Гость
Статьи
Как заново влюбиться в …

Как заново влюбиться в мужа?

Если у кого были в замужестве отношения на стороне, потом вы их заканчивали с уверенностью заново построить отношения с законным супругом, то как вы себя вели? Какие действия предпринимали? Как заново можно влюбиться в мужа и влюбить его в себя? За плечами 15 лет брака! #муж #брак

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите вдвоем к семейному психологу

Пентотал
#2

НЕВОЗМОЖНО.
Ни один психологИН и ни одне психологИНЯ НЕ ПОМОЖЕТ.
Это правда.
"... врач сказал: "в морг"..., значит - в морг...". (с) циничный медицинский анекдот.

Автор
#3
banshemar

сходите вдвоем к семейному психологу

Предлагала несколько раз - ни в какую! Только сама хожу пока

Автор
#4
Пентотал

НЕВОЗМОЖНО.
Ни один психологИН и ни одне психологИНЯ НЕ ПОМОЖЕТ.
Это правда.
"... врач сказал: "в морг"..., значит - в морг...". (с) циничный медицинский анекдот.

То есть вы считаете что заново чувства не возродить? А если часть чувств осталась? Ведь 15 лет так просто не умертвить

Пентотал
#5
Автор

То есть вы считаете что заново чувства не возродить? А если часть чувств осталась? Ведь 15 лет так просто не умертвить

Пятнадцать лет совместной жизни?
Да Вы, барышня, перекрыли биологическую норму раз..., этак..., В ТРИ!
Оставайтесь просто ДОБРЫМИ СОСЕДЯМИ или разъезжайтесь, чтобы не "мозолить глаза" друг другу..., особенно, если у кого-то из вас уже наметились "варианты".
Обычно, из воскресшего мертвеца получается зомби.

Автор
#6
Пентотал

Пятнадцать лет совместной жизни?
Да Вы, барышня, перекрыли биологическую норму раз..., этак..., В ТРИ!
Оставайтесь просто ДОБРЫМИ СОСЕДЯМИ или разъезжайтесь, чтобы не "мозолить глаза" друг другу..., особенно, если у кого-то из вас уже наметились "варианты".
Обычно, из воскресшего мертвеца получается зомби.

В том и дело что вариант отпал. Поняла, что лучше мужа уже не найду. Или же придется ну очень много усилий приложить.
"Добрыми соседями" - можно, конечно. Но как же тогда решать сексуальные проблемы, по-соседски? :)))))

Пентотал
#7
Автор

В том и дело что вариант отпал. Поняла, что лучше мужа уже не найду. Или же придется ну очень много усилий приложить.
"Добрыми соседями" - можно, конечно. Но как же тогда решать сексуальные проблемы, по-соседски? :)))))

А что..., он "ПОНЯЛ И ПРОСТИЛ"?
А может квартира/дом его, а не "нажиты в браке" и поэтому разделу не подлежат, а Вам просто деваться некуда?
Я бы просто дал Вам на такси, выставил с пожитками "на мороз" и забыл о Вашем существовании.
Это не слова.
Я так уже делал.

Автор
#8
Пентотал

А что..., он "ПОНЯЛ И ПРОСТИЛ"?
А может квартира/дом его, а не "нажиты в браке" и поэтому разделу не подлежат, а Вам просто деваться некуда?
Я бы просто дал Вам на такси, выставил с пожитками "на мороз" и забыл о Вашем существовании.
Это не слова.
Я так уже делал.

Супруг не в курсе похождений. Кажется.
Всё нажито в браке, но как всё делить - не представляю, проблемно. Деваться есть куда, не переживайте.
Но хочется то не уходить и не рушить, а восстановить.

Вашу ситуацию понимаю. Порадоваться за вас или посочувствовать - не знаю.

Я пришла именно с вопросом - как влюбиться и влюбить в себя заново. Т.к. сейчас именно этого и хочется.

#9

Так, ты или любишь его, или нет.
Или ждать конца света будешь?

#10
Автор

То есть вы считаете что заново чувства не возродить? А если часть чувств осталась? Ведь 15 лет так просто не умертвить

Да всё она прекрасно знает.
Чувства у неё разбрызгались, с кем не бывает..

Автор
#11
Умнюк

Так, ты или любишь его, или нет.
Или ждать конца света будешь?

Супруга люблю. Иначе бы не хотела наверно заново в него пробовать влюбиться.
Но спустя 15 лет брака уже это любовь не такая как в самом начале. И хочется заново влюбиться в мужа, чтоб со страстью, любовью, как и прежде. Ну или хотя бы похоже :)))и чтоб он обратил на меня свое внимание, свою любовь (говорит что любит)

Пентотал
#12
Автор

Супруг не в курсе похождений. Кажется.
Всё нажито в браке, но как всё делить - не представляю, проблемно. Деваться есть куда, не переживайте.
Но хочется то не уходить и не рушить, а восстановить.

Вашу ситуацию понимаю. Порадоваться за вас или посочувствовать - не знаю.

Я пришла именно с вопросом - как влюбиться и влюбить в себя заново. Т.к. сейчас именно этого и хочется.

Ответ Вы уже получили.
Он вступил в силу с момента публикации.
Апелляции не рассматриваются.

Автор
#13
Пентотал

Ответ Вы уже получили.
Он вступил в силу с момента публикации.
Апелляции не рассматриваются.

Ну нет так нет. Как говорят - Я вас услышала

Гость
#15

Для начала представь, что при разводе мужа быстро-быстро подберет другая женщина.найдет в твоем муже много прекрасных качеств и полюбит.
где -то читала, нужно раз в неделю ходить на свидания с мужем, убрать бытовуху, и день сурка.
Тут главное и мужа влюбить в себя заново.
Самой измениться.
Я уже с мужем 20 лет, но мы переодически переезжаем в города и страны( не специально, так получается), у нас постоянное достижение каких -то целей и выход из зоны комфорта, не хватает времени заскучать друг с другом.
Ходим на свидания, снимаем гостиницы.

Астра
#16

"Поняла, что лучше мужа уже не найду". А что же Вы изменили лучшему? Про детей молчите. Они есть или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: