Гость
Статьи
Сказал что если …

Сказал что если женится жене ничего не достанется из его имущества

Кто как видит ситуацию?

Встречаюсь с мужчиной. Его мать приехала в Россию давно из страны СНГ. Вышла замуж родила сына и через 10 лет муж умирает оставляя ей квартиру в центре. Потом выходит второй раз замуж за соседа он умирает тоже через 10 лет и оставляет ей еще квартиру в центре имя при этом своих детей. Сейчас какая то бабушка при жизни сделала на них квартиру свою по договору купли продажи при своей жизни, денег они не платили, но у нее есть другие родственники еще. Но все оставляют все им. Мать его при нем делает вид хорошей, но меня не приняла. Мужчина сам не посвящает в известность во многих моментах, все только обещает что-то когда-то. Вот не будем ругаться я на тебе женюсь. Ругаться он называет, то что я высказываю свое мнение. То ласковый, то замолкает в ноутбуке сидит. Сказал что если женится жене ничего не достанется из его имущества. С чего это вдруг? Даже если ему родит. ТОЕСТЬ его не волнует судьба человека с которым он будет жить? Как вы в целом видите ситуацию в их семье и их намерениях?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего так он и думает как говорит, что все только его, а жена мимо

Тот,кто счастлив просто так
#2

В этой ситуации я не вижу любви ни с той,ни с другой стороны. А если нет любви,люди! тогда к чему это всё.....

Гость
#4

В этой ситуации очень странная мамаша, жучка ещё та, где бы не появилась, вокруг неё мужики дохнут и хаты ей оставляют. Видимо она по своему примеру, научила сыначку, чтобы тёткам квартиры не оставлял. Прощаренная тётя. А вы с этим ни в какие отношения не лезте, он чётко озвучил позицию. Каждый сам за себя. Никаких загсов и никаких детей с ним

Гость
#5

"Сказал что если женится жене ничего не достанется из его имущества" - из какого "его" имущества, если все хаты - его мамки? У него у самого что есть в собственности? Подозреваю, что ничего.

#6

Вижу, что скоро третья 10ка лет пройдет, и опять кто-то сдохнет.. 😳Смотри, чтоб не ты.. 🙄
А про мужика - не, замуж за него не надо, паршивый вариант.

Гость
#7

Вижу очень странную семью, за которой тянется шлейф крайне выгодных им смертей. Что-то мне подсказывает, бабка тоже не заживется.
По поводу мужчины... Главная ценность в этой семье-недвижимость. Если вы приходите в эту семью голой и босой, уважения к вам не будет никогда.
Почему вам вообще кто-то должен оставлять квартиру, к которой вы не имеете отношения , так и не поняла.

Гость
#8

Согласна.

Гость
#9
Гость

"Сказал что если женится жене ничего не достанется из его имущества" - из какого "его" имущества, если все хаты - его мамки? У него у самого что есть в собственности? Подозреваю, что ничего.

Мамка квартиру подарила от покойного. И еще пол квартиры у него.

Гость
#10
Я

Вижу, что скоро третья 10ка лет пройдет, и опять кто-то сдохнет.. 😳Смотри, чтоб не ты.. 🙄
А про мужика - не, замуж за него не надо, паршивый вариант.

Тоже думаю.

Гость
#11
Гость

Вижу очень странную семью, за которой тянется шлейф крайне выгодных им смертей. Что-то мне подсказывает, бабка тоже не заживется.
По поводу мужчины... Главная ценность в этой семье-недвижимость. Если вы приходите в эту семью голой и босой, уважения к вам не будет никогда.
Почему вам вообще кто-то должен оставлять квартиру, к которой вы не имеете отношения , так и не поняла.

Я никакого иметь к чужому имуществу отношения не хочу. Но если дети? Я думаю обо всем наперед это нормально. Просто о моем имуществе речь то идет, почему бы о их не поговорить?

Гость
#12
Гость

Я никакого иметь к чужому имуществу отношения не хочу. Но если дети? Я думаю обо всем наперед это нормально. Просто о моем имуществе речь то идет, почему бы о их не поговорить?

В пустую года тратить не хочется.

Гость
#13

Он может поступать так как ему хочется...Вы вправе--принимать эти условия или нет...Я бы на вашем месте ноги перед ним не раздвигала

Гость
#14
Гость

Я никакого иметь к чужому имуществу отношения не хочу. Но если дети? Я думаю обо всем наперед это нормально. Просто о моем имуществе речь то идет, почему бы о их не поговорить?

Какие дети?? Ты что с ним уже ахаешься?? Ну значит ты ---Д-у-р--а!!

Гость
#15
Гость

Я никакого иметь к чужому имуществу отношения не хочу. Но если дети? Я думаю обо всем наперед это нормально. Просто о моем имуществе речь то идет, почему бы о их не поговорить?

Знаете, я только одного человека знаю, который как рыцарь при разводе ушел из своей квартиры, оставив ее жене и детям. Но это мужчина времен СССР, там было другое воспитание.
Недавно знакомый развелся с женой по своей инициативе. Поделили квартиру так, что она с двумя детьми в однушке у черта на рогах, он один в двушке в центре. Это при том, что в свое время тесть ему очень сильно помогал с карьерой.
Это реалии жизни.

Гость
#16
Гость

Я никакого иметь к чужому имуществу отношения не хочу. Но если дети? Я думаю обо всем наперед это нормально. Просто о моем имуществе речь то идет, почему бы о их не поговорить?

А в каком плане речь идет о вашем имуществе?

Гость
#17
Гость

Какие дети?? Ты что с ним уже ахаешься?? Ну значит ты ---Д-у-р--а!!

Почему?

Гость
#18
Гость

Знаете, я только одного человека знаю, который как рыцарь при разводе ушел из своей квартиры, оставив ее жене и детям. Но это мужчина времен СССР, там было другое воспитание.
Недавно знакомый развелся с женой по своей инициативе. Поделили квартиру так, что она с двумя детьми в однушке у черта на рогах, он один в двушке в центре. Это при том, что в свое время тесть ему очень сильно помогал с карьерой.
Это реалии жизни.

А у меня реалии что мой отец уйдя оставил нам по квартире, а сам ушел в никуда, отчим оставил квартиру моей матери и ушел в никуда.

Гость
#19
Гость

А в каком плане речь идет о вашем имуществе?

Он знает что у меня есть две квартиры. И такой говорит что они ему не нужны, хотя к чему это? Я ему и не предлагала. Но как чего и откуда расспрашивал. Но сказал что после смерти либо тебе мое либо ему мое. 🙄 если женимся. Вообщем такое маячки уже,

Гость
#20
Гость

Какие дети?? Ты что с ним уже ахаешься?? Ну значит ты ---Д-у-р--а!!

А вы умная? И как вы поняли что вы умная? И по сравнению с кем вы умная ну и тогда по сравнению с кем и вы дура?

#21
Гость

Он знает что у меня есть две квартиры. И такой говорит что они ему не нужны, хотя к чему это? Я ему и не предлагала. Но как чего и откуда расспрашивал. Но сказал что после смерти либо тебе мое либо ему мое. 🙄 если женимся. Вообщем такое маячки уже,

Вот тебе и ответ, кто следующий на похоронку. Пока замуж не вышла, ты в безопасности. Потом не обессудь, так как тебе прямым текстом уже сказали.

Гость
#22
Гость

Он знает что у меня есть две квартиры. И такой говорит что они ему не нужны, хотя к чему это? Я ему и не предлагала. Но как чего и откуда расспрашивал. Но сказал что после смерти либо тебе мое либо ему мое. 🙄 если женимся. Вообщем такое маячки уже,

Эээ...
Зная историю их семьи, я б написала завещание в пользу брата/мамы/кошачьего приюта, и обязательно рассказала бы об этом мужу.
Если не разводка, то вы действительно можете "случайно" умереть и оставить мужа вдовцом.

Гость
#23
Гость

Эээ...
Зная историю их семьи, я б написала завещание в пользу брата/мамы/кошачьего приюта, и обязательно рассказала бы об этом мужу.
Если не разводка, то вы действительно можете "случайно" умереть и оставить мужа вдовцом.

Я просто не могу понять как так у них это происходит? Не убивают же они людей. Может случайность?

Гость
#24
Я

Вот тебе и ответ, кто следующий на похоронку. Пока замуж не вышла, ты в безопасности. Потом не обессудь, так как тебе прямым текстом уже сказали.

Может сгущаете краски? Хотя порой он сам как не живой, отсутствующий. Не знаю год уже с ним, какие то качели то весь ласковый, то отдаляется. Сегодня вообще пятница, с трех дня ничего не написал. И вот думала увидимся или нет, напишет или нет. Непонятно ничего.

Гость
#25

Так может они старенькие или с тяжелыми болячками были вот и померли. Преступники не будут по 10 лет ждать.

Гость
#26
Гость

Так может они старенькие или с тяжелыми болячками были вот и померли. Преступники не будут по 10 лет ждать.

Один умер в 35, другой в 55

Гость
#27
Гость

Так может они старенькие или с тяжелыми болячками были вот и померли. Преступники не будут по 10 лет ждать.

Может подсыпали что системно? Что к людям с квартирамижмутся все и пытаются подчинить своей воле.

#28
Гость

Может сгущаете краски? Хотя порой он сам как не живой, отсутствующий. Не знаю год уже с ним, какие то качели то весь ласковый, то отдаляется. Сегодня вообще пятница, с трех дня ничего не написал. И вот думала увидимся или нет, напишет или нет. Непонятно ничего.

- Думай про человека плохо и не ошибешься..
Тут лучше перебдеть, чем недооценить степень опасности, всë-таки жизнь на кону.

Гость
#29
Я

- Думай про человека плохо и не ошибешься..
Тут лучше перебдеть, чем недооценить степень опасности, всë-таки жизнь на кону.

Да ладно вам, что они мне смогут сделать? Но отношения уже с ним не хочу. Мутные точно они.

Гость
#30
Гость

Один умер в 35, другой в 55

Так наверняка вскрытие было. У моей матери работала женщина в бухгалтерии так она троих мужей похоронила, последнего у нее на глазах сбила машина. В 40 с лишним лет трижды вдова.А тут за 20 лет двоих причем один пожилой.

Гость
#31
Гость

Я просто не могу понять как так у них это происходит? Не убивают же они людей. Может случайность?

Это можно устроить миллионом способов. У нас в подъезде мужик дохаживал старушку. Она сосалала из него деньги и в последний момент решила переписать квартиру на какой-то детский фонд. В итоге умерла за день до похода к нотариусу. Что там было, хз. Но вот факт.
Можно что-то подсыпать, толкнуть. А можно убить "любовью". Все время кормить человека вкусной жирной едой, которую ему нельзя, спаивать, бесконечные активности и марш-броски. От такого и в 55 умереть можно, особенно, если здоровье не очень.

Гость
#32

пусть засунут свои хаты себе в жоппппу, автор, БЕГИ!!
люди там пусты душой, всё хапают и мало
вот пусть и остаются со своими стенами

Гость
#33

Не рожай такому, не готовь, не убирай, не ублажай. Ты для него чужая.

Гость
#34
Гость

пусть засунут свои хаты себе в жоппппу, автор, БЕГИ!!
люди там пусты душой, всё хапают и мало
вот пусть и остаются со своими стенами

Видимо вы правы.

Гость
#35
Гость

Не рожай такому, не готовь, не убирай, не ублажай. Ты для него чужая.

Я думаю там любая будет чужой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: