Гость
Статьи
Ребенок больше любит …

Ребенок больше любит бабушку

Ребёнку 8 месяцев 
Так сложилось что с рождения мне пришлось жить у свекрови 3 месяца , потом еще и на 3 уехала домой и опять вернулись на 3.
В воспитании ребенка она старается принимать активное участие .
Давай я , а я , дай мне и тд . Про вечные советы я молчу .
Я провожу с малышом 24/7 делаю все для него .
Свекровь всегда тут как тут , ночью врывается в комнату . Утром прибегает хватает его и уносит .
Ну и все в этом роде .
Со временем я стала замечать , что он предпочитает пойти к ней на руки нежеле ко мне .если она не взяла его на руки он орет , выходит из комнаты тоже истерика , а сегодня я заметила что он просыпается и смотрит на дверь в ожидании бабушки . Меня это очень злит , бесит , я просто в гневе . Если честно уже мысли что больше мы не приедем никогда сюда .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так прикольно же, у тебя есть время на себя, на отдых.
Потом она опытная уже, глядишь прислушаешься с ней и сын к тебе тоже потянется.
Тапками не кидайте

Гость
#2

Лучше жить отдельно, если есть возможность.

Автор
#4
fistashka13

Так прикольно же, у тебя есть время на себя, на отдых.
Потом она опытная уже, глядишь прислушаешься с ней и сын к тебе тоже потянется.
Тапками не кидайте

Я прослушаю тогда , когда эти советы мне нужны , человек при любой возможности отбирает его в прямом смысле слова , иногда получается с ней он чаще

Автор
#5
fistashka13

Так прикольно же, у тебя есть время на себя, на отдых.
Потом она опытная уже, глядишь прислушаешься с ней и сын к тебе тоже потянется.
Тапками не кидайте

А если об опыте, то у моей мамы больше детей и младшему не так много лет , знания все свежее , он советы моей мамы почему то летят в трубу с ее стороны

Гость
#6

Любить бабушку нормально. Вообще, главное, чтоб ребенку было хорошо.

Гость
#7

Не надо жить со свекровью.

Гость
#9

Так это же хорошо. Ты ревнуешь как дура.

Автор
#10
Гость

Так это же хорошо. Ты ревнуешь как дура.

Хорошо когда ребенок любит бабушку но не до такой степени . У нашей бабушки синдром крадущей матери . Вам для понимания что происходит .

#11
Автор

Я прослушаю тогда , когда эти советы мне нужны , человек при любой возможности отбирает его в прямом смысле слова , иногда получается с ней он чаще

Дорогая, если ребенок к ней так тянется, значит она знает к нему подход.
При любой возможности отбирает, не чтобы он тебя не любил, а потому что она его любит и хочет дать ему внимание. И это нормально.
Хуже,когда свекрови плюются, мол "для себя рожали сами и воспитывайте и сидите с ними". Тебе надо радоваться у тебя есть помощь и поддержка под рукой.

Автор
#12
fistashka13

Дорогая, если ребенок к ней так тянется, значит она знает к нему подход.
При любой возможности отбирает, не чтобы он тебя не любил, а потому что она его любит и хочет дать ему внимание. И это нормально.
Хуже,когда свекрови плюются, мол "для себя рожали сами и воспитывайте и сидите с ними". Тебе надо радоваться у тебя есть помощь и поддержка под рукой.

Родишь своих, потом развал советы , очень интересно было бы посмотреть на тебя ))))
Суть не уловила ты походу вообще . Что тут имеется ввиду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: