Гость
Статьи
Муж и свекровь

Муж и свекровь

Подскажите как быть мне 19 лет у меня есть 10 месячный сын и муж,в 17 забеременела,очень хотела ребенка,встречалась на тот момент с парнем(уже мужем)поженились так как хотела что бы ребенок родился в браке,муж обещал что будет проводить время с ребенком и помогать мне, я родила, первую неделю он помогал, потом перестал,живем у свекрови,муж уехал в другую страну что бы организовать нам квартиру но он стал совсем не такой,каждый день разные дискуссии по поводу чего угодно, (например если решила отремонтировать детскую обувь так как она немного порвалась)я ему говорю что у нас есть проблемы в отношениях и хочу их обсудить,он говорит что у него никаких проблем нету у него все хорошо и я сама себе усложняю жизнь и сама все придумала,в каких либо ссорах он и его мама постоянно делают виноватой меня,каждый день доводя меня до истерики,если что то решаем он постоянно пытается доказать что он прав,как и свекровь тоже защищает своего сына и говорит что все мужики такие,уходить боюсь, потому что думаю что не справлюсь, муж не хочет решать никакие проблемы и я постоянно во всем виновата или строит из себя дурачка что он не понимает что я ему говорю,когда до этого я ему это обьяснила сотню раз,было ли у вас такое?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А что за дискуссии по поводу ремонта обуви десятимесячного?
Он ходит уже?
И так уже порвал подошву??
Вы говорите, отнесла ботиночки в ремонт. А он что? Какая дискуссия случается?

Гость
#3

И кто тут поторпился выскочить замуж за первого встречного?

Гость
#4

Вы умудрились выйти замуж по залёту за совершенно чуждого вам мужчину.Перспективы на благополучный брак нулевые.По всему видно,что вас не уважают,уж про бровь лишнее упоминать,хотят от вас избавится.

Гость
#5
Гость

Вы умудрились выйти замуж по залёту за совершенно чуждого вам мужчину.Перспективы на благополучный брак нулевые.По всему видно,что вас не уважают,уж про бровь лишнее упоминать,хотят от вас избавится.

Про любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: