Гость
Статьи
Страшные вспышки …

Страшные вспышки агрессии у мужа

мы уже год в браке, вместе 4 года. у мужа случались вспышки агрессии, по началу редко, сейчас все чаще: бьет посуду, орет нечеловеческим голосом, ломает руки об стены, крушит мебель. мне все чаще становится страшно, хоть он и уверяет, что меня никогда не тронет. (у меня есть такой триггер, отец поднимал руку). извинений после такого не следует, мы скорее заминаем тему. любая попытка поговорить заканчивается криком: я не так посмотрела, не то сказала. я не видела, чтобы люди смотрели на меня с такой злобой и яростью, кроме отца. если я не права - я всегда извинюсь. ну разве нужно кричать? говорит, что вскипел уже, взрывается. на вопрос «почему раньше не поднял спорную тему/не попросил о помощи» ответ один : «неужели бл*ть это не очевидно?? смысл тебе говорить, я принципиально не буду» и так с издевкой..

это этап или я вышла замуж за человека, который всю жизнь будет на меня кричать?..

GIF
кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы не видите причин, то кричать на Вас будет любой рано, или поздно.

Гость
#2

Вы вышли замуж за копию своего отца, он вас будет бить немного позже, пока еще не дозрел.

Гость
#3

Ужасное поведение, будто запугивает вас, раньше такого не было до свадьбы?
У вас отец такой был, сами в курсе. Не спускайте такое отношение к вам. Если не извиняется - значит считает себя правым или не умеет. А значит будет стоять на своём

Гость
#4

Если раньше такого не было. То это лечится. Нужно к психотерапевту за антипсихотическими препаратами. Перевозбуждение нервной системы у него. А вот какая причина надо выяснять.

Гость
#5

Если он спрашивает вас, типо вы до сих пор не поняли почему он это делает, тогда доверия к нему ноль, у него свои мотивы. Узнайте их.

Гость
#6

Вы вышли замуж за психа с вспышками агресии, который себя не контролирует. Очень скоро он начнет вас избивать, а потом, возможно, убьет. Бегите от него, пока у вас нет детей.

Гость
#7
Гость

Если раньше такого не было. То это лечится. Нужно к психотерапевту за антипсихотическими препаратами. Перевозбуждение нервной системы у него. А вот какая причина надо выяснять.

То есть, она должна положить свою жизнь на спасение чужого мужика?

Гость
#8
Гость

Если раньше такого не было. То это лечится. Нужно к психотерапевту за антипсихотическими препаратами. Перевозбуждение нервной системы у него. А вот какая причина надо выяснять.

Причем тут он? Он же не на всех орет, а только на автора. Значит причина в ней, а не в нем.

Гость
#9

Ну вы выбрали папу с функцией члена. Это как девушка у которой был папа алкаш,выбирает не алкаша как ей кажется,а потом он начинает пить. Вам надо "расстождествиться с папой". Надо "убить" в себе папу. Почитайте материал на эту тему. Если не проработаете, то следующий будет как папа и этот.
Я это проходила,только с маман. Пока моя подружка не ткнула меня мордой в фото. Я говорила, что я не похожа на мою мать ни в чем. И тут она говорит: посмотри: ты также одеваешься, у тебя копия ее прически, такая сумка и ты так же красишься. Я пришла в шок. И сказала себе: я не моя мать! Я другой человек. Наша с вами проблема в том,что мы сливаем свою жизнь,не замечая этого.

Непсихолог
#10

он не умеет разговаривать
а у вас психотравма с отцом

ну... в РФ я не видела пока примеров семейных психологов хороших
но вам обоим надо бы к психотерапевту и научиться разговаривать

как минимум ваш муж холерик
как максимум - социопат и иногда это даже расстройство социопатическое то есть его должен осмотреть психиатр

Непсихолог
#11
Гость

Ну вы выбрали папу с функцией члена. Это как девушка у которой был папа алкаш,выбирает не алкаша как ей кажется,а потом он начинает пить. Вам надо "расстождествиться с папой". Надо "убить" в себе папу. Почитайте материал на эту тему. Если не проработаете, то следующий будет как папа и этот.
Я это проходила,только с маман. Пока моя подружка не ткнула меня мордой в фото. Я говорила, что я не похожа на мою мать ни в чем. И тут она говорит: посмотри: ты также одеваешься, у тебя копия ее прически, такая сумка и ты так же красишься. Я пришла в шок. И сказала себе: я не моя мать! Я другой человек. Наша с вами проблема в том,что мы сливаем свою жизнь,не замечая этого.

у девочек не комплекс Эдипа проигрывается

а комплекс Электры

у вас же пока нарциссическая психотравма скорее всего... то есть вы еще не дошли до темы отношенек с родителем Противоположного пола.

Непсихолог
#12
Гость

Причем тут он? Он же не на всех орет, а только на автора. Значит причина в ней, а не в нем.

Пример быдлопапы

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5699673/

Непсихолог
#13
Гость

Причем тут он? Он же не на всех орет, а только на автора. Значит причина в ней, а не в нем.

Пример папыОтцанастоящего

Гость
#15

Ты нашла такого же как, твой отец. Это лечится только у психолога! Ты их подсознательно выбираешь! Все нормальные женщины от таких, как твой муж убегают еще на стадии знакомства!

Гость
#16
Гость

Ну если Вы не видите причин, то кричать на Вас будет любой рано, или поздно.

ну я же не ясновидящая. нужно поднять спорную тему, прежде чем кричать, хоть раз обсудить!

Гость
#17
Гость

Ужасное поведение, будто запугивает вас, раньше такого не было до свадьбы?
У вас отец такой был, сами в курсе. Не спускайте такое отношение к вам. Если не извиняется - значит считает себя правым или не умеет. А значит будет стоять на своём

бывало пару раз, но то скорее просто вспышки и им была причина. а сейчас добавилась эта издевка в интонации и запугивание, да. если честно, я не представляла, что он такое будет выкидывать, хотя после первого раза стоило задуматься.. не хочу разводиться, но и жить так не хочу. спустя пару дней со скрипом, но извинился

Гость
#18
Непсихолог

он не умеет разговаривать
а у вас психотравма с отцом

ну... в РФ я не видела пока примеров семейных психологов хороших
но вам обоим надо бы к психотерапевту и научиться разговаривать

как минимум ваш муж холерик
как максимум - социопат и иногда это даже расстройство социопатическое то есть его должен осмотреть психиатр

я была два года в терапии. умею внятно доносить мысль и разговаривать. после таких вспышек муж понимает, что мои доводы сильнее. но уж простите, в момент разбивания гипсокартоновой стены я не могу собрать мысли в кучу, мне просто страшно…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: