Гость
Статьи
Уйти от мужа или …

Уйти от мужа или остаться?

С нынешним мужем встречались 4 года, (через 2 года отношений был замечен в измене, и не одной), но дура малолетняя в 21 год простила. На пятый год поженились, через пол года забеременела, родила. Всю беременность обещал помогать и быть рядом. Так вот сейчас, ребенку 5 месяцев, и начинаются дикие разногласия. У нас пгт, все друг друга знают, все вместе гуляют, вот и мы с ним постоянно гуляли, в беременность была договоренность, что будем гулять по очереди (он работает сутки/двое), так в итоге хорошо если я хоть раз в пару недель выйду погулять с подругами пообщаться(малая с 20.00 спит и до утра, даже кормить ее ночью не надо) он же каждый свой выходной гуляет! Т.е. он сутки на работе, и два дня подряд часов с 15.00 идёт гулять, приходит ночью, я то знаю где он и с кем, но мне обидно, я тоже хочу отдохнуть, такое и было условие изначально! А сам ещё начинает наговаривать на меня, что я не так ребенка одеваю/воспитываю/кормлю, постоянно ссоры на этой почве, говорю "если знаешь как лучше, делай", отвечает "а ты что тогда делать будешь?"
p s. Готовлю только я, он иногда подметает/моет полы, хоть в этом спасибо, но лучше бы с дочкой помогал
Да и ссоры не только за ребенка, но и личное, как бы сказать, хочет ролевой интим, и обижается, что те же чулки не покупаю. А я задолбалась от всего, мне не до этого.
Я устала от постоянных обвинений, что я все не так делаю с ребенком, не так все делаю в семейной жизни!
Теперь думаю над тем чтобы просто свалить, в таком раскладе мне хотя бы не придется его обслуживать, т.к. готовлю я только для него, сама могу бутерброд с кофе в день съесть и мне хватит
Просто постоянно терплю человека, для которого все мои слова и действия вызывают протест, я не знаю что делать, уже сомневаюсь, нужен ли мне этот брак.

GIF
Al
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хихи. Вот поэтому надо сначала думать и анализировать расклады на жизнь и только потом выходить замуж/жениться

Гость
#2

Да пофигу тебе на самом деле, тебя просто дерут и все у тебя нормально.

Гость
#3

Если есть куда и на что жить - можно попробовать. Но если вернётесь после этого - будете вместо половой тряпки у двери

Гость
#5

поторопилась выскочить замуж. Теперь терпи. Лет через 10 он изменится или сопьется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: