобы поступить. Я поступаю на лечебное дело и мне нужно повторить базу биологии и первую помощь. Я маме еще когда говорила, что хочу с августа начать готовиться, а отец рушит все мои планы. Еще плюсом у меня цистит недавно появился, я лечусь и мне вообще нельзя купаться. Но он все стоит на своем, чтобы я ехала. Он еще такой человек, что любит назло все делать. Он мне сам признался, что назло меня дома не оставит. Я не знаю что делать, просто уже устала от этого всего. Говорите что хотите, я неблагодарная дочь и т.д, но у меня есть свои планы на лето. Просто если планировать отпуск, то хотя бы за неделю, а не за 1 день. #отдых

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не едъте.
Скажите, что вам об учебе думать надо, а ге о поездках. Пожелайте им хорошего отдыха, и занимайтесь своими делами. Вы выросли.

Гость
#2

Так вы в отпуске можете читать свою биологию, кто вам запретит?

Гость
#3

Спонтанный отпуск-это лучшее приключение летом. В Соль-Илецке как раз свой цистит подлечить можно. Едь, в солёном озере поплаваешь)только 2 купальника на замену возьми. Потом будет что вспомнить)

Гость
#4
Гость

Спонтанный отпуск-это лучшее приключение летом. В Соль-Илецке как раз свой цистит подлечить можно. Едь, в солёном озере поплаваешь)только 2 купальника на замену возьми. Потом будет что вспомнить)

Там ротовирус и холера , шприцы наркоманские прямо в озере плавают и окурки🤮

Гость
#5

Если есть цистит, то лягте в постель, скажите, что все болит и никуда не поедете. Не гробить же здоровье!

Гость
#6
Гость

Там ротовирус и холера , шприцы наркоманские прямо в озере плавают и окурки🤮

Врать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: