Гость
Статьи
Как отвадить сестру …

Как отвадить сестру мужа и всю её компанию от мужа?

Хотела попросить совета, как отвадить сестру мужа и всю её гоп компанию от мужа. Узнала от мужа историю, как они ездили на сплав с его сестрой, его мужем, подругой сестры, другом мужа и коллегой по работе мужа. Муж изначально хотел ехать с коллегами по работе и со мной, чтобы произвести хорошее впечатление на коллег.Потом к сплаву привязалась его сестра со своим мужем, я в итоге не поехала, так как плохо себя чувствовала и не общаюсь с его сестрой. После поездки муж начал рассказывать, что у них было там, он всегда мне рассказывает, причин не верить у меня нет. Они все напились жестко, практически до беспамятства, благодаря его "дорогой" сестре, и её мужу которые привыкли пить много, чтобы "веселиться", подруга сестры тоже напилась и начала лезть к другу мужа, он неженат, но встречается с очень хорошей девушкой, которую я хорошо знаю. Благо всё-таки не настолько все были пьяные, чтобы объяснить девушке, что её поведение ненормально, муж это всё рассказал, он признает, что ситуация была ненормальная и что он сам в шоке с этой девушки. Я же абсолютно не удивлена была, так как таких отбитых подружек подбирает себе его сестра, она практически такая же, живет на каком-то позитиве, для неё пьянка и гулянка -- единственные развлечения и у неё есть маленький ребенок, который видит иногда как его родители пьют. Пару раз она даже просила моего мужа замазать в фотошопе бутылки из под пива, которые стояли на фоне её ребенка, когда она его фотографировала. Думаю, что если она и дальше будет лезть к брату стукануть в опеку, доказательства распития алкоголя их семьёй при маленьком ребенке у меня есть. Муж не считает, что она и её муж делают что-то плохое, их недостатки для него не являются чем-то ужасным, ему нравится с ними тусить, он меня пытается с ними сдружить, но я отнекиваюсь, при этом у меня с мужем без их присутствия в нашей жизни хорошие отношения.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встанете между ними - можете потерять мужа. Реальность такова, в большинстве случаев если супруга/супруг препятствует общению с роднёй заканчивается всё не особо хорошим сценарием для зачинщика. Хорошо подумайте, на холодную голову.

Захария
#2

"Благо всё-таки не настолько все были пьяные, чтобы объяснить девушке, что её поведение ненормально"
Не поняла...
Были бы еще больше пьяны, объяснили бы?
Но не важно..
Что случилось то?
Вы не поехали, заболев
Не знаю, какое впечатление хотел произвести ваш муж..
"изначально хотел ехать с коллегами по работе и со мной, чтобы произвести хорошее впечатление на коллег"
Семьянина?
А что поехал тогда?

Гость
#3

Если вы такое спрашиваете значит у вас нет ума самой такое провернуть, а потом ещё закрепить результат, чтоб они и сами не лезли к вам, а потому все советы вам будут бесполезны.
Либо принимайте его таким какой он есть и его компанию, либо расставайтесь с ним.

Гость
#4

В опеку она стучать собралась. Автор очнись у нас на лавочках пиво распивают и ничего. А это если тебе известно общественные места.

Секси Котёнок
#5

Меня больше пэдра эта смущает, что прыгает на чужих мужиков 😠и к мужу вашему тоже полезть может! Я бы пригрозила ей, если что-то подобное будет. Мало того, что под сцраку свою бллядскую получит, так и опека еще займётся ею! Но самое худшее в этой ситуации, что для вашего мужа. Такие,, друзья,, это норма. Он ничего плохого не видит и даже общается с ней. Раз она ему пишет, просит о чём-то..

Гость
#6

Мы все здесь пьющие бабы лезущие на мужиков, не тебе нас осуждать моралистка

Нонна
#8

Понятно, что мужу интереснее с весёлой компанией, чем с вами, потому что вы зануда и сплетница. А муж телок ведомый, так как вам всё рассказывает в подробностях, для мужика это несвойственно. Тем более кто к кому лезет. Так что пасите своего телка построже, а то его легко сманить.

#9

А до свадьбы его родня закодирована была? Зачем, видя такое, замуж пошла?

Гость
#10

никак, ты выбрала мужа? вот теперь так будет всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: