Гость
Статьи
Надоели родственники …

Надоели родственники парня

Мы живем вместе уже почти 2 года. Сначала жили на съемной квартире за 200км, никто в гости и не хотел приезжать. Недавно купили дом в соседней станице с родственниками парня. Я настолько устала видеть постоянно эти лица, день через день приезжает его отец( это самый частый гость) он строит из себя хозяина, договаривается со всеми мастерами. И нет бы были нормальные отношения с его семьей, так они и как дела не спросят, да и сами на разговор не выходят. А парню на это все равно, говорит: приезжает - да и пусть, не выгнать же его. Но я не знаю сколько это продолжаться будет. Сейчас уже начала набиваться в гости сестра парня отца, вместе со своей семейкой , которую я даже в лицо не видела и не знаю кто она. 10 августа приезжают их Московские родственники, которые тоже хотят посмотреть дом. Я не понимаю что делать, парню плевать, ведь это его родня, он не хочет чтоб о нас говорили плохо, а мне уже все равно, я не хочу чтобы они просто приезжали сюда

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы парню девственницей достались ?

#2

Как это "мы с парнем купили дом"? В долях что ль? Или он купил дом?
Если в долях, то это верх глупости. Уважать тебя там не будут, да ещё просто так не уйдешь.
Если его дом, то ты уже можешь наблюдать своё место в ЕГО семье и доме и делать выводы.
Ну а если твой... Но это вряд ли.

Гость
#3

Жениться нужно на сироте😂
Думала что выбрала себе одного любимого мужа, а тут целый полк чужих людей в нагрузку. Теперь только два выхода-или пробовать подружиться, а вдруг они неплохие люди или разогнать всех к чёртовой матери. Это зависит от твоего характера. Сочувствую...

Захария
#4

... набиваться в гости сестра парня отца...
У отца есть парень?
Вы можете договориться сами с мастерами, это же вы дом строите

Гость
#5

Злая собака решит твою проблему.

Гость
#6

главный вопрос: за чей счет куплен дом?

Гость
#7

Для начала надо разобраться чей дом и кто купил. Если это парень то вы не в браке. Если купил парень, то за чьи деньги? За деньги своих родителей? Е ли так, то все закономерно. Отец приезжает, договаривается с рабочими. За это ему спасибо надо сказать. Да и вообще дом - это постоянно работа, ремонт, что-то нужно делать. Так что помощь пригодится.
Просто не надо принимать каждый день как на празднике. Щи сварили и ладно.
Другая родня я так понимаю, что тоже едет посмотреть дом. Это тоже не трагично. Ко мне на новоселье тоже приезжали, мы ещё и пир закатывали.

Дальше надо пытаться очертить границы общения. Если гости пошли по кругу, объяснять, что не сейчас, что вы раскладывает вещи, у вас ремонт, у вас работа, учёта и т.д. Приезжайте на празднике, что-то вместе приготовим, посидим.
Ну и конечно для какого-то голоса в доме надо иметь статус. Жены или хозяйки площади.... А так сегодня вы в доме не хотите принимать родню парня, а завтра другая новая подруга будет принимать с удовольствием

Гость
#8
Гость

Для начала надо разобраться чей дом и кто купил. Если это парень то вы не в браке. Если купил парень, то за чьи деньги? За деньги своих родителей? Е ли так, то все закономерно. Отец приезжает, договаривается с рабочими. За это ему спасибо надо сказать. Да и вообще дом - это постоянно работа, ремонт, что-то нужно делать. Так что помощь пригодится.
Просто не надо принимать каждый день как на празднике. Щи сварили и ладно.
Другая родня я так понимаю, что тоже едет посмотреть дом. Это тоже не трагично. Ко мне на новоселье тоже приезжали, мы ещё и пир закатывали.

Дальше надо пытаться очертить границы общения. Если гости пошли по кругу, объяснять, что не сейчас, что вы раскладывает вещи, у вас ремонт, у вас работа, учёта и т.д. Приезжайте на празднике, что-то вместе приготовим, посидим.
Ну и конечно для какого-то голоса в доме надо иметь статус. Жены или хозяйки площади.... А так сегодня вы в доме не хотите принимать родню парня, а завтра другая новая подруга будет принимать с удовольствием

ага. прям новая подруга разбежится с удовольствием принимать))) родню принимать жена должна, вот тогда с ней считаться будут, и жилье в браке должно быть куплено. у автора, как я понимаю, эти условия не соблюдены, поэтому ее голос не считается

Гость
#9

Ты ему кто? Жена? Станешь женой - будешь чего-то хотеть. А по факту ты ему никто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: