Гость
Статьи
Брат моего мужа,у вас …

Брат моего мужа,у вас такие же отношения?

Девушки а как к вам относится брат вашего мужа? #братмужа

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Муж не общается со своим братом. А я тем более....Они не ссорились, у них нет взаимных обид. Просто давно стали неинтересны друг другу.

Гость
#2

Зачем ты людей в теме про медицину блокируешь и врешь что там зп маленькие?)

Захария
#4

То есть, вот сидят они оба, муж и его брат, вы им доброе утро, муж отвечает, а тот молчит?
Или пришли вы с мужем домой, он брату - привет, Миша.. И все
Так?

#5
Захария

То есть, вот сидят они оба, муж и его брат, вы им доброе утро, муж отвечает, а тот молчит?
Или пришли вы с мужем домой, он брату - привет, Миша.. И все
Так?

Да,мужу привет,а меня как будто и нет))мне то в принципе всё равно, просто не понятно почему такое поведение

Захария
#6
Такая одна

Да,мужу привет,а меня как будто и нет))мне то в принципе всё равно, просто не понятно почему такое поведение

Муж не замечал?

#7
Захария

Муж не замечал?

Ну я как-то ему один раз это говорила но он не придал значение, сказал что в последнее время он и сам своего брата не понимает.....а точнее его поведение

Захария
#8
Такая одна

Ну я как-то ему один раз это говорила но он не придал значение, сказал что в последнее время он и сам своего брата не понимает.....а точнее его поведение

Ну и забейте
Может нездоров, может нахал
Муж хочет с ним общаться, пусть общается
Долго он у вас в квартире живет? Если пару дней, терпимо, вроде
Или вы не дома у вас пересекаетесь?

#9
Захария

Ну и забейте
Может нездоров, может нахал
Муж хочет с ним общаться, пусть общается
Долго он у вас в квартире живет? Если пару дней, терпимо, вроде
Или вы не дома у вас пересекаетесь?

Нет,если и приезжает, то на 1 день остановиться а потом до родителей)в том то и дело у нас дома он себя ведет нормально, а у родителей меняется человек на глазах, а нам приходится у родителей мужа пересекаться когда туда приезжает, так как я часто к ним в гости хожу...

Захария
#10
Такая одна

Нет,если и приезжает, то на 1 день остановиться а потом до родителей)в том то и дело у нас дома он себя ведет нормально, а у родителей меняется человек на глазах, а нам приходится у родителей мужа пересекаться когда туда приезжает, так как я часто к ним в гости хожу...

Он что на полгода приезжает?
Ну не чаще же раза в месяц, ну двух раз вы в гостях?
Да пусть меняется..
Это остальным может быть неловко на этой смотреть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: