Гость
Статьи
Муж думает о ребенке, …

Муж думает о ребенке, на меня все равно

Уже не в первый раз , когда ребенок болеет приходит постоянно спрашивает как она (1,5 года) и сегодня очередная ситуация , ребенок не спала в ночь диарея и температура ( я не спала с ней она у меня на руках) муж спит в соседней комнате , все утро я с ней она на руках капризничает , плачет , он зашел в обед узнать как ребенок и я закатила глаза , он тут же начинает орать что он не спрашивает меня как я, потому что мне всегда и так тяжело и плохо его интересует только ребенок, типо я взрослая должна взять и не показывать что мне тяжело а заботиться о ребенке( что я и так и делаю) пол года назад мы попали с ребенком в больницу мне там было так тяжело я позвонила ему и заплакала , он на меня наорал, чтобы я не о себе думала а о ребенке. Может я чего-то не понимаю о заботе, внимании, поддержке в семье? Буду благодарна за ответы #муж #ребенок

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это явно не про любовь к вам. А если бы действительно переживал за ребенка, то поухаживал бы хотя бы часик утром. А не просто зашел, задал дежурный вопрос и ушел. Когда сам болеет, то требует внимания к себе или все сам делает?

Гость
#2

А как он к вам отнесится вне тех моментов, когда ребенок заболевает?

Гость
#3
Гость

Это явно не про любовь к вам. А если бы действительно переживал за ребенка, то поухаживал бы хотя бы часик утром. А не просто зашел, задал дежурный вопрос и ушел. Когда сам болеет, то требует внимания к себе или все сам делает?

У нас с рождения няня , и он постоянно мне этим тыкает , что у меня есть помощь , поэтому он ребенком вообще не занимается , просто побаловаться , когда хорошее настроение. Даже ни разу на прогулку не вышел. Он всегда хочет внимания и когда ему хорошо …

Гость
#4
Гость

А как он к вам отнесится вне тех моментов, когда ребенок заболевает?

Он пользуется , тем что я росла без отца и он мне говрит , что я не знаю что такое мужчина в доме и привыкла что мама и бабаушка со мной хорошо всегда разговаривали, типо избаловали. И он говорит что не хочет выбирать тон, каким разговаривать… но при этом если я отвечу так же , он сразу мне как ты разговариваешь. Я просто устала сглаживать постоянно , особенно в моменты когда я сама уставшая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: