Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит

Муж вернулся с командировки, сказал, что разлюбил еще 3 года назад, но было жалко меня бросить, всего встречаемся 5 лет.
Настаивает на разводе, при этом страсть стала больше, чем была.

Я решила съехать от него, он сказал, что хочет продолжать общение, но так и не звонит пару дней, не понимаю, все закончилось или еще есть шанс все вернуть? #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Сказал, что разлюбил, а страсть стала больше, чем была. Решила съехать от него, но при этом не знаю, как вернуть"..?
Что--то ваш текст состоит из взаимоисключающих вещей, если вы составили его, чтобы дать рекламу помощницам по возвращению чувств и мужей, то этому я не верю, моя тётушка пыталась помочь вернуть мужа подруге, сыпали, сыпали ему на порог белый порошок, неа, не вернулся муж. Разочарование.

Гость
#4

Что Хатико, будешь ждать своего хозяина до посинения?

Рита
#7

Я очень благодарна Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 она мне помогла вернуть мужа, который муж начал изменять и даже намекал, что уйдет к другой женщине. Я уже стала задумываться, что-то надо делать и обратилась к Инне. она провела обряды и муж успокоился и в семье снова спокойствие и любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: