Гость
Статьи
Родители снова сошлись

Родители снова сошлись

Мои родители были в разводе больше 12 лет из-за того, что папа нашел другую женщину, за это время они естественно и пожениться успели и завести ребенка (ей уже 8 лет).Все это время родители не общались. Но где-то два года назад у новой жены папы обнаружили рак, в конце весны этого года ее не стало, а мои родители наоборот стали общаться лучше, постоянно гуляют вместе, мама приезжает, помогает с готовкой, у меня спрашивали не против ли я если они снова возобновят отношения. А я не понимаю как можно так быстро, не говоря уже о том, как мама вообще смогла простить отца? Безусловно я за них рада, но на душе гадкое ощущение, что у отца просто одной домохозяйки не стало и ему срочно нужна замена #родители

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама простила, потому что папу и его 2ю жену жизнь уже и так наказала. Папе нужна поддержка, второй дочери - семья.
Вы можете пока понаблюдать за папой, не торопитесь с оценками.

Гость
#2

Просто твоя мама штанишница, ещё будет воспитывать ребёнка твоего блудного папани.

Гость
#3
Гость

Мама простила, потому что папу и его 2ю жену жизнь уже и так наказала. Папе нужна поддержка, второй дочери - семья.
Вы можете пока понаблюдать за папой, не торопитесь с оценками.

Папе нужна поддержка, а ищет он у лохондры

Дарья
#4

Увы, но это дело Ваших родителей, Вы повлиять не сможете. Печально, что, скорее всего, отец к Вам в дом ещё и свой приплод от той любовницы притащит(()

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: