Гость
Статьи
Муж погиб

Муж погиб

Муж погиб, сами понимаете где. Через 4 мес. На связь не выходил это время. Я его отговаривала, но все равно думала что все образуется. Не представляла , что это настолько опасно, да и он наверное тоже. Сейчас себя виню в том, что недостаточно отговаривала, все время прокручиваю в голове, как ещё надо было отговорить .. Жить не хочу, потеряла смысл жизни. Мне за 40. Не знаю как дальше жить и что делать. Просто валяюсь днями на кровати, и пью. Если не пью, то рыдаю и жить не хочется. #муж

GIF
Гостья
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты не особо и страдала,судя по тому что любовника завела.

Любовник рассказал про меня жене
Она ему закатила скандал, и теперь он как в тюрьме, она его никуда не пускает из дома.

11 июля, 22:15
Гостья
[2203964676]

Захария
#3

ну вот такая у нас политика
Называть войну операцией, не передавать сводки, а устраивать пиры во время чумы
В войну что? Все для фронта, все для победы, чтобы она закончилась
А у нас цель, чтобы не кончалась
Вот какие то тугодумы может и не представляют себе...
Думают, это вроде форума или фестиваля , где волонтерам форму и плюшки раздадут
Тема разводка гнусная

Гость
#6

Мой совет - интересоваться политикой.

Гость
#7

Соболезную вам. Вы справитесь и сможете это пережить. Вот полезные мысли на эту тему:
КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.

2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.

3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ

Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.

4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ

Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.

5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.

6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ

Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.

7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА

Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.

8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЁЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ

По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьёзные решения, о которых вы можете впоследствии пожалеть.

9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ

Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.

10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ

Смените обстановку — даже на день или несколько часов.

11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ

Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.

12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ

В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.

#9

Муж погиб но жизнь то продолжается.
Заканчивайте реветь и валяться овощем и подумайте" а хотел бы вас муж видеть вас в таком виде?" Не думаю.
Если есть загробная жизнь, пусть ваш муж наблюдает за счастливой женщиной)

Гостья
#10
Гость

Соболезную вам. Вы справитесь и сможете это пережить. Вот полезные мысли на эту тему:
КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.

2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.

3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ

Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.

4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ

Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.

5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.

6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ

Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.

7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА

Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.

8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЁЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ

По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьёзные решения, о которых вы можете впоследствии пожалеть.

9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ

Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.

10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ

Смените обстановку — даже на день или несколько часов.

11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ

Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.

12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ

В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.

Спасибо! Всех остальных мужчинок надо туда отправить, им уже ничего не поможет.

#11

Сочувствуем! Он выбрал свой путь и прошел по нему до конца!

Гость
#12

Это был ЕГО Выбор. Примите ситуацию. Мужчина ВЫБИРАЕТ . Я знаю. Пережила.. Переживёте. Будьте мужественны. И храните память о нем, как о достойнейшем мужчине. мы не в силах изменить СУДЬБУ, но в силах сохранить память об ушедших любимых. Держитесь, время лечит, и это действительно так, живите ради детей ( если они есть), и знайте, что пламя всегда горит в Вашем сердце ( пламя любви, ненависти к тем, кто послал Вашего любимого на смерть,пламя ненависти к врагам). Будьте мужественны, Вы не одиноки!

Гость
#13
Гостья

Спасибо! Всех остальных мужчинок надо туда отправить, им уже ничего не поможет.

Автор,а когда вы с любовником развлекались,пока ваш муж в окопах лежал,вас не смущало? Почему именно сейчас слёзы льёте,когда его не стало? Надеюсь это не связано с выплатами.

Гость
#14
Гость

Пьяная баба, звезде не хозяйка.

Уррродд

Гостья
#18
Гость

Это был ЕГО Выбор. Примите ситуацию. Мужчина ВЫБИРАЕТ . Я знаю. Пережила.. Переживёте. Будьте мужественны. И храните память о нем, как о достойнейшем мужчине. мы не в силах изменить СУДЬБУ, но в силах сохранить память об ушедших любимых. Держитесь, время лечит, и это действительно так, живите ради детей ( если они есть), и знайте, что пламя всегда горит в Вашем сердце ( пламя любви, ненависти к тем, кто послал Вашего любимого на смерть,пламя ненависти к врагам). Будьте мужественны, Вы не одиноки!

Это и огорчает, что он сделал выбор такой. Что не меня выбрал. Оставил меня одну в этом мире, чтоб я сама дальше шла. Не знаю где взять силы на это. Он был моей опорой.

Гостья
#23
Гость

Автор,а когда вы с любовником развлекались,пока ваш муж в окопах лежал,вас не смущало? Почему именно сейчас слёзы льёте,когда его не стало? Надеюсь это не связано с выплатами.

Я не была ни с кем когда его не было. Я и после не была. Возможно это какая-то ошибка, что что-то ищется идентичное.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Ржач!

Что, на кассе перерыв?

Гость
#25
Гость

Тебя самого скоро в окопы, тогда поймешь, глумливое ***!

Я не глумлюсь,а спрашиваю.Ты чё перевозбудилось? Такое же как и автор что ли?

Гость
#33
Гостья

Я не была ни с кем когда его не было. Я и после не была. Возможно это какая-то ошибка, что что-то ищется идентичное.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100294/

Это же ваша тема?

Гостья
#34
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100294/

Это же ваша тема?

Не моя.

Гость
#35
Гостья

Не моя.

А чья же? Номер ваш и ник ваш.Да и другие темы совпадают.

Гостья
#36
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100294/

Это же ваша тема?

Какие любовники, я месяц на улицу не выхожу, лежу просто.

Гость
#37
Гостья

Какие любовники, я месяц на улицу не выхожу, лежу просто.

Тема создана с вашего аккаунта.Совпадение?

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Я напишу! И расскажу Владимиру Владимировичу про милого Ьельчонка! Щоб оказал ему поддержку в нужное время.

Ну, надо же, доверенное лицо! )На связи с САМИМИ НЕБОЖИТЕЛЯМИ!!! А тут-то что сидишь, пукаешь?

Гостья
#39
Гость

Тема создана с вашего аккаунта.Совпадение?

Возможно сбой. Я не знаю о чем вы вообще.

1234
#40

Держитесь. Не вините себя. Бог забирает человека только, когда он готов к этому. А вам нужно жить дальше.

Гость
#41
Гость

Тема создана с вашего аккаунта.Совпадение?

Не думаю, ответил бы Кисель на ТВ.

Гость
#42
Гостья

Возможно сбой. Я не знаю о чем вы вообще.

Странный сбой,ну-ну.

Гостья
#43
Гость

Не умирай пока хоть не пропьешь 7 млн. руб. А то совсем обидно будет.

Мы развелись с ним год назад, нужно было для дела, поэтому я ничего не получила. Но дело не в этом же.

Гость
#44

Автор,вы курите или нет?

Гость
#45
Гостья

Мы развелись с ним год назад, нужно было для дела, поэтому я ничего не получила. Но дело не в этом же.

Дети есть?

Гостья
#46
1234

Держитесь. Не вините себя. Бог забирает человека только, когда он готов к этому. А вам нужно жить дальше.

Я это понимаю. Он готовился. Ходил в церковь. Но я просто не знаю как жить дальше, я потеряна. Вот знаете как оторвали половину, землю с ног выбили. Я постоянно о нем думаю, каждую минуту. Я просто не представляю себя без него.

Гостья
#47
Гость

Дети есть?

Детей он не мог иметь.

Гость
#48
Гостья

Детей он не мог иметь.

У вас дети есть? Может не от него?

Гостья
#49

Постоянно перед глазами его добрые глаза, его слова о любви. Красивый был, статный, зеленоглазый.

Гостья
#50
Гость

У вас дети есть? Может не от него?

Нет мы с ним с молодости, 16 лет вместе были.

Гость
#51
Гостья

Нет мы с ним с молодости, 16 лет вместе были.

Ни разу не пытались забеременеть?

Гостья
#52

Щас уже за 40, какие дети.

1234
#53
Гостья

Я это понимаю. Он готовился. Ходил в церковь. Но я просто не знаю как жить дальше, я потеряна. Вот знаете как оторвали половину, землю с ног выбили. Я постоянно о нем думаю, каждую минуту. Я просто не представляю себя без него.

Нужно время. У всех людей умирают близкие, такое случается.

Гостья
#54
Гость

Ни разу не пытались забеременеть?

Были мысли о доноре, но я как-то смирилась, оставила эту мысль.

Гость
#55

Люди, рвущиеся добровольно, это люди с высоким уровнем агрессии. В обычной жизни он стал бы разряжаться на вас. Со временем.

Гость
#56

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5927347/

Это тоже не вы?

Гостья
#57

Он переболел в детстве серьезной болезнью, и стал бесплодным. Я лет в 35 очень парилась по этому поводу, даже думала искать донора, но потом оставила эту идею. А сейчас уже за 40, уже поздно трепыхаться.

Захария
#58
Продавшица из Пятёрочки

Это НЕ война! Ты войн нах не видела!

это война

Гостья
#59
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5927347/

Это тоже не вы?

Это не я. Я вообще то не мужчина, чтоб спрашивать как развестись с женой. Тем более в 23 году.

Гость
#60
Гостья

Это не я. Я вообще то не мужчина, чтоб спрашивать как развестись с женой. Тем более в 23 году.

А вы работаете? Работа не отвлекает от проблемы?

Гостья
#61
Гость

А вы работаете? Работа не отвлекает от проблемы?

Я работала, но меня уволили. Я смотрела в одну точку и ничего делать не могла.

Гость
#62

Поищите кого нибудь на СЗ,отвлекитесь от проблемы.

Гостья
#63
Гость

Поищите кого нибудь на СЗ,отвлекитесь от проблемы.

Не знаю кого я там найду. Муж был внешне привлекательным, очень умным. Добрым, любящим. Таких сейчас не найдешь.

Гостья
#64
Гость

Поищите кого нибудь на СЗ,отвлекитесь от проблемы.

Да и кого найдешь когда тебе 40+. Дедов?

Гость
#65
Гостья

Не знаю кого я там найду. Муж был внешне привлекательным, очень умным. Добрым, любящим. Таких сейчас не найдешь.

Никогда не пробовали на СЗ общаться просто?

Гость
#66
Гость

Поищите кого нибудь на СЗ,отвлекитесь от проблемы.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6110808/

Она уже давно в поиске.😄

Гость
#67

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6113603/

Кучу тем наплодила и всё не она.😂

Гостья
#68
Гость

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6113603/

Кучу тем наплодила и всё не она.😂

Не она. Естесно жена такого героя тоже обладает характером. Может он и оставил меня, в уверенности что я выплыву. Не знаю. Может и выплыву.