Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать детей

С мужем вместе 13 лет, недавно подал на развод. У нас двое детей , 9 и 7 лет . Подал на развод после моей измены ( была в состоянии алклгольного опьянения). Я его люблю, не хочу развала семьи . Он хороший человек. Сейчас как поменялся. Выставляет меня везде, как конченую алкоголичку. Выгнал из квартиры . Рассказал отцу моему, что меня лишали прав . Хочет оставить детей себе, так как я пью . И они со мной в опасности. Понимаю, что сама виновата, но у меня жизнь будто рушиться. Я готова хоть в клинику лечь, ему уже все равно. Не знаю, что делать.. #брак #муж #развод #дети

GIF
Инна
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на учете у нарколога состоите?

Горное озеро
#2

пусть оставляет. Лишить прав - не так просто, суд обозначит время, когда будете с ними видиться. Развод после измены всё равно не избежен.

Гость
#3

У нас в стране суды всегда на стороне матерей в случаях развода, максимум чего добьется это встреч и то вы можете установить время

Инна
#4
HaVa

Вы на учете у нарколога состоите?

Нет. Я не запойная, не могу сказать что много пью.

Захария
#5

суд
В редких случаях и детей такого возраста заслушать могут
Отцам оставляют в единичных случаях
У вас есть работа и жилье?

Гость
#6

А ты поменьше думай о себе. Для детей лучше быть с отцом. Расстроилась что их не хотят приносить тебе в жертву?

#7
Инна

Нет. Я не запойная, не могу сказать что много пью.

Тогда вообще не парься, но развод неизбежен

Инна
#8
Захария

суд
В редких случаях и детей такого возраста заслушать могут
Отцам оставляют в единичных случаях
У вас есть работа и жилье?

Работа есть, сейчас живу с родителями у мужа 3комнатная.

Гость
#9

Лучше отдай детей. Не нужно им смотреть на такую мать. А сама завязывай а иди работать.

#10

Так вы автор действительно зависимая и не контролируете себя. Зачем вам дети, вам не страшно брать на себя такую ответственность, когда вы в драбаган? Пьяная езда, секс по синей лавке, ну, такое себе. Лечитесь ради себя и детей, в первую очередь, потом думайте о мужиках, семьи у вас уже нет.

Гость
#12

А по вашему после вашего греха супружеской измены и греха пьянства вам надо алименты платить и детей отдать? Не будьте настолько наивны.

Захария
#13
Инна

Работа есть, сейчас живу с родителями у мужа 3комнатная.

У мужа минимальные шансы

Инна
#14
Гость

У нас в стране суды всегда на стороне матерей в случаях развода, максимум чего добьется это встреч и то вы можете установить время

Он сказал, что сделает все, чтобы дети остались с ним.

Гость
#15

Ты же женщина, ещё родишь.

Горное озеро
#16
Захария

суд
В редких случаях и детей такого возраста заслушать могут
Отцам оставляют в единичных случаях
У вас есть работа и жилье?

с 9 лет суд спрашивает детей

Инна
#17
Гость

Лучше отдай детей. Не нужно им смотреть на такую мать. А сама завязывай а иди работать.

А какая мать? Я пьяная не валяюсь дома, руку не поднимаю на детей

Горное озеро
#18
Инна

Он сказал, что сделает все, чтобы дети остались с ним.

остаться с отцом - не равно лишить вас прав и встреч

Захария
#19
Горное озеро

с 9 лет суд спрашивает детей

С 10

Горное озеро
#20
Гость

Лучше отдай детей. Не нужно им смотреть на такую мать. А сама завязывай а иди работать.

Плохая жена - не равно плохая мать.

Гость
#21

У вас дети уже достаточно большие, вас уже не вычеркнуть из их жизни, даже если отец этого хотел бы.
Но я думаю, вам для начала надо взяться за голову и лечь в клинику, лечиться от алкоголизма.
Именно это является проблемой, а не то, что вам светит развод.
Грубо говоря, после развода можно и дальше жить вместе, это роли не играет. А вот алкоголизм уничтожает вашу жизнь и жизнь всех вокруг.

Инна
#22
Горное озеро

остаться с отцом - не равно лишить вас прав и встреч

Он не хочет лишить меня прав. Он хочет устпновить место жительства у него.

Гость
#23

Закодируйся

Инна
#24
Гость

У вас дети уже достаточно большие, вас уже не вычеркнуть из их жизни, даже если отец этого хотел бы.
Но я думаю, вам для начала надо взяться за голову и лечь в клинику, лечиться от алкоголизма.
Именно это является проблемой, а не то, что вам светит развод.
Грубо говоря, после развода можно и дальше жить вместе, это роли не играет. А вот алкоголизм уничтожает вашу жизнь и жизнь всех вокруг.

Я валяюсь по канавам, живу нормальной жизнью . Работаю, вожу машину. Хожу на собрания в школу..

Горное озеро
#25
Инна

Он не хочет лишить меня прав. Он хочет устпновить место жительства у него.

а что вы теряете от этого? живут дети дома, с одним из родителей, вы можете встречаться сколько хотите. К тому же суд может распределить детей по половому признаку, кто у вас - дочери или сыновья? Маленькую девочку с отцом оставят только в критической ситуации, если он - вдовец, например, или вы - в психушке. Если сыновья, то лучше с отцом быть.

#26
Инна

Я валяюсь по канавам, живу нормальной жизнью . Работаю, вожу машину. Хожу на собрания в школу..

И в пьяном виде секститесь с каким-то мужиком, пьяная водите машину. Ну вот не надо, никто из зависимых не хочет в этом признаться, но ведь слов из песни не выкинуть. Себе то не лгите.

Гость
#27
Инна

Я валяюсь по канавам, живу нормальной жизнью . Работаю, вожу машину. Хожу на собрания в школу..

Тогда обратитесь к адвокату без уведомления об этом мужа, обьясните ситуацию, что муж хочет забрать детей.
Решайте этот вопрос в правовом поле, а бояться не надо.
Можете заодно к детскому психологу сходить и опять же рассказать там, что возможно начнется дележка детей и вы хотите защищить их от манипуляций со стороны супруга, который может их настраивать против вас для дачи нужных показаний.
Вашему мужу без весомых причин будет просто невозможно взять и забрать себе детей.

Инна
#28
Гость

Тогда обратитесь к адвокату без уведомления об этом мужа, обьясните ситуацию, что муж хочет забрать детей.
Решайте этот вопрос в правовом поле, а бояться не надо.
Можете заодно к детскому психологу сходить и опять же рассказать там, что возможно начнется дележка детей и вы хотите защищить их от манипуляций со стороны супруга, который может их настраивать против вас для дачи нужных показаний.
Вашему мужу без весомых причин будет просто невозможно взять и забрать себе детей.

У него есть документы, видеозаписи, фотографии, свидетели.

Гость
#29
Инна

Он не хочет лишить меня прав. Он хочет устпновить место жительства у него.

Так дети там всю жизнь жили, пусть и дальше живут.

Гость
#31

Бросила мужа, детей, внуков. Бросила работу в торговле. Стала DevOps-инженером. Мне 60. Выгляжу на 20. Ко мне клеятся молодые миллионеры. Девушки 40+ вы тоже сможете!

Захария
#37
Гость

Сообщение было удалено

у нас приоритет у матери в судах
По умолчанию
К сожалению

Захария
#38
Инна

У него есть документы, видеозаписи, фотографии, свидетели.

Документы?

Гость
#40
Горное озеро

с 9 лет суд спрашивает детей

c 10 лет

Гость
#41

Подлечитесь, потом детей возьмёте, они уже большие скоро сами решать будут с кем жить, тем более отец захочет женщину привести новую

Гость
#42

И в чем проблема-то. Оставьте детей ему, занимайтесь своим здоровьем.
К тому же, в большинстве случаев, мужчины просто пугают тем, что заберут детей - на самом деле, они им не нужны, и заниматься ими они не хотят. Так и скажите ему спокойно - хорошо, я согласна, и посмотрите на его реакцию, как он офигеет.

Гость
#43
Инна

Я валяюсь по канавам, живу нормальной жизнью . Работаю, вожу машину. Хожу на собрания в школу..

Тогда какие основания у суда для лишения, чего боитесь?

Когнитивный диссонанс
#44

Автор, напишите, когда старшему ребенку исполняется 10 лет? И это мальчик или девочка?

Когнитивный диссонанс
#45
Инна

Он сказал, что сделает все, чтобы дети остались с ним.

Пусть делает, кто ему мешает.)
Автор, в чьей квартире живете и где дети прописаны?

Марина А.
#46

А чего теперь делать? Только завязывать с вредным привычками и быть хорошей воскресной мамой.

Марина А.
#47
Инна

А какая мать? Я пьяная не валяюсь дома, руку не поднимаю на детей

Ох, какое достижение! Прям мать года.
Вы не контролируете себя в пьяном виде, ну, раз изменили, и плюете на безопасность, раз ездили пьяная. Этого более чем достаточно, чтоб адекватный человек боялся оставить с вами детей.
Если дети вам хоть каплю дороги, согласитесь с решением мужа и не треплите им нервы. Им с отцом правда лучше будет.

Инна
#48
Гость

Тогда какие основания у суда для лишения, чего боитесь?

Я хочу, чтобы дети у меня жили.

Инна
#49
Когнитивный диссонанс

Автор, напишите, когда старшему ребенку исполняется 10 лет? И это мальчик или девочка?

Старший мальчик. Младшая - девочка.

Инна
#50
Когнитивный диссонанс

Пусть делает, кто ему мешает.)
Автор, в чьей квартире живете и где дети прописаны?

Дети у мужа прописаны. Я живу с родителями сейчас. Обе квартиры трешки.

Инна
#51
Марина А.

Ох, какое достижение! Прям мать года.
Вы не контролируете себя в пьяном виде, ну, раз изменили, и плюете на безопасность, раз ездили пьяная. Этого более чем достаточно, чтоб адекватный человек боялся оставить с вами детей.
Если дети вам хоть каплю дороги, согласитесь с решением мужа и не треплите им нервы. Им с отцом правда лучше будет.

Прав лишали 11 лет назад. Тогда надо было 500 метров проехать, ни до, ни после такого не было. К сожалегию сейчас так получилось и я корю себя за это. Я не трезвенница конечно, я могу выпить на встречах, в гостях, в компании, бывало монла лишнего выпить... но я не могу понять, как мне без детей... почему от их хочет отобрать их. Как он так может...

Инна
#52
Захария

Документы?

Документы, что меня прав лишали, фото ...

Инна
#53
Гость

Тогда какие основания у суда для лишения, чего боитесь?

Он может предъявить в суде, что меня прав лишали. Есть у него видео на руках, он меня снимал.

Захария
#54
Инна

Документы, что меня прав лишали, фото ...

Ну лишение прав это не аргумент в разборках, где детям жить. Вы говорите 11 лет назад это было? Смешно..
Фото? Чего или кого?
Вас с рюмкой?
Тоже не аргумент.
Родительские собрания, посещения врачей, каникулы.. И т.д.
На вас?
Вы или недоговаривание чего то, или вам нечего бояться. За измену не присуждают проживание детей с отцом

Гость
#55
Гость

А ты поменьше думай о себе. Для детей лучше быть с отцом. Расстроилась что их не хотят приносить тебе в жертву?

Ей бухать не на что будет, а так на алименты всегда можно купить бормутухи, а детей добрые люди покорят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: