Гость
Статьи
Отношения между моей …

Отношения между моей сестрой и мужем

Девочки, милые, помогите, пожалуйста, советом... Когда-то давно муж вел себя нехорошо, после чего сестра стала в корне плохо к нему относиться. Сестра прекрасная, это и лучшая подруга, и идейный вдохновитель и много всего прочего. Ее муж очень хороший семьянин и всё для нее делает, с моим мужем есть отличия большие в плане поведения и интересов. Ну, думаю, что такой детальный разбор не нужен. Мы с мужем расходились, недавно снова сошлись, но сестре не могу сказать, т.к. она очень сильно за меня переживает (я тяжело переживала ссоры с мужем), боюсь, что перестанем общаться с ней из-за этого, у нее полный отказ и отвращение к нему. Как быть? Как выйти из этой ситуации? Устала обманывать сестру и каждый день переживать как оно будет, если она узнает.. Как мягко это преподнести, как сгладить углы или вообще как поступить? От переживаний совсем не вижу путей

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
шапка
#2

У меня с матерью была такая же ситуация. У нее лютая ненависть к моему мужу с самого начала, хотя он ей ничего плохого не сделал. Да и мне тоже. Я просто поставила перед фактом: он мне важнее, чем какая-то там "семья с родителями". Так что вопрос в силе вашего характера и приоритетов. Если с мужем правда любите друг друга искренней сильной любовью - скажите сестре: будет только так. Ваш брак ее вряд ли как-то касается.

Гость
#3

Может ваша сестра права? Она со стороны видит что ваш муж абьюзр например...А вы постоянно возвращаетесь к нему, потом опять будете сестре жаловаться...а ей уже это всё надоело

Гость
#4

Ну, ты повесила на неё свои проблемы и до сих пор не разобралась в себе. Возьми на себя ответственность за свою жизнь. Сейчас ты неполноценна, не способна иметь здоровые отношения, грузишь свою сестру. Она тоже не отшила тебя с твоим выносом мозга, вместо того, что бы послать.
Спойлер: с мужем ты все равно разбежишься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема