Гость
Статьи
Женская логика хитра …

Женская логика хитра или проста ?

Дамы к вам такой вопрос интересный. Мой брат сильно поругался со своей подругой. Причина заключается в том , что когда ему с работы пишут и звонят его коллеги девушки, его девушка начинает высказывать свои недовольства, мол слишком мило общается, улыбается - смеется в диалогах и тд... Причем до этого он ее очень просил, чтобы она перестала общаться или хотя бы спустила к минимуму ее общения со многими ее бабниками друзьями.. Причем они - эти бабники ни коллеги , а типичные ходоки по бабам.. Разницу улавливаете ??! Так вот на тот момент она ему сказала, что не будет прекращать с ними общаться из за его ВНИМАНИЯ ХОТЕЛОК !! Мол ты дурачок , что мне не доверяешь. Хотя мой брат сказал. Что ему не приятно, если ты меня любишь не делай мне больно... Однако ситуация кардинально поменялась и девушка стала себя вести так, как не хотела чтоб себя вел мой брат. Но сделал так, чтоб ей не было больно и свел на минимум такие звонки , иа вот она НЕТ ! Вопом дамам ....???? Это что двойные стандарты !!?? Или точно вас касается , вам можнл ? На уступки вы идти не хотите, однако в точно такой же ситуации вы требуйте - то, что сами выполнять не хотите... Мол я из за тебя не перестану общаться с теми , с кем хочу... #брат #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А что за наезды на ровном месте?
Разбирайтесь с той, к кому претензии.

Солист
#2

Женская логика 🤣🤣🤣
А она вообще существует?!😁

Пентотал
#3

Она не "хитра" и не "проста"..., она, просто, "ЖЕНСКАЯ".
Обычно этим словом характеризуется полное отсутствие какой-либо логики.

Автор
#4
PolliLy

А что за наезды на ровном месте? Разбирайтесь с той, к кому претензии.

Вы вопрос поняли прекрасно. ! Не надо прикидываться чуркой и топором. Это справедливо или нет ? Вот в чем вопрс .. Женщины всегда двойными стандартными придерживаются

Гость
#5

Женская хитрость - это деревенская хитрость. Хитрый дурак

#6

2 неадеквата

#7
Автор

Вы вопрос поняли прекрасно. ! Не надо прикидываться чуркой и топором. Это справедливо или нет ? Вот в чем вопрс .. Женщины всегда двойными стандартными придерживаются

Нет, несправедливо. Если выдвигаешь требования, то и сам/сама, будь добр, исполняй.
Но и всех под одну гребёнку грести тоже несправедливо.

#8
Пентотал

Она не "хитра" и не "проста"..., она, просто, "ЖЕНСКАЯ". Обычно этим словом характеризуется полное отсутствие какой-либо логики.

Вот, с языка снял.
Но - с одной поправкой - женская логика есть, но она меняется со скоростью света в разных направлениях.
Сие предугадать просто невозможно, надо по интуиции действовать...

#9
Автор

Вы вопрос поняли прекрасно. ! Не надо прикидываться чуркой и топором. Это справедливо или нет ? Вот в чем вопрс .. Женщины всегда двойными стандартными придерживаются

Успокойтесь, Ватсон. Дело не в стандартах, дело в отношениях...

Непсихолог
#10

брат-сват... апять аул очередной?

Гость
#11

Давно уже обсосано психологами.
Мужская логика - линейная.
Женская "логика" основана на эмоциях. Т.е., отсутствует как класс. Или, как говорят в народе - сама себе придумала, сама себе обиделась.

Автор
#12
Непсихолог

брат-сват... апять аул очередной?

Аул тут причем... Ты что в Афганистане живешь..

Гость
#13

пусть брат стоит на своем, раз спустит на торомозах и эта бл*дь уже на x-ую у своих друзей-парней прыгать будет

Гость
#14
Автор

Аул тут причем... Ты что в Афганистане живешь..

Непсихолог просто д0лбаеб, не обращай внимания

Гость
#15

Послал и все,разбиратся еще

Автор
#16
Гость

Послал и все,разбиратся еще

Не ну люди живут вместе, как так сразу взял и послал... Если мы так друг друга посылать сразу будем это все .. Далеко не уедем

Гость
#19

Оба еще не готовы к серьезным отношениям, ведут себя как школьники. Каждый человек сам решает с кем ему общаться. И партнер не имеет права что-то запрещать

Автор
#20
Гость

Оба еще не готовы к серьезным отношениям, ведут себя как школьники. Каждый человек сам решает с кем ему общаться. И партнер не имеет права что-то запрещать

Ну вообще-то тут я с вами не согласен.. Если партнер ревнует или ему не нравится что кто - то аккуратно так сказать подкатывает, ион имеет право высказать, стоиему не приятно. Но если ты высказываешь - то будь добр/добра соблюдай сам/сама! А игры в одни ворота не будет...

Гость
#21
Автор

Ну вообще-то тут я с вами не согласен.. Если партнер ревнует или ему не нравится что кто - то аккуратно так сказать подкатывает, ион имеет право высказать, стоиему не приятно. Но если ты высказываешь - то будь добр/добра соблюдай сам/сама! А игры в одни ворота не будет...

Если партнер ревнует - это его проблемы

Автор
#22
Гость

Если партнер ревнует - это его проблемы

А вы девушка или парень ?

Автор
#23
Гость

Если партнер ревнует - это его проблемы

Хотя то не важно , кто вы по полу.. Когда у вас начнут отнимать, то что ваше , я тогда с вами поговорю.

Гость
#24
Автор

А вы девушка или парень ?

Я женатый мужчина и если бы мне девушка заявила, что она не хочет, чтобы я с кем-то там общался, я бы с такой расстался. Взрослые люди так себя не ведут

Гость
#25
Автор

Хотя то не важно , кто вы по полу.. Когда у вас начнут отнимать, то что ваше , я тогда с вами поговорю.

То, что ваше, у вас отнять не могут. А то, что не ваше, уйдет от вас в любом случае, как ни старайтесь

Гость
#26
Автор

Хотя то не важно , кто вы по полу.. Когда у вас начнут отнимать, то что ваше , я тогда с вами поговорю.

Вы еще наверное подростки. Мне тоже так в 16 лет казалось. Теперь понимаю, что каждый из партнеров сам принимает решение быть с другим по собственной воле и желанию, и естественно это подразумевает, что вы не даете повода для ревности (не заводите романтические отношения с другими людьми, например). А общение с друзьями и знакомыми это естественно и это не повод для ревности

Автор
#27
Гость

Я женатый мужчина и если бы мне девушка заявила, что она не хочет, чтобы я с кем-то там общался, я бы с такой расстался. Взрослые люди так себя не ведут

Ну наверное каждому свое.. Мне бы это очень не понравилось если какой другой мужик за моей спиной свои яйца к моей женщине подтягивал.. Пусть медленно , пусть даже не заметно.. Но как известно и вода камень точит.

Автор
#28
Гость

Вы еще наверное подростки. Мне тоже так в 16 лет казалось. Теперь понимаю, что каждый из партнеров сам принимает решение быть с другим по собственной воле и желанию, и естественно это подразумевает, что вы не даете повода для ревности (не заводите романтические отношения с другими людьми, например). А общение с друзьями и знакомыми это естественно и это не повод для ревности

Мне 32 года. Я не подросток. Ну вы молодец. Если можете спокойно наблюдать когда с вашей женщиной тесно общается другой мужчина и даже богу не известно что у него и у нее в голове и чем это может закончиться. Я вам аплодирую! Вы стойкий и очень сильный морально человек. А я не могу... У меня внутри все кипит.

Гость
#29
Пентотал

Она не "хитра" и не "проста"..., она, просто, "ЖЕНСКАЯ". Обычно этим словом характеризуется полное отсутствие какой-либо логики.

Женщины двуличны.
Они например, играют роль хорошей девочки высокого полета, но при этом живут жизнью опущенной самки у себя дома в подчинении у морального урода абьюзера.
Т.е. для всех она желанная и недоступная, логичная вся такая, а по факту она давно смешана с грязью.
И так и живут. Большинство. Ложью, в которую сами верят. Но при этом всё хорошее, что могли бы получить своей ложью - избегают. Т.к. верят что их место в грязной луже, и что хорошего недостойны.
Абсолютное большинство женщин так живет.
Этим и объясняется, отчасти, отсутствие логики и контраст личной жизни на дне и дамы высокого полёта в остальное время.
Женщины двуличны, лживы и лицемерны. И уже из этого получается, что они не умеют любить, как не умеют быть искренними и не лгать.

Гость
#30

Эта дамочка - свинья. Брат - алень. Я - женщина.

Гость
#31

Не переживайте, автор, все у них в балансе. И брат ваш ревнивый, и подруга его ревнивая. Какая разница, что там за логика и стандарты. Если эти двое ещё не разбежались, значит, им не так плохо вместе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: