Гость
Статьи
Муж хочет изменить в …

Муж хочет изменить в ответ

Здравствуйте, у меня непростая ситуация сложилась. Мне 21, моему мужу 37. Есть ребёнок 2 года. Недавно муж спалил переписку с давним другом. Была чисто дружеская переписка, ничего такого. Но он посчитал это за измену, очень злится, сказал что разочарован во мне, хотел даже меня бросить. Но я стала за ним бегать, унижаться и просить оставить все как есть. Он согласился только при одном условии, что если он кого то *** в ответ, тогда будем жить дальше. И он на полном серьезе скачал приложения для знакомств, часто туда заходит. Хотя я ему не изменяла, но он сказал что свечку не держал и могло быть все угодно, мне не верит. Я уже измучилась вся. Согласилась на этот договор. Не знаю что делать, но и с ним быть хочу, ребёнок все таки растёт. Думала сначала что несерьезно он все это сказал, но когда увидела что он лазит по сайтам знакомств, очень распереживалась. Подскажите, что делать и как реагировать? Стараюсь изо всех сил держаться и не подавать виду, что мне плохо от этого ... #муж #секс

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

твой муж просто ищет повод для измены

Котейко Behemoth
#2

Никак не реагировать! Терпи! ТЫ накосячила. Теперь имеешь дело с последствиями своего поступка. Это называется - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Не переживай. Постепенно все утрясется и забудется. Это жизнь...
Оч надеюсь, что тебя эта ситуация многому научила...

Гость
#3
Котейко Behemoth

Никак не реагировать! Терпи! ТЫ накосячила. Теперь имеешь дело с последствиями своего поступка. Это называется - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Не переживай. Постепенно все утрясется и забудется. Это жизнь...
Оч надеюсь, что тебя эта ситуация многому научила...

Совсем ку-ку? Ответственность несут несколько иначе. Когда тебе стыдно за свой поступок и ты потом своими действиями показываешь и доказываешь свою преданность, когда блин силы на это тратишь потому что это и твоя расплата. А не терпишь г**но в ответ. К тому же блин несколько несоразмерно за переписку с другом терпеть натуральные рога причем влоб потому что эта гнида так решил.

Гость
#4

Он вас ни во что не ставит, не соблюдает личные границы. Вы для него еще ребенок.

Гость
#5

Разводитесь. Ваш старпёр придумал надуманную причину для измены. Чтобы оправдать своё непотребство. Гулять станет непременно. Ещё и Вас заразит. Гоните такого вон.

Гость
#6

Сколько же дур на свете.....Вот почему не желательно выходить замуж и рожать в таком возрасте. Ещё блин даже отучиться не успела, а уже выскочила за мужика который старше ещё сильно. Молодец он, среди ровесниц все умные уже а он нашел глупенькую наивную которой можно крутить как хочется. Дура вы что соглашаетесь на подобное. Подрастете до его возраста, посмотрите на себя в зеркало и наступит возможно озарение какой вы глупой и ничтожной были из-за своего страха быть одной. Красоту убили, нервы убили, самооценку убили и ради чего? И чтобы якобы ребенок был в полной семье. Ага а потом ребенок впитает в себя именно такую модель семьи и будет точно так же искать себе нарцисса-абьюзера который ни во что супруга не ставит. Я вас уверяю, вы не любима. Вы удобна. Потому что человек который реально любит....да возможно он устроит скандал, возможно себя накрутит, возможно наговорит в сердцах гадостей...но по итогу решит поговорить и во всем разобраться. И уж тем более не опустится на "нагадить в ответ". Это для детей то стыдный поступок не то что для мужика который 4ый десяток разменивает. О вас вытирают ноги. Он готов легко предать женщину которая родила ему ребенка и построила с ним семью. Если вам это осознание ок то грошь вам цена. Я вас уверяю это будет не единичная акция. Ведь никто свечку не держит когда вы в магазин идёте, с подругой встречаетесь.... Он будет всегда изменять и давить на ложное чувство вины, на то что он вас убогую подобрал, что у вас все таки ребенок...в общем вы всегда будете жить и довольствоваться малым.

Гость
#7
Котейко Behemoth

Никак не реагировать! Терпи! ТЫ накосячила. Теперь имеешь дело с последствиями своего поступка. Это называется - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Не переживай. Постепенно все утрясется и забудется. Это жизнь...
Оч надеюсь, что тебя эта ситуация многому научила...

В браке Вы, Автор, ему не изменяли. А если муж надумает изменить Вам, будучи в браке, то смело можете в открытую изменять ему и подыскивать себе другого мужа.

Котейко Behemoth
#8
Гость

Совсем ку-ку? Ответственность несут несколько иначе. Когда тебе стыдно за свой поступок и ты потом своими действиями показываешь и доказываешь свою преданность, когда блин силы на это тратишь потому что это и твоя расплата. А не терпишь г**но в ответ. К тому же блин несколько несоразмерно за переписку с другом терпеть натуральные рога причем влоб потому что эта гнида так решил.

😂😂😂
А ты как думала?..
Теперь запомни раз и на всю жизнь! Я тоже когда то научился этой мудрости, и мне с тех пор помогает. Итак: НЕ ВАЖНО что происходит... НАМНОГО ВАЖНЕЕ как это ВЫГЛЯДИТ. Доказать, что это была только переписка, автор НЕ может. Значит берем по максимуму. А знаешь почему?!.. Потому что должно быть БОЛЬНО! ДО слез! До истерики! До ярости!.. Битья посуды! И панических атак! Кто не понимает сразу, тот должен почувствовать позже. Зато БОЛЬШЕ она такой херррней страдать и мужа обманывать не будет. Чтобы спала и видела, как он другую трахает!!! Урок ей на всю жизнь!..
А доказательства своей преданности можешь се подальше затолкать! Стыдиться надо было, пока переписывалась! Вангую, что она ему откровенные фото слала и, не только... - ВОТ ПОЧЕМУ он изменить ей хочет!.. Так что тут другой момент. Ему нужна сатисфакция! Совершенно справедливо! К тому же - она уже согласилась. Так что стиснула зубы и терпи. Ощути, так сказать, в "ПОЛНОЙ МЕРЕ" свой поступок и предательство, на СВОЕЙ шкуре... 🤪😈🔥🔥🔥
Мужику мое личное браво и апплодисменты.

Котейко Behemoth
#9
Гость

Сколько же дур на свете.....Вот почему не желательно выходить замуж и рожать в таком возрасте. Ещё блин даже отучиться не успела, а уже выскочила за мужика который старше ещё сильно. Молодец он, среди ровесниц все умные уже а он нашел глупенькую наивную которой можно крутить как хочется. Дура вы что соглашаетесь на подобное. Подрастете до его возраста, посмотрите на себя в зеркало и наступит возможно озарение какой вы глупой и ничтожной были из-за своего страха быть одной. Красоту убили, нервы убили, самооценку убили и ради чего? И чтобы якобы ребенок был в полной семье. Ага а потом ребенок впитает в себя именно такую модель семьи и будет точно так же искать себе нарцисса-абьюзера который ни во что супруга не ставит. Я вас уверяю, вы не любима. Вы удобна. Потому что человек который реально любит....да возможно он устроит скандал, возможно себя накрутит, возможно наговорит в сердцах гадостей...но по итогу решит поговорить и во всем разобраться. И уж тем более не опустится на "нагадить в ответ". Это для детей то стыдный поступок не то что для мужика который 4ый десяток разменивает. О вас вытирают ноги. Он готов легко предать женщину которая родила ему ребенка и построила с ним семью. Если вам это осознание ок то грошь вам цена. Я вас уверяю это будет не единичная акция. Ведь никто свечку не держит когда вы в магазин идёте, с подругой встречаетесь.... Он будет всегда изменять и давить на ложное чувство вины, на то что он вас убогую подобрал, что у вас все таки ребенок...в общем вы всегда будете жить и довольствоваться малым.

Многа букаф...
Она, будучи замужем, вела интимную переписку с другим мужчиной. За это в Авганистане ее бы уже волокли по улице с отрубленными руками. Пусть спасибо скажет, что легко отскочила.

Котейко Behemoth
#10
Гость

В браке Вы, Автор, ему не изменяли. А если муж надумает изменить Вам, будучи в браке, то смело можете в открытую изменять ему и подыскивать себе другого мужа.

Чушь. Еще раз.
Она. Будучи ЗАМУЖЕМ. Вела. ИНТИМНУЮ переписку. С ДРУГИМ мужчиной! ВСЁ! Больше не важно ничего...
За это в Авганистане ее бы уже волокли по улице с отрубленными руками. Пусть спасибо скажет, что легко отскочила.

Гость
#11

Ваш муж просто хочет изменять. И Вы тут абсолютно ни при чем. Разводитесь.Это уже не семья, а бордель. Думаю и переписка Ваша возникла не просто так, а были причины. Значит уже тогда с мужем были отношения не айс, а теперь и подавно. Нечего за ним бегать.

Гость
#12
Гость

Совсем ку-ку? Ответственность несут несколько иначе. Когда тебе стыдно за свой поступок и ты потом своими действиями показываешь и доказываешь свою преданность, когда блин силы на это тратишь потому что это и твоя расплата. А не терпишь г**но в ответ. К тому же блин несколько несоразмерно за переписку с другом терпеть натуральные рога причем влоб потому что эта гнида так решил.

А мне кажется, что нормально муж придумал отомстить.

Гость
#13
Гость

Сколько же дур на свете.....Вот почему не желательно выходить замуж и рожать в таком возрасте. Ещё блин даже отучиться не успела, а уже выскочила за мужика который старше ещё сильно. Молодец он, среди ровесниц все умные уже а он нашел глупенькую наивную которой можно крутить как хочется. Дура вы что соглашаетесь на подобное. Подрастете до его возраста, посмотрите на себя в зеркало и наступит возможно озарение какой вы глупой и ничтожной были из-за своего страха быть одной. Красоту убили, нервы убили, самооценку убили и ради чего? И чтобы якобы ребенок был в полной семье. Ага а потом ребенок впитает в себя именно такую модель семьи и будет точно так же искать себе нарцисса-абьюзера который ни во что супруга не ставит. Я вас уверяю, вы не любима. Вы удобна. Потому что человек который реально любит....да возможно он устроит скандал, возможно себя накрутит, возможно наговорит в сердцах гадостей...но по итогу решит поговорить и во всем разобраться. И уж тем более не опустится на "нагадить в ответ". Это для детей то стыдный поступок не то что для мужика который 4ый десяток разменивает. О вас вытирают ноги. Он готов легко предать женщину которая родила ему ребенка и построила с ним семью. Если вам это осознание ок то грошь вам цена. Я вас уверяю это будет не единичная акция. Ведь никто свечку не держит когда вы в магазин идёте, с подругой встречаетесь.... Он будет всегда изменять и давить на ложное чувство вины, на то что он вас убогую подобрал, что у вас все таки ребенок...в общем вы всегда будете жить и довольствоваться малым.

Она уже изменила. В чем проблема?

#14

Во первых какого черта он увидела переписку??? Он лазил по вашим перепискам? Это уже нарушение границ. Если переписка действительно была дружеская, то он полный муд*звон, вообще звучит очень страшно вся эта ситуация, я б наверное в тот же день собрала монатки и ускакала. Жесть какая то

Котейко Behemoth
#15
Гость

А мне кажется, что нормально муж придумал отомстить.

Абсолютно нормально. А главное - справедливо.
Она видимо полагала, что извинится, поплачет и все будет ей прощено... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#16
Гость

Во первых какого черта он увидела переписку??? Он лазил по вашим перепискам? Это уже нарушение границ. Если переписка действительно была дружеская, то он полный муд*звон, вообще звучит очень страшно вся эта ситуация, я б наверное в тот же день собрала монатки и ускакала. Жесть какая то

Чушь... Она ЗАМУЖЕМ. У нее нет никаких границ по отношению у мужу...

Гость
#17

Разведитесь с этим ***

#18

Каждый думает в меру своей испорченности. И фантазий.
Вы- лох, он - манипалютивный уб... Док. Категорично нет! Не устраивает шли нах!

Астра
#19

Вы зачем практически в детском возрасте вышли замуж за человека в 2 раза старше себя? Судя по тексту Вы мужа не любите, муж Вас не любит и не уважает. Он Вас купил? В текущих обстоятельствах нужно думать какими ресурсами Вы располагаете. Есть ли у Вас образование и специальность, которая может Вас прокормить. Есть ли у Вас поддержка родственников, друзей. И тихо молча отползать в сторону от такого экземпляра.

149.200
#20

просто друг у бабы это тот, которого она хочет и переспит или уже переспала, поэтому не пизззззди тут шлюююха.

#23

Серьёзно!? 21 и 37!? Блин ты как только что распустившийся красивый цветочек 😍 а он увядающая роза, не иди на уступки!! Если ты ему ценна он всё стерпит и простит , если ищет повод расстаться всё равно расстанетесь, так что просто возьми ребёнка и к родителям, проясниться ситуация либо он прибежит либо....

Гость
#24
Котейко Behemoth

😂😂😂
А ты как думала?..
Теперь запомни раз и на всю жизнь! Я тоже когда то научился этой мудрости, и мне с тех пор помогает. Итак: НЕ ВАЖНО что происходит... НАМНОГО ВАЖНЕЕ как это ВЫГЛЯДИТ. Доказать, что это была только переписка, автор НЕ может. Значит берем по максимуму. А знаешь почему?!.. Потому что должно быть БОЛЬНО! ДО слез! До истерики! До ярости!.. Битья посуды! И панических атак! Кто не понимает сразу, тот должен почувствовать позже. Зато БОЛЬШЕ она такой херррней страдать и мужа обманывать не будет. Чтобы спала и видела, как он другую трахает!!! Урок ей на всю жизнь!..
А доказательства своей преданности можешь се подальше затолкать! Стыдиться надо было, пока переписывалась! Вангую, что она ему откровенные фото слала и, не только... - ВОТ ПОЧЕМУ он изменить ей хочет!.. Так что тут другой момент. Ему нужна сатисфакция! Совершенно справедливо! К тому же - она уже согласилась. Так что стиснула зубы и терпи. Ощути, так сказать, в "ПОЛНОЙ МЕРЕ" свой поступок и предательство, на СВОЕЙ шкуре... 🤪😈🔥🔥🔥
Мужику мое личное браво и апплодисменты.

Мдааааа фига тебя бабы то наобижали что такой закомплексованный)))) То что ты только что с умным видом излил ничего не имеет общего со словом "брак". Если ты, чудик, нифига не можешь сказать о второй половинке и не понимаешь могут тебе изменить или не могут то это говорит лишь о том что ты в глаза долбишься и не умеешь развивать отношения чтобы они по итогу были построены на доверии и имели ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВЕС. Прикинь люди не изменяют друг другу когда понимают что это того не стоит потому что нет причины для этого. Здоровые отношения это не война между двумя людьми. Наоборот если вы воюете и думаете как друг другу поднасрать то вы просто два идиота которые боятся статуса "одиночка". Если ты привык гадить всем в ответ толком не разобравшись в ситуации и вожделеешь страдания другого человека при том которого ты сам выбрал то от тебя надо априори держаться подальше, потому что нет смысла в таком союзе. Меня учить не надо, тетя уже 18 с хреном лет в счастливом браке, тетя уже учёная и боже упаси моей дочери нарваться на кого то в будущем с такой логикой как у тебя. Месть вообще штука для слабовольных и жалких людей и странно что ты этого не понимаешь и романтизируешь это чувство. Увы взрослые люди это крутым не считают. Даже детсадовцам мамки и воспитатели по рукам дают если они сдачи дают обидчику. Печально что ты не научился решать проблемы диалогом)))

Гость
#25

Вы мужу девственницей достались ? Если нет то все справедливо вы изменили ему до знакомства а теперь и он может вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: